Привет, ты смотри в левый верхний угол, там, куда бы ты ненаправил курор, табло, на нем название всех ручек высвечивается и сделай то, что я тебе написал!а еще послушай вот это\\http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=22876 ----не идеал, но самая моя достойная работа, надеюсь разберешься!А вооще пиши музыку на хороших мониторах ну мининимум microlab solo 2 70 у.е, а наушники любые (более менее)-только для стерео!
Удачи, у тебя все клева получаеться!
Опубликовал: Vectorman 22.04.2007 @ 20:38
Aleger Спасибо за комент!
Поясни, каком плане звук не очень? И почему 3xOsc не понравился?
Это по мне ! ! Люблю такой стиль музыки !! Но разве это инструментал ??
Побольше надо было 3xOcs, они та выдают такие неординарные звуки, ,хотя один у тебя 3xOcs не плохо настроен мне понравилось ,BiMap я считаю ты не полностью раскрыл мог бы поковырять они тоже при настройку тшательной, ахереные звуки выдают !
Ну вобшем прикольно получилось !
9 б с меня !
Опубликовал: Vectorman 17.04.2007 @ 22:22
Спасибо за комент Dj St.shum, я не спец в терминалогии, поэтому половино не пойму из того что ты написал, все как бы делаю на слух,соответственно проблематично с некоторыми вещами...
Будем разбираться...
Привет!Очень красивая композа!Чувствуется талант и желание!Доработай барабаны, они то и несут большую часть энергетики в музыке!Сделай их живее и выразительней.первое-никогда непозволяй хэту(в часности верхам попадать под компрессию)
И так хэт выводим на отдельный инсерт,на него ставь стерео энхайнер и трехполосным эква-ой убирай низы и добавляем чуть средних и высоких...по желанию ревер...
На инсерте 2 отключи рейвербрацию и бэнд экю(они там лишние).На эквалайзере подыми 1500гц до 3.0дб, 3000гц опусти до-5.6дб,и 5000гц подыми до 2.6дб!На компрессоре поставь следующее:threshold-15.9, ratio-7.7:1, gain- 7.5, attack 15, tayp- hard!на встроеном трехполосно эква-ре среж частоты 300гц(там вся ненужная для битов каша),как это сделать...EQ band 2(peaking)level-опускаешь в низ, до конца(-18дб), ручку EQ band 2(peaking)freg-крути до 300гц, дальше ручку EQ band 2(peaking) width до 0.60!!!
И ПОСМОТРИ РАЗНИЦУ!!!ошибок много, но это основные,да и однополосный компрессор не ставь на матер.Лучше эвалайзером (как обычно получаеться) срезаешь около300гц и все, что ниже 20гц, потом трехполосным например компрессором ,компресируешь все до прибл. 300гц!Ну ладно пока!
Тема очень интересная, СОВЕТУЮ ВСЕМ!
Привет всем.Мне понравилось. Класс. Единственное ударные подкачали, их бы почетче сделать. И вообще транс из этой песни классный получится может!!! молоток
Наши партнеры: http://icsoyuz.ru/ оценка соответствия лифта отработавшего назначенный срок службы.