Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Mdnb 07.04.2007 @ 20:47
Музон мне конечно понравился ! Вот только слушал я без плагинов, - опять таже байда - плагины не открываются, хотя они есть!
Опубликовал: Mdnb 07.04.2007 @ 20:03
Да не слушай ты етого товарисча! Вот я счас послушаю и правду скажу: классно или нет!
Опубликовал: Vicious 07.04.2007 @ 19:15
ну что поделать у каждого своё мнение и точка зреня, я только надеюсь что слушал с плагинами,
тема делалась под транс, от сюда и однообразие
Опубликовал: djUnknows 07.04.2007 @ 18:22
ничего интересного я в этом треке не услышал. 4, откровенно, жалких, пресных, заесжиных аккорда, отсутствие темы как таковой и динамики развитие темы. Сказать, что ЭТО слушать скучно - наверно не сказать нечего. Думаю, моё субъективное мнение сказанно, именно поэтому не ставлю оценку. Если по честному - я такую композицию напишу за 20 минут!!! А это не дело. Развивайся в лучшую сторону!!! Удачи.