Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Instrumental Electro Revolution(final)
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Electro Revolution(final)
Стиль композиции:Instrumental
Автор:Vectorman
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
8.67/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
3
Статистика
Дата:
Дата публикации
16.04.2007 @ 19:07
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
22.03.2026 @ 19:23
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
531
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 6
ID файла:
Номер файла в базе
23140
Примечание:
Комментарии автора
Оцените и прокоментируйте!
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
117 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: vectorman 04.05.2007 @ 1:14

Народ! Ну не поскупись написать пару слов...

Опубликовал: Dj St.shum 23.04.2007 @ 0:31

Привет, ты смотри в левый верхний угол, там, куда бы ты ненаправил курор, табло, на нем название всех ручек высвечивается и сделай то, что я тебе написал!а еще послушай вот это\\http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=22876 ----не идеал, но самая моя достойная работа, надеюсь разберешься!А вооще пиши музыку на хороших мониторах ну мининимум microlab solo 2 70 у.е, а наушники любые (более менее)-только для стерео!
Удачи, у тебя все клева получаеться!

Опубликовал: Vectorman 22.04.2007 @ 20:38

Aleger Спасибо за комент!
Поясни, каком плане звук не очень? И почему 3xOsc не понравился?

Опубликовал: Aleger 19.04.2007 @ 20:30

В принципе не плохо. Есть тема. Звук не очень, имхо. 3XOSC тоже мне не понравился звук. Бит в норме. Вообще прикольно вышло.

Оцени плиз мою темку? http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=23180

Опубликовал: Vectorman 18.04.2007 @ 7:07

TO SASHON: Спасибо друг Для Вас и пишу . Записал в инструментал, потому что здесь меня хоть кто - то знает

Опубликовал: SASHON 17.04.2007 @ 22:46

Это по мне ! ! Люблю такой стиль музыки !! Но разве это инструментал ??
Побольше надо было 3xOcs, они та выдают такие неординарные звуки, ,хотя один у тебя 3xOcs не плохо настроен мне понравилось ,BiMap я считаю ты не полностью раскрыл мог бы поковырять они тоже при настройку тшательной, ахереные звуки выдают !
Ну вобшем прикольно получилось !
9 б с меня !

Опубликовал: Vectorman 17.04.2007 @ 22:22

Спасибо за комент Dj St.shum, я не спец в терминалогии, поэтому половино не пойму из того что ты написал, все как бы делаю на слух,соответственно проблематично с некоторыми вещами...
Будем разбираться...

Опубликовал: Dj St.shum 17.04.2007 @ 16:19

Привет!Очень красивая композа!Чувствуется талант и желание!Доработай барабаны, они то и несут большую часть энергетики в музыке!Сделай их живее и выразительней.первое-никогда непозволяй хэту(в часности верхам попадать под компрессию)
И так хэт выводим на отдельный инсерт,на него ставь стерео энхайнер и трехполосным эква-ой убирай низы и добавляем чуть средних и высоких...по желанию ревер...
На инсерте 2 отключи рейвербрацию и бэнд экю(они там лишние).На эквалайзере подыми 1500гц до 3.0дб, 3000гц опусти до-5.6дб,и 5000гц подыми до 2.6дб!На компрессоре поставь следующее:threshold-15.9, ratio-7.7:1, gain- 7.5, attack 15, tayp- hard!на встроеном трехполосно эква-ре среж частоты 300гц(там вся ненужная для битов каша),как это сделать...EQ band 2(peaking)level-опускаешь в низ, до конца(-18дб), ручку EQ band 2(peaking)freg-крути до 300гц, дальше ручку EQ band 2(peaking) width до 0.60!!!

И ПОСМОТРИ РАЗНИЦУ!!!ошибок много, но это основные,да и однополосный компрессор не ставь на матер.Лучше эвалайзером (как обычно получаеться) срезаешь около300гц и все, что ниже 20гц, потом трехполосным например компрессором ,компресируешь все до прибл. 300гц!Ну ладно пока!
Тема очень интересная, СОВЕТУЮ ВСЕМ!

Опубликовал: vectorman 17.04.2007 @ 0:37

Respect to DJ Pronator

Опубликовал: DJ Pronator 16.04.2007 @ 19:37

Привет всем.Мне понравилось. Класс. Единственное ударные подкачали, их бы почетче сделать. И вообще транс из этой песни классный получится может!!! молоток


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: