Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List House Zefir
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Zefir
Стиль композиции:House
Автор:Dj Ganjus
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
4.5/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
2
Статистика
Дата:
Дата публикации
07.04.2007 @ 18:41
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
15.05.2023 @ 5:31
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
459
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 6
ID файла:
Номер файла в базе
23002
Примечание:
Комментарии автора
ВСЕМ ПРЕТ!!!Вот оцените темку!Весенне настроение у меня было при написании этого трека!Качайте,слушайте,коменте!!Спасибо за внимание!
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ reFX Vanguard v1.5
Размер файла:
Размер файла в Kb
666 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Dj Ganjus 08.04.2007 @ 21:51

to Euphoria:Спасибо братуха!!!Хоть есть такие люди как ты,что понимают труд,хоть не самый ****атый,но труд!!!Буду старатьссся!!!1

Опубликовал: Dj Ganjus 08.04.2007 @ 21:40

to Fashion Police :Сенкс за комент!Есть такие люди кто понимает!!Не то,что некоторые тут просто обезбашаные диджеи как djUnknows !!таких гнать надо!!не чем даже по теме сказать не может,что ух говорить о помощи!!!На сколько я знаю,здесь все учатся!!и есть люди которые плмогают людям закрепить свой,хоть не большой,но навык!!Те люди,которые не плохо музу пишут,и дают нормальные коменты!!А ты безпантовый ЛУЗЕР!!!УДаЧИ ТеБЕ В ДАЛЬНЕЙШЕМ диджеенге!!!

Опубликовал: djUnknows 08.04.2007 @ 17:41

да уж. что же вы такое говорите, трек средний говорите, заслуживает коментов по проще. 5 баллов говорите. учиться??? да... серьёзный подход к творчеству ди-джея. говорите две ноты - это нормально для улубного транса - просто здорово. мой пекрвый трек я выложил на мг после гоовой работы дома в объёме литературы и за синтезатором, играя произведения классиков. и только потом что-то выложил своё. Да это был не фантан, но там была хоть осмысленная тема и гармонии с нормальными партиями в басу и ударными. А это??? Если вы считаете что такой трек заслуживает 5 баллов- грош вам цена!!! Стыдно мне за МГ, который превратился в место, где каждый новенький дилетант здоровую и по делу кртику воспринимает в штыки, а другие ему потдпкивают, просто стыдно!!!!!!!!!!!!!

Опубликовал: Vicious 08.04.2007 @ 16:30

Да уж, только 4б, тема проста. Старайся

Опубликовал: Максаймер 08.04.2007 @ 12:33

Чё у меня за эфелка нихр,,,проект не открывает

Опубликовал: Somebody 08.04.2007 @ 7:42

Нормальная тема!!! на 4-5 потянет...
djUnknows, ты наверно и в самом деле диджей неибацо...В клубы хоть ходишь? там типо клубняк играет....реально 2 ноты и ****ец, из тих 2-х нот сделан ****нный трэк...так что не гони на пацана, он учится. И сюда присылает трэки, чтоб такие мастера, как ты, ему подсказывали минусы, и говорили как будет лучше, ведь учатся все на своих ошибках...короче ты не прав!!!

Опубликовал: Euphoria 08.04.2007 @ 3:45

to Dj Ganjus:ты учишся!!!все норм чувак не слушай таких как djUnknows ,введи в поиске его имя и сможеш посмотреть его работы,но не советую,не какова вкуса,хотя не полухай.с меня 7 Удачи.у тя все получится

Опубликовал: Fashion Police 08.04.2007 @ 0:37

to djUnknows:вот чего ты гонишь на парня?неужели трек настолько ужасен,чтобы расписывать автору в таком объеме чему ему надо идти учиться?не все так плохо,трек средний,заслуживает 5 балов.совет-разнообразь его запоминающейся и в то же время нескучной мелодией

Опубликовал: Dj Ganjus 07.04.2007 @ 23:12

Ха!базара нет!Буду гнать с игрушками!Дай сылки на твои треки МАСТЕР !Небойсь они супер гениальны!!

Опубликовал: djUnknows 07.04.2007 @ 20:30

ДА, таких треков тут много, как и их авторов - ты в их числе, но кто эти авторы и что они пишут - это... я таких слов даже не знаю, чтобы это описать. Тебе говорят, что надо делать, а ты гнёшь свою линию, твоё дело. Не получиться из тебя не музыкант ни ди-джей, продолжай играть в игрушки. Тема закрыта.

Опубликовал: Dj Ganjus 07.04.2007 @ 20:10

Ух ты!! кто же это оценил????Наверно какой-то супер обезбашаный диджей,который всю музыку пишет просто идеально!!!????Говоришь темы нет,та у тебя ушей нет!!Баслиния и ращитовалась на пару нот!!Ты этого так и не понял!! Ну спасибо за комент!!!А на твою просьбу "не делай больше таких треков" я отвечу так:Таких треков за 10 мин. наделаю немерено!!!Я учусь!! и не доказываю,что мой трек ****атый!!!и что я так шарю в диджеенге!!А вот ты!Дай сылки на свои треки!!!!Покажи как надо делать!!!Че ты??А??Диджей *** ****атый!Таких треков как этот здесь не мерено!!

Опубликовал: djUnknows 07.04.2007 @ 19:38

скачал из-за интереса к объёму архива - 666 кб!!! теперь о самом треке. зла у меня на вас не хватает. вот ты мне объясни - ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? Композиция? Музыка? Компиляция? Ремикс? Что? А я скажу, что это такое - это просто бред, который писался 10 минут, да что там - 6!!! Ты написал зацените темку, а где она, не уточнишь, сколько не искал в патерах, так и не нашёл. Странно? ДА нет, просто её нет в этой композиции. Бас - просто отлично - из двух нот вся партия - блеск, ни чего не скажешь!!! Тем нет в обще!!! А гармониях и говорить даже не буду - их тоже нет. РЕЗЮМЭ - это просто ужасный трек, хотя и треком его можно назвать лишь с натяжкой, за старание твоё его так называю, не более!!! Во-первых, учись нотной грамоте и гармониям и применяй их на практики!!! ЗАПОМНИ - в каком бы ты стиле не писал музыку - транс, техно, инструменталка, рок - всегда есть и будет интересность композиции, которая зиждиться на оригинальном построении всего произведения с точки зрения композиторства!!! А этому надо учиться!!! Две ноты в басовой партии - это позор!!! Заодно почитай литературу о ди-джействе как таковом!!! ЕЩЁ РАЗ ПОДЧЁРКИВАЮ - не делай больше ьаких треков, пожалуйста. Расти над собой и в лучшее сторону. Удачи.

Опубликовал: Dj Ganjus 07.04.2007 @ 18:49


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: