Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Techno Firestarter theme
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Firestarter theme
Стиль композиции:Techno
Автор:Flash_B, DJ TM and Sieto
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
6.5/10 ("5" ― оценка обозревателей MixGalaxy.ru)
Голосов:
Кол-во проголосовавших
12
Статистика
Дата:
Дата публикации
27.03.2007 @ 7:19
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
06.03.2024 @ 5:15
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
958
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 6
ID файла:
Номер файла в базе
22830
Примечание:
Комментарии автора
Использовался плагин Tube, но можно и без него обойтись. Рекомендуется прослушивать трек при громкости не ниже 50% от номинальной.
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Camel Audio Cameleon 5000 v1.6 VSTi
▪ Novation V-Station v1.0
▪ rgcAudio z3ta+ v1.41
▪ TC Works Native Bundle v3.1
▪ Waves Platinum Native Bundle v4.0
Размер файла:
Размер файла в Kb
327 Kb
Обзор от команды MixGalaxy.ru
Автор обзора: DJ_TransContinental Оценка обозревателя: 5 баллов 29.03.2007 в 12:53
Представляю очередной самопрорекламированный трэк из ЛЛа. (извините за правду в лицо, просто подобное щас стало модным, в ТМе тоже).

Чтож, раз автор говорит что трэк классный и что лучше ЕГО послушать чем чтолибо ещё, то я так и сделал.
Данный трэк отображает среднестатистическое (мои набюдения) состояние трэков из ЛЛа. Ничего замечательного нет. Нет развитой темы (конешно существует такой подход к делу, но тогда основная тема должна отличацца выделяющимся мотивом, запоминаемостью, оригинальностью). Три ноты в мотиве весь трэк - это как всегда незачёт. Причём - откровенно заежженые ноты.
Драм-пария оставляет желать лучшего.(( Никакова сока, никакой насыщенности. Серость и скудность. Сэмпл кика помойму самый незачётный из всех подобравшихся сэмплов. Его обработка оставляет желать лучшего... факт. Хотя деревянный кик очень сложно вытянуть до нормальнова серьёзнова уровня.
Синты - никаких обработок логических тут нет.(( Никаких согласований в тэмбрах, в распределении ролей (к примеру бассы есть везде, в каждом синте,и общий басс трэка не представляет из себя ничего внятного и отчётливова.) Никаких частотных подгонок и притирок снтов. Есть тока неумело и безвкусно воткнутые фэйсеры. Никакой стильности. Непосредственность. А ещё и назойливость от этих фэйсеров. (неумение дозировать эффекты и преподносить их). Нехило отревербрированный басс-синт завершает сагу о басах данннова микса. Стоит отметить что практически все синты жутко "антифазят". Не только в сумме, но и в раздельности. УжОс!
Есть теория что создание объёма, глубины трэка создаётся тремя посылами на три разных ревера (один из компонентов объёмности) - для ближнего плана, среднего, и дальнева. Все три посыла должны иметь разную конфигурацию, но быть согласованными. Тут - пара реверов на паре каналов.... Кстати ревер на инсерте для создания помещения (а не эфикса) - явно не проявление тех.знаний...
О сведение тут приходицца молчать (хотя всё что написано выше - касаецца ЕГО в первую очередь)...
О мастеринге нету слов.
Итоговое звучание - глухое, перегруженное (очень!), с убитой динамикой (очень!), не качает, нет воздуха, нет дыхания, серость, невнятность басов, провал на 500Гц, спад выше 16КГц, отсутствие дизёринга, хотя Л1 тут блин везде - по делу и без дела и даже ещё и на мастере с ВЫХОДОМ В 0дБ!!! (хотя с таким трэком в целом он тут ничего не изменит). Клиппниг - пофиг! Кстати, вполне возможно, что Л1 ТУТ появился на местере задлго до окончания написания микса... маастер должен быть пустым доконца написания, причём в этом пустом состоянии не должно происходить превышение 0дБ (в теории, а на самом деле -2, -3дБ гдето...).

