Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Hip-Hop Crunk #2
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Crunk #2
Стиль композиции:Hip-Hop
Автор:112\aR
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
Голосов:
Кол-во проголосовавших
0
Статистика
Дата:
Дата публикации
31.03.2007 @ 17:52
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
31.05.2026 @ 20:17
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
723
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 7.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
22894
Примечание:
Комментарии автора
использован сэмпл aR
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
777 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Vonroutt 01.11.2010 @ 13:07

Здраствуйте!! Очень крутой пост!! Обязательно буду читать и другие посты!!!

Опубликовал: Гость 18.10.2009 @ 9:46

Дарова!!!Офегенно получаеться!!!
НАпиши мне в аську:410539082
Есть предложение(просьба!!!)
Жду!!!

Опубликовал: Acx-aBEAT 11.07.2007 @ 0:38

112 и aR музыка просто супер, аж прёт. Пожалуйста отправь мне исходник,если ты не против мы с пацанами под него зачитать хотим.
Пожалуйста ответь!

Опубликовал: Acx-aBEAT 11.07.2007 @ 0:38

112 и aR музыка просто супер, аж прёт. Пожалуйста отправь мне исходник,если ты не против мы с пацанами под него зачитать хотим.
Пожалуйста ответь!

Опубликовал: WELL 01.04.2007 @ 20:53

ок,как только так сразу

Опубликовал: 112 01.04.2007 @ 18:33

www.brooklynzoo.narod.ru - здесь мп3 в 192кб.

Опубликовал: 112 01.04.2007 @ 18:17

кароче скоро выложу ссылку на пару куплетов. Вы ее смонтируйте на время-скока надо а акапеллу присылайте я обработаю.

Опубликовал: aR 01.04.2007 @ 11:41

давай, ждем

Опубликовал: 112 01.04.2007 @ 5:22

вечером ссылку здесь размещу на полную версию

Опубликовал: WELL 01.04.2007 @ 0:55

ОК,вот еще вопрос а полную версию можешь синуть?если скинешь то я с парнями запишусь ))

Опубликовал: aR 01.04.2007 @ 0:28

если зачитаешь, то выкладывай сюда, что бы оценить могли

Опубликовал: WELL 31.03.2007 @ 23:54

парни,можно под этот минус зачитать уж оч понравился))?

Опубликовал: aR 31.03.2007 @ 20:35

давайте зачитайте, будет collaboration

Опубликовал: 112 31.03.2007 @ 19:46

aR - на wav формате ****ть можно как бахает- сосеби ****вают...

Опубликовал: Валечек 31.03.2007 @ 19:30

Нормально,трисет,с читкой зебись будет.

Опубликовал: 112 31.03.2007 @ 19:09

да забыл дизеринг выключить

Опубликовал: aR 31.03.2007 @ 18:50

"семпл взят" (с) кул.

высокие слишком шкалят. А так бахает нормально.

Опубликовал: 112 31.03.2007 @ 17:52

в архиве mp3


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: