Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Вот еще рабочие кошельки R760513425382 Z214360049705 Z337850704092
Спасибо всем!
гость-это AspiriN
Люди оценивайте трезво!!!за что такие оценки.Трек сухой и без динамики.Эфектов ноль.Атмосферы ноль.Моментами неплохо звучит бит в сочетании с басом.Но это не спасает всей картины.я слушал постоянно перематывая.Так не делается!С меня 6б
грустно стало аж...
да.. тема зашибатая!!
10б Удачи !
Wow мне очень понравился твои трек.. уже раз 10 прослушал) делай еще!