Вобщем, для уровня ЛЛа - типичный трэк, кишаший ошибками, не отличающийся оригинальностью. 5б. (субъективно и более жёстко - 2б. без учёта ваших высказываний в мой адресс. я это всё всегда мимо ушей пропускаю.)

слушаем, ценим свежатинку.

удачи авторам. (на скока я понял - их тут 2 или даже 3 (!) человека........... апупеть).

Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Dj St.shum 10.05.2007 @ 0:34

Мне вооще трэк непонравиля!!!

Опубликовал: Гость 04.05.2007 @ 22:26

Меня больше всего поразило обилие ошибок.Читать невозможно!!!Обзор просто смех!Нельзя воспринимать серьёзную информацию, если в каждом слове по ошибке(а то и по две!!!)

Опубликовал: SoToNa 01.05.2007 @ 18:15

Как всегда ШЛАК

Опубликовал: Хороший человек 18.04.2007 @ 21:46

Кто нибудь из модераторов тут еще жив?
Мне кажеться надо найти такого человека который стал бы модером ЛЛ и поудалял всю эту херню что тут твориться.
Далее надо ввести регистрацию на сайте.За флуд и флейм банить или типа того.
Вобще Мг стал мертвый благодаря вам же.
Хочеться сказать что лучше развиваить лл.Лучше вобще закрыть его на месяца два три месяца и потом когда опять запустить -начать все с чистого листа...нежели как сейчас тупо посылать треки в надежде на пару максимум коментов.

Опубликовал: Гость 09.04.2007 @ 19:18

Вай, дарагой! Куда от нас побижаль? Абижаешь, слюшай!

Опубликовал: MegaVoizzz 09.04.2007 @ 15:33

Эхх...печально... Сайт, который во многом мне помог в становлении моего творчества поростает мхом и всякими нелицеприятными типами, которые этот мох и воспроизводят... Слава Кришне - я давно отсюда свалил и не участвую в этом беспределе

Опубликовал: Гость 09.04.2007 @ 0:26

Видимо припёрло сильно, а оторваться от ЛЛ никак не может. надо дырку в стуле делать. вот такая вещь

Опубликовал: X. I. Project 08.04.2007 @ 4:10

Что могу сказать... Сайт миксгалакси (лупслист) УМЕР!

Опубликовал: Trim Silence 08.04.2007 @ 0:33

Что касается данной работы. Авторы обещания не выполнили, мп3 мне на ящик не кинули (наверное увлеклись киданием камней на
своей страничке). Пришлось плуги качнуть.

Трек понравился. Хорошая работа, очень достойная. И по большей степени, не понятны выпады насчёт композиции, авторов,
качества, рецензора. Как будто всё спецово раздуто было, для увеличения резкости и яркости изображения. Это ведь ЛЛ - любители любителям (блин, на самом деле Лупс Лист, но так тоже подходит), а не прослушивание
в офисе XL-Recordings. Но так пожизни - страничка с обзором превращается в бедлам.

2 Гость (который в 22:06 здесь был)

Тоже стыдно. Раньше пытался сдерживаться в адрес всяких провокаторов, а теперь не могу - сам начинаю орать на них и матом. Вчера в Zопу 156 раз. Сегодня моего коллегу по цеху короновали в лохи только за то, что он использует при работе наушники определённой модели. Он на это спокойно отреагировал, а я взорвался как просроченная банка с консервами. А теперь стыдно. Был толерантен 2 года в ЛЛ, а теперь срусь с малолетними бяками как будто сам в детство ударился. Блин и мои странички начали в помойку превращаться. А ведь тоже математический склад ума, вышка, сижу пишу конфигурацию для 1С, бизнес-процессы моделирую и блин тока в ЛЛ залажу сразу же превращаюсь в 10-летнего ТазМанского Дьявола.

Опубликовал: Гость 07.04.2007 @ 22:06

DJ Romulla - респект тебе конешно большой, но ты перегнул. я очень часто ТАК СРАЛСЯ С "ГОСТЯМИ", что щас просто стыдно. капец. инэт. пацан. 14-15 лет. пишет хрень в твой адресс. я. читаю. ЗЛЮСЬ! капец. начинаю отвечать. он дерзит. подключаюцца ещё гости.. капец, у меня красный диплом. куча заведений истоптано мною... технический склад ума! сижу и срусь с дерзкими малолетками. если я это расскажу своим друзьям, они перестанут со мной здоровацца. поэтому мне щас подобное похрен абсолютно.



всех, кто хочет достичь хоть чевота - прошу запомнить эту ссылку -

http://www.forums.mixgalaxy.ru/viewtopic.php?t=16452

удачи.
кстати, помойму авторы сами себе десяток понавставили. по каментам видно и поднятой оценке. зачем? хз. сами себя чтоли обманываете?

Опубликовал: DJ Romulla 07.04.2007 @ 1:28

Опубликовал: Baron_@ 02.04.2007 @ 15:12
Ладно пацаны, действительно зря мы так, просто бывает сильно обидно когда так оценивают, а пацаны неплохо потрудились

Друзья мои, чтобы не было обидно, постарайтесь во-первых обзавестись изрядным терпением и толерантностью, чтобы у вас больше никогда не было таких помоек на ваших страницах. Потратьте свою бешеную энергию на композиторство и мастеринг, и не рубите сук, на котором сидите. Только тогда, когда вы предложите что-то действительно стоящее - все уважаемые люди ипросто любители хорошей музыки повернутся к вам лицом. Закон рынка, панимаишь. Предложи хороший товар (здесь такой товар - музыка) и получишь хорошие деньги. Ради этого мне кажется стоит постараться. ТС на самом деле очень хороший, честный и открытый человек. Если бы вы знали, в скольких местах он ведёт весьма активную деятельность, вы бы подумали, что он не один. Однако он везде успевает, не оставляя нигде ни кусочка грязи, поэтому личность он заметная, и успешная. Станьте благороднее, и мы все оценим вас по достоинству. Мы, музыканты, не жадные. Давайте, работайте, мы ждём от вас новинок

Опубликовал: Dj Techno Master (TM) 05.04.2007 @ 9:34

ну блин.....!!!

Опубликовал: Flash_B 04.04.2007 @ 7:17

Все харе короче... А то испоганили всю страничку. Хватит уже тут обсиранием друг друга заниматься!
Если мы неправильно что то делаем - это значит что нам есть к чему стремиться, а с должным усердием можно добиться многого. Спасибо всем и ТС в том числе. Думаю на этом можно тему закрыть.
З.Ы. Главное всегда держать себя в руках. И постараться для себя что нибудь полезное взять, когда тебя критикуют, а не орать попросту.
Все всем спасиб!

Опубликовал: Гость 04.04.2007 @ 0:43

XP

Опубликовал: NT 03.04.2007 @ 23:00

Гость

Опубликовал: Baron_@ 02.04.2007 @ 15:12

Ладно пацаны, действительно зря мы так, просто бывает сильно обидно когда так оценивают, а пацаны неплохо потрудились

Опубликовал: Гость 02.04.2007 @ 13:32

( лучше бы учил ТС чем смеятся )
так ведь свой трек он и выложил для того чтобы люди учились у него. благое дело он делает. и вовсе он не смеется ни над кем. а учить каждого это сами понимаете не реально. а признание в ЛЛ ему уже давно не надо во первых по тому , что оно уже есть.
так что ребята учитесь и берите пример с ТС вместо того чтобы наезжать.

Опубликовал: Гость 02.04.2007 @ 12:28

ладно пацаны давай жить дружно!

Опубликовал: Dj Tm 02.04.2007 @ 12:19

Спасиб за коменты! хоть и некоторые были не очень хорошие по смыслу! ну да ладно проехали!TC тоже обиделся и ушёл! если он знает больше чем мы пускай лучше учил бы людей этому,чем смеяться над всеми!

Опубликовал: Гость 01.04.2007 @ 22:41

******б с раздвоением личности. это клиника. *** сумасшедших с МГ ! я валяюся с таких убогих. да выкладывайте свои супер треки и мы будем молится на них! о великие!
не слышал треки. да этого порожняка не качественного достаточно чтоб понять что за творчество в общем. а за базар свой гнилой можно и ответить!

Опубликовал: Ляпа 01.04.2007 @ 22:21

ЗАСРАНЦЫ!!!!!!

*** ЛУПЛИСТ ПАГАНИТЬ СВОИМИ КАМЕНТАМИ?????

Опубликовал: Гость 01.04.2007 @ 20:09

ДА! Я гомосек!!!

Опубликовал: Гость 01.04.2007 @ 19:09

Ты кому рот **** закрываешь? Ты проекты этих чуваков не слушал и ***лом тресешь, че в Континенталя влюбился чтоли? Мож ты гомосек ****ий?

Опубликовал: Гость 01.04.2007 @ 16:06

ребята харэ ****еть! кучка неудачников! завидуете просто! вам такого уровня не достичь никогда в жизни. понятия не имеете. думаете что это все херня? да вы кретины которые вместо того чтобы учится устроили хай. никогда ничего не достигните с таким подходом. малолетки несчастные.

Опубликовал: Baron_@ 01.04.2007 @ 15:56

Блин чуваки то что ТС лох это точно!!!

Опубликовал: Действуещее лицо 1 01.04.2007 @ 0:58

Кто самый крутой тут!!?

Опубликовал: Действуещее лицо 2 01.04.2007 @ 0:58

Мне нравиться ТС

Опубликовал: Действуещее лицо 1 01.04.2007 @ 0:57

Ну ТС же лох

Опубликовал: Действуещее лицо 2 01.04.2007 @ 0:57

Ну если честно ТС мне не нравиться

Опубликовал: Действуещее лицо 2 01.04.2007 @ 0:57

Ну если честно ТС мне не нравиться

Опубликовал: Действуещее лицо 1 01.04.2007 @ 0:56

Ну так что

Опубликовал: Действуещее лицо 2 01.04.2007 @ 0:56

Ок! Ладно, ты круче

Опубликовал: Латышский фашист 01.04.2007 @ 0:55

Кольцо из колючей проволоки тебе в руки ТС! О! И Гитлер тоже тут!

Опубликовал: Гитлеровский 01.04.2007 @ 0:54

Бей ТС и евреев

Опубликовал: Фкьшт мфт Иггк 01.04.2007 @ 0:53

Блин... ну и ник у меня

Опубликовал: DJ Tiesto 01.04.2007 @ 0:53

Я в 4 года такое писал

Опубликовал: Weisemann 31.03.2007 @ 22:10

Точно ЦырК !!!

Опубликовал: Baron_@ 31.03.2007 @ 22:05

Слыш чувак ты че два раза повторяешь?
Заикаешься чтоль?
Конечно я в пятом классе такие не писал, я такие в 10 классе писал, просто я так выразился типа уровень тот же.

Опубликовал: Гость 31.03.2007 @ 22:02

да нет... не писал ты в 5 классе такие, не надо врать

Опубликовал: Гость 31.03.2007 @ 22:02

да нет... не писал ты в 5 классе такие, не надо врать

Опубликовал: Baron_@ 31.03.2007 @ 17:05

Чуваки здарова!
Я сам за Фруктом всего год сижу, пытаюсь чето писать.
Читал ваши рукописи на счет проектика "Firestarter theme", я его послушал и это
А один чувак, как его там, Континенталь или х... его знает чето пытается чето втюхивать? А я для интереса взял его проект послушал и...
у меня потекли слезы от смеха.
Я такие в пятом классе писал, не знаю как он там на верхушке держится?

Опубликовал: 111 31.03.2007 @ 10:38

Согласен

Опубликовал: ЗыЫка 30.03.2007 @ 23:57

Кста попса действительна - кРуТАтенЬ!!!

Опубликовал: Weisemann 30.03.2007 @ 23:22

Гы. И ещё раз Гы.

Сорри, у мя нетю 7 фл. Поэтому, сами знаете што...

Прочитал туташние коменты. Ребя, ну просто цЫрк! ТиСи обсрали... Гы гы.
Ребя(автары) можно вопрос - Для чего и зачем вы заниметесь музыкой? Мне просто интересно.

Мдя. Харашо что я терь не обзорщик. Хочешь людям помочь- показать на ошибки, похвалить, а тя потом дерьмом поливают... Несправедливо...

Best regards from Weise Mann

....oooO..............
.....(....)...Oooo...
......)../.....(....)....
.....(_/.......)../.....
...............(_/.......
... I WAS ............
.......... HERE.....

Опубликовал: Ёси Измайлович Веркман (еврей) 30.03.2007 @ 23:20

Запомни, не своди в ушах.
Очень слабая тема, советую тебе почаще слушать музыку. В том числе и попсу. Попса - это очень круто.

Опубликовал: Гость 30.03.2007 @ 21:06

пока не закрыл - ВОТ ЧТО МОЖНО замутить в ФЛе, не прибегаю к другим прогам -
джазз.
http://www.forums.mixgalaxy.ru/viewtopic.php?t=22017
ужаснись, чуваГ. тебе до такова далековато будет. даже - никогда не переплюнешь. факт. уверен на 101%. (это типа я тебя раззадорил, чтобы ты повёлся, загорелся желанием послушать итд... короче, я знаю что ты побоишься это скачать. фсё.. ушОл).

Опубликовал: DJ TransContinental 30.03.2007 @ 20:58

уууууууууу............ балеете?
гыгы. ну да ладно.
короче, тусуйтесь тут потихоньку.... сюда больше не зайду (можешь мне поверить).
и не забудь - моя личная оценка трэку - 2 бала.
и ещё - я фл юзаю с 2002 года. (надеюсь ты уже родился в это время?)
всё.)) покед.)) есть притензии - пиши письмо.)) правда у меня фильтр стоит на неизвестные адресса.))























































































.))
(повторяю - можешь тут мне не отвечать, я уже закрываю эту закладку ***.))

Опубликовал: Dj Tm 30.03.2007 @ 19:27

ПРОсто каждый слышит музыку по особенному! А ты DJ_TransContinental не чем не лучше Нас! Антифазер хренов!!!! и ещё Klubbheads rulit! Жди свежатинки от меня в чатсности! Теперь уже жди микса на Damp style! ТЫ ТАКОЙ ПОХОДУ И НЕЗНАЕШЬ!

Опубликовал: Dj Tm 30.03.2007 @ 18:59

Спасибо чуваки! за коменты тоже спасибо! Я в свою очередь рад что некоторым людям трек понравился! Здесь в этом треке главное не обработка(как некоторые заботятся об обработке так как DJ_TransContinental- это неважно поверь на слово!) Главное задумка! знаешь континент у тебя не блещют качеством звука(мои наблюдения)! И вообще какого.. ты используешь Оркестрал! некоторые песни мы тоже хотели закинуть с оркестралом, но увы есть правила! и мы их не нарушаем! если ты берешь первые места, то это не значет, что ты лучше остальных!!!! трек написан под настроение, как ты любишь выражаться! Мы часто ирали в одну игру, довольно старую, но там были охерительные саундтреки,которые мы в свою очередь врубали на дискотеках! пришла такая идея чтобы сделать подобный трек!!! Вот мы и постарались с идеей, но обработку мы стали доводить до совершенства! Ты DJ_TransContinental любишь ползоваться ненужными плагинами! Изотоп мне лично не ненравиться.Он обрубает высокие частоты! Все это понты (хочешь выпендриться перед всеми).Твоя последняя работа не вызвала бурю эмоций как ты обещал в "премечании"! мы слушали твой трэк и среди нас был умный человек,который занимаеться музыкой около 7 лет и уже многое слышал и писал достойные треки, которые он не хочет отправлять на mix galaxy по особым причинам! Он сказл что в этом треке ничего не увидел! Сказал,как такие проэкты занимают первые места! ты сам сколько лет сидишь на фрукте?! Такое ощущение, что всю жизнь!!! Но Я думаю,что это не так! ты буквально сидишь ну...1,5 года. и уже что-то из себя выжимаешь!!!!!! Мой тебе совет просто будь проще, не надо так напрягат людей что там ты настроил реверб у тебя 35%,а тебе надо было 33%Ю всё ошибка! НУ за то что тебе хоть что нибудь понравилось в нашем треке, тебе СПАСИБА!

Опубликовал: Fedorov Mark 29.03.2007 @ 18:35

дааа...... грязь...... антифазы......... звук сливается в кашу......
Один плюс задумка сама по себе неплохая.... Но вот сведение свело всееее на нет....
Оценка обозревателя поолностью обьективна.

Опубликовал: Ф.М. 29.03.2007 @ 14:44

ТС жжошь мэн! +1 респект! смиялся
:-D

Опубликовал: Гость 29.03.2007 @ 12:56

propsss

Опубликовал: pleasure 28.03.2007 @ 13:43

раньше тоже увлекалась техно. может скинешь и мне на мыло? :) jjungle@yandex.ru

Опубликовал: DJ TM 28.03.2007 @ 11:40

ХОРОШО ЧУВАК! я ЗАКИНУ ТЕБЕ НА МЫЛО! НУ ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ Я МОГУ ЗАКИНУТЬ ПРИ ЖЕЛАНИИ!

Опубликовал: Trim Silence 28.03.2007 @ 11:16

Здарова! Гостей здесь как блох на собаке. Это когда свой ник не указываешь, то автоматом тебя обзывают гостем. Мой коммент под твоим - я гость в 10:25, остальные гости - не мои комменты. Я музыку пишу давно. Занимаюсь и живой музыкой, и электронщиной.

Я из раздела БрейкБит, там много моих работ и работ моих коллег по цеху. В ЛупсЛисте я больше 2 лет, под ником Trim Silence с 2006 года. Раз уж я рассекретил своё имя, то закинь мне mp3 на ящик trimsilence@rambler.ru (в битрейте 128 килобит, не больше!!!!!). Кстати я очень редко не подписываю свой ник.

Опубликовал: Dj Tm 28.03.2007 @ 10:35

Слушай Гость ты вооще сам музыку пишешь? Я уже заметил ты неплохо коментишь все проэкты! Молодец! Хочешь я тебе на мыло могу в mP 3 сКИНУТЬ!

Опубликовал: Гость 28.03.2007 @ 10:25

Да ты не волнуйся так. Кому надо откомментят. У большинства просто нет всех плагов, которые вы здесь использовали. У меня нет 3 из 6 указанных, плюс Tube тоже нет. Вопрос - какой смысл качать работу, если я половину не услышу? А буржуи, у которых полный набор синтов никогда комменты не оставляют, это всем известно. Удачи!

Опубликовал: DJ Tm 28.03.2007 @ 9:57

почему не коментим мне кажется этот трек достоин хоть немного Уважения!

Опубликовал: Гость 27.03.2007 @ 20:03

Надо: внимательно заполнять форму отправки
Не Надо: самим себе ставить 10 баллов

Опубликовал: Гость 27.03.2007 @ 18:27

Это же 7 фрукт.Предупр.надо.


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: