Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Instrumental Trueno
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Trueno
Стиль композиции:Instrumental
Автор:Shooom
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
Голосов:
Кол-во проголосовавших
0
Статистика
Дата:
Дата публикации
26.03.2007 @ 20:26
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
17.05.2023 @ 17:23
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
378
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 6
ID файла:
Номер файла в базе
22820
Примечание:
Комментарии автора
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
250 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: DJ Romulla 29.03.2007 @ 22:58

Молодец, люблю независимых людей. Наверное ты прав, да , ты абсолютно прав, ибо если мы будем оглядываться на какие-то правила, то очень скоро потеряем индивидуальность. А там, где нет её, нет и авторства, и творчества и, как следствие всего - самого искусства. Полностью признаю твою правоту, и должен признать, ты немного охладил мой пыл. Это хорошо даже для меня, поскольку я отправлю энергию на творчество, а то чёт в комментариях заигрался, засиделся. Вещь твою сейчас скачаю и послушаю. Отпишусь на её странице. Тебе спасибо за трезвость ума.

Опубликовал: Shooom 29.03.2007 @ 9:45

Благодарю за комментарии. Это твой опыт, твоё понимание вещей. Я пишу музыку не для публики и не ориентируюсь на неё. Пишу, прежде всего, для себя, потому что нравится. А здесь выкладываю своё творчество, так сказать делюсь. Никому бы не советовал ориентироваться на кого-то и придерживаться каких-то правил в музыке. Писать нужно так, как идёт. Так возникли всё стили в музыке и сама она, правил в начале не было, как и самой публики. Был просто музыкант, из которого лилась эта музыка. Ты правильно говоришь: ищи в себе чувства и клади их на музыку… Чувство не знает ничего о правилах, ему не известно ничего о компрессорах и частотных диапазонах. А ожидание результата, мастеринг и т.п. – это работа ума. Это должно быть вторичным всегда.
Так же в грусти нет ничего плохого. Это так же естественно как радость, не нужно вообще на этом делать акцент. Если мне захочется писать только грустную музыку, так что в этом плохого? – только в том, что публике это не нравится. Я уверен, что публике это нравится и будет нравиться всегда, потому, что это естественно.

22759 – ещё одно моё творение.

Опубликовал: DJ Romulla 28.03.2007 @ 23:51

Тогда ты достиг цели, и это хорошо для тебя самого. Но стратегически всё же надо брать за живое публику, а чем можно взять публику? И какую публику? Кого ты хочешь получить в слушатели? Я тут сам для себя эксперимент провел - сделал несколько вещей в разных стилях. А в обзор попала самая простая(но самая лирическая). Мне лично из моих вещей больше нравится совсем другая. Пэтому совет - постарайся стать более универсальным, и не надо так грустить. Попробуй что-то светлое, жизнерадостное, лишь с лёгким оттенком романтики и нежности. Самое главное - красивая мелодия, пусть простая, но запоминающаяся, которую можно быстро спеть с первого раза. И дело пойдёт. А после первого успеха творчество попрёт так, что грусть исчезнет без следа. Я буду следить за твоим творчеством, и думаю, что ты покажешь всем, на что способен. Ищи в себе чувства и клади их на музыку.

Опубликовал: Shooom 28.03.2007 @ 8:00

Спасибо за комментарий. Тема изначально создавалась с нотой грусти. Вообще то в мире полно такой музыки, в смысле что бы тоску нагонять. Тут уж на любителя...

Опубликовал: DJ Romulla 28.03.2007 @ 3:10

Чуть с тоски не помер. Не надо так издеваться над людьми. Без обид, но это максимум для денди или сеги подходит, не более. Оценку не буду ставить.


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: