Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Здраствуйте!! Очень крутой пост!! Обязательно буду читать и другие посты!!!
Дарова!!!Офегенно получаеться!!! НАпиши мне в аську:410539082 Есть предложение(просьба!!!) Жду!!!
112 и aR музыка просто супер, аж прёт. Пожалуйста отправь мне исходник,если ты не против мы с пацанами под него зачитать хотим. Пожалуйста ответь!
ок,как только так сразу
www.brooklynzoo.narod.ru - здесь мп3 в 192кб.
кароче скоро выложу ссылку на пару куплетов. Вы ее смонтируйте на время-скока надо а акапеллу присылайте я обработаю.
давай, ждем
вечером ссылку здесь размещу на полную версию
ОК,вот еще вопрос а полную версию можешь синуть?если скинешь то я с парнями запишусь ))
если зачитаешь, то выкладывай сюда, что бы оценить могли
парни,можно под этот минус зачитать уж оч понравился))?
давайте зачитайте, будет collaboration
aR - на wav формате ****ть можно как бахает- сосеби ****вают...
Нормально,трисет,с читкой зебись будет.
да забыл дизеринг выключить
"семпл взят" (с) кул. высокие слишком шкалят. А так бахает нормально.
в архиве mp3