Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Instrumental MIAMI AIRPORT, Miss !
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:MIAMI AIRPORT, Miss !
Стиль композиции:Instrumental
Автор:DJ Romulla
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
10/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
1
Статистика
Дата:
Дата публикации
02.04.2007 @ 0:50
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
06.03.2024 @ 5:13
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
514
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 6
ID файла:
Номер файла в базе
22918
Примечание:
Комментарии автора
Реальный оркестровый музон. Не забудьте прочитать readme. ссылка на mp3 будет позже, если кому надо.
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ reFX Slayer v2.0
Размер файла:
Размер файла в Kb
79 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: DJ Romulla 07.04.2007 @ 0:35

Я тут атмосферный медляк начал делать, если получится хороший, то войдёт в сборник и издастся на CD. Тема диска - Lounge. Кто из вас со мной? Нужна красивая и оригинальная, или просто вставляющая расслабуха, без жёстких и резких звуков. Типа как покурил, и упал на большой диван лицом вверх, и повернуцца не в силах - так гоже....

Опубликовал: DJ Romulla 07.04.2007 @ 0:30

А я так понял, что миди-ауты от оркестрала на фруктовый микшер повесить никак не получится, чтобы звук этих инструментов в микшере нарулить?

Опубликовал: Desperate 06.04.2007 @ 9:29

Рад что тебе это так помогло, еще если взять не MIDI OUT а добустим канал Roland JP-8000(Plugin Presets->Generators->Midi Out) то становятся доступны крутилки некоторые из них влияют на звук Оркестрала, допустим Хорус или Релиз!

Опубликовал: DJ Romulla 05.04.2007 @ 16:01

Привет, хорошие знакомые! Спасибо за очень дельные комменты.

Марк, про Powerchords. Там у меня ентого не стоит, стоит None. Я щас специально 1 раз сам закачал, чтобы проверить.
Насчёт общей компрессии - мне нравится такой изврат, это как памп хаус, только в оркестре, звук не острый, а как бы немного резиновый. Это мой личный момент. Хотя если честно, я до сих пор не удосужился разобрать работу компрессоров по полочкам, делал на слух, поэтому так вульгарно вышло. Скромность - не моё качество, sorry. Послушай альбом Michael White (барабанщик джаз-роковый) "So far away" 1994 г., если найдёшь. Поджат весь мастер очень неслабо, хотя парень с мировым именем. Я стремился к такому звуку. Насчёт хетов ты абсолютно прав, у меня на них ещё и ревер попал. И на рйды по-моему. Мне надо на будущее даже используя FPS делить её на барабаны, хет и большие тарелки раздельно. Учту на будущее, а в этой вещи переделаю. Я же хочу доработать её и в творческую мастерскую на анализ выложить. Дудки придётся тоже переделать, немного партии переписать для пущей вящести, а то уж больно они пищат, низов пообъёмнее добавить к ним. Кстати, господин Desperate, низкий ему поклон, прислал мне на мыло ту самую рекомендацию по эффективному управлению оркестралом. Так что с меня экзамен по оркестралу в виде небольшой симфонеллы. А по компрессорам мне надо волевым усилием самому всю инфу найти и наизусть выучить, иначе диска своего как ушей не видать.
Да, я слушал все три твои вещи, и скажи мне, куда писать про них.
В аське ты уменя уже есть. Встретимся надеюсь и там.

Maximer, привет! Спасибо за визит и комментарий. Если ты видел клип, значит талантлив не меньше моего. Осталось этим только воспользоваться. Я же тебе говорил, что ты настоящую фирму делаешь. Одно очень важное замечание - не иди на поводу у моды, когда хочешь сделать своё. Освободись от лишнего груза. Похерь ВСЕ музыкальные догмы и стандарты. Бросай игры, телевидение и радио с ихней тупой рекламой и вперёд во фрукты.
Надо утонуть в звуках так, чтобы как в тумане быть, и тогда они сами к тебе придут в том виде, в котором будут уже в произведении звучать. Надо полностью отдаться в иху власть, тогда запросто родится что-то новое, не как у всех. И красивое, потому что красиво всё, что не внутри нас.
Надеюсь ты меня понял, и если понял, то автором будешь не...енным! Сначала тебя не все поймут, но если ты станешь говорить на языке чисто музыки, сразу результат покроет тебя всего. Вставит так, что ты забудешь, как тебя зовут. Потеряешь полностью ощущение реальности и везде, я повторяю ВЕЗДЕ будешь вести себя не как обычно. И все тебя начнут называть психом. А псих - это тоже самое, что гений. Как Энштейн. Узнай его историю.
Если не боишься этого и смошешь этим управлять - победа не за горами.
У вас в Казани есть рынок, где торгуют разным софтом, играми на DVD? Если есть, купи блин наконец диск с плагинами, чтоб разных звуков было до хера, и вдохновение поглотит тебя надолго. И не разменивайся по мелочам, растеряешь энергию. Концентрируйся на сказанном выше. Всё.

Desperade, брат!!! Как ты мне реально помог, если бы ты знал!!! Я поступил с оркестралом в полном соответствии с твоими рекомендациями и получил сразу три плюса.
1) Комп перестал притормаживать во время воспроизведения композы.
2) Сам фруктовый файл уменьшился по весу вдвое.
3) Звук оркестраловских инструментов стал ЧИЩЕ!!! Шок!!! Появились всякие обертона, объём и целая куча живых артефактов. И всё это работает даже в пачке.
Как говорится, никогда не суди о человеке по его имени, моё твоё имя полностью противоположно - для меня ты Mr.Trust. (Шучу). Поздравляю и спасибо за реальную помощь. Респект всем !!!

Опубликовал: Mark Fedorov 04.04.2007 @ 20:23

Привет дружищще! Как и обещал выскажу свое мнение и поделюсь своими впечатлениями о треке........
Во первых.... Мэн я в шоке ! у тебя великолепная фантазия! Честно говоря даже немного завидую тому как ты видишь и представляешь свою музыку такими яркими образами и сюжетами.... у меня смутно и образно эт дело происходит, мож опыта просто маловато..... Но у тебя! Это здорово! Молодец!
Прочитал сценарий твой а потом слушал музыку, да действительно что-то есть..... аэропорт, Майами......
Понравился подбор инструментов! Очень гармонично сочетаются. Мелодия интересная тоже понравилась... Солло гитарное хорошее.

Теперь непосредственно критика.

Мастер канал... вот реально перекомпрессил звук..... мультибэнд жутко херит звук... Такой высокий уровень компрессии - ратио..... жесть..... Без мультибэнда звук гораздо приятнее.... Также накосячи трошки и с релизом и атакой.....
Гитраы... мэн не используй пожалуйста пауэр чордс в слэере, ибо это жуткий шлак...... все лучше прописывать в режиме ноне нотками... А пауэр чордс это каша и отвратительный звук.
Чел в написанном мной обзоре писал тебе о необходимости использования компрессора на ударку, бас, гитару...... это не пустые слова это надо. ударку кроме хетов.
Спрашиваешь как добится красивых духовых - совет поработай с ними с помошью хоруса.
Окестрал. Это просто великолепный плаг. не понимаю зачем его убрали из списка. Лучше б убрали спектра соника нафиг. Так вот для экономии ресурсов совей машины советую тебе почитать на форуме МГ инфу про этот плаг..... все четко расписанно, а особенно за использование миди аутов.
В принципе пока все.
П.С. В обзорном треке звук у тебя получился лучше. Так что есть куда рости. Так что успехов и удачи!
Стучись в асю ICQ#: 237-253-652

Опубликовал: Maximer 04.04.2007 @ 9:31

Говорят талантливый человек талантлив во всём… не знал… что ты ещё клипы умеешь снимать… ты такой клип под свою композу загнал (посмотрел мне понравилось) тебе остаётся $ продюсера найти выпустить свой диск и езжать в Майями
По треку сказать не знаю что* на джаз слуха нет, а так приятно слухается и вообще такие композиции на mixgalaxy как у тебя большая редкость

Опубликовал: DJ Romulla 04.04.2007 @ 1:50

2 Desperate. У музыкантов мысли сходятся, почти как у дураков. Правда? Я рад, что ты угадал про музыку, будто она к фильму. Все ноты мои, сделаны одной мышью, больше ничем.
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Спасибо за понимание смысла творчества, ибо наше творчество - это наши вторые жизни, наши нереализованные желания и невыстраданные эмоции. Кто как не мы поможем друг другу испытать их и прожить наши вторые жизни???

Опубликовал: DJ Romulla 04.04.2007 @ 1:20

Ну, Desperate, ты самую суть поймал в моём клипе, а пока в моей композе. Рисунок то разглядел? В самом начале, когда трубы, девка, живущая в Майами, получает письмо от давней подруги, живущей в Европе. Американка о...евает от новостей и срочно мчится на такси в аэропорт. в это время по пути в аэропорт на улицах Майами присходят разные события, в обычное время не представляющие интереса. Но в контексте полученных от подруги новостей они имеют некие сакральные смыслы, непонятные никому, поэтому воспринимаются как увиденные впервой.
Потом девка приезжает в аэропорт, а до этого она не была в нём лет 10, выходит из такси, и о...евает во второй раз. как раз в это время музыка падает, и вступает английский горн с контрабасом. Она видит расплавленный дрожащий воздух, а за ним далеко огромный Конкорд, потом ещё один неподалёку от здания. Это как на военной базе на экваторе, только гражданская обстановка. Она в оцепенени ровно столько, сколько надо грну с котрабасом, чтобы кончить. Потом пролетающий почти над головой самолёт выводит её из этого состояния, и она мчится бегом к кассам аэропрота. Потом клиповая смена кадров с разной скоростью движений, вокзальная суета, оброненные и подобранные очки, всё бегом...
Потом она уже сидит в самолёте и смотрит в иллюминатор. После одинокой гитары вступают скрипки, самолёт отрывается от земли и набирает высоту. Она закрывает глаза.....камера с земли перестаёт видеть маленькую точку....через несколько часов она увидит свою давнюю подругу.....чем они будут там занимацца, одному богу известно, а нам - хрен на рыло, и музыка резко заканчивается. Всё. Кода. Плёнка кончилась, деньги иссякли, клип отснят. ППЦ.
Продолжение сериала в следующей композиции через неделю - две.

Пишите мне добрые письма, дорогие человеки.

Опубликовал: Desperate 03.04.2007 @ 22:45

Привет! Вот и послухал темку! В письме уже писал про проблемку небольшую с Orchestraloм, но хоть спасибо что каналы были названы инструментами так что я их подставил! Да темка интересная, позитивная и к наступлению Весны как раз настроение поднимает отлично! Что-то она мне даже напомнила, какой-то фильм вроде, я не говорю что из фильма саунд содран, просто говорю что настроение композиции напомнило! Все! Ставлю 10б чисто! Удачи!

Опубликовал: DJ Romulla 03.04.2007 @ 15:34

У меня два ящика по 100 метров каждый, так что всё без напряга. Жду, с ума схожу. Трубы малясь пластмассовые, потому подскажите, как их оживить. А я сегодня иду в кулёк за вокалистками и на концерт Григория Файна и его трио. Буду впитывать джазз....

Опубликовал: Марк Федоров 03.04.2007 @ 14:39

мэн севодня жди камент, но только вечером. отправил тебе сегодня на ящик 3 посылки. надеюсь ящик на рамблере из резины .

Опубликовал: DJ Romulla 03.04.2007 @ 13:09

Братья, у меня кайф!!! Я победил ентот чёртов REALMUSIC, и вот сцыла на mp3

http://www.realmusic.ru/songs/301549/

особенно меня интересуют комменты по поводу дудок и скрипок. Всем ответные комменты гарантирую.

Опубликовал: DJ Romulla 03.04.2007 @ 4:01

Посмотрите на степ-секвенсор.

Считаем номера дорожек сверху вниз.

7 дорожка - труба (trumpet) с острым звуком.
8 дорожка - контрабас мягкий, можно из стринг-студио.
9 - Timpani Kit, здоровые барабаны с громовым глухим звуком, стоят на задах симфонического оркестра.
11 - Cello Warm Section, пачка виолончелей, штуки 4. Можно взять фруктовый соундфонт плэйер, или звук Mixo, или какую-нить среднюю виолончель из стринг студио.
12 - English Horn Vibrato, что-то типа гобоя или фагота, короче деревянный духовой инструмент, с весьма характерным звуком, чем-то напоминает волынку.
Всё. Теперь можно слушать.

Хотел закачать mp3 на realmusic, но это такой тупой сайт, что я там наверное убью все свои данные. Пипец какой-то, или я медведь тупее в 300 раз тупого. Ни вуя не понял, как должно выглядеть название песни, чтобы она закачалась туда. 3 раза загонял, всё мимо. ***а короче, ни хрена не для народа сайт. Полный АЦЕТОЙ !!!!!!!!!!
Подскажите чё-нить более простое и надёжное, оттуда потом и будем обмениваться инфой в mp3.
Кстати в этом формате звук намного хуже, чем в Wave.

Опубликовал: SASHON 03.04.2007 @ 0:35

Красиво получилось ! Приятно послушать !

Опубликовал: Matthew D. J. de 02.04.2007 @ 15:40

Здорова!

Ну, скажу сразу - квартета у меня нету. Скачал бы с удовольствием, но диалап мне этого не простит. Поэтому, звиняй, слухал без него.
Тут как всегда всё красиво. Компрессор на мастере - перекрути средние частоты - снэйр слишком сильно раскачивает. А вообще - поставь озон - он тут, мне кажется, более подходящ.
Более ничего сказать не смею - слушал неполным составом, без квартета.
Жду ссылку на mp3.
Да, кстати, фрукт у меня тож матерится насчёт этого квартета, хотя его у меня его нет.

Успехов!

Опубликовал: Максаймер 02.04.2007 @ 9:30

Такая же проблема

Опубликовал: Mark Fedorov :)))))) 02.04.2007 @ 9:27

Мэн..... оркестрал не отркылся.... выдоло ошибки и вместо плага фрути варпер... т.е. пустота....
Плиз укажи какие инструменты использовал чтоб самому все выстроить.....

Опубликовал: DJ Romulla 02.04.2007 @ 1:23

Кто серьёзно занимаецца музыкой, просьба посильнее испачкать эту страницу. Для меня это главный феромон, зовущий к музицированию.


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: