Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Instrumental Beauty of a body
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Beauty of a body
Стиль композиции:Instrumental
Автор:SASHON
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
Голосов:
Кол-во проголосовавших
0
Статистика
Дата:
Дата публикации
17.04.2007 @ 21:41
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
02.06.2026 @ 2:35
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
452
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 6
ID файла:
Номер файла в базе
23157
Примечание:
Комментарии автора
В архиве..
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
324 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: SASHON 22.04.2007 @ 17:52

Да советую плугами внешними особо не пользоватся так как их действительно у некоторых может просто не быть !!! Хотя есть такие плагины ,которые звуки такие выдают, что стандартными средствами, такой звук просто не получить !!
А когда всё стандартное ,то любой скачавший прослушает композу ( ну конечно при наличии фрукта )

Опубликовал: SASHON 22.04.2007 @ 17:47

DJ Romulla Привет чел !!!
Не под кофтой у этой бабы я небыл, хотя не против туда залесть !!!
Также хочу поблагодорить тебя о твоих отзывах на моих страничках !!
Ну я например ,коментю и качаю, восновном работы авторов, в лл ,которые мне известны ,и работы которых мне интересны! Например твою работу если палю в лл то обязательно качаю !!

Опубликовал: DJ Romulla 22.04.2007 @ 2:51

Интересно, а что у девки под кофтой? Ты там был, SASHON?

Опубликовал: DJ Romulla 21.04.2007 @ 19:12

Привет, SASHON! Спасибо тебе за отзывы на моих страницах! Приятно, когда люди не просто лепят оценки от балды, а объясняют и советуют. Не факт, что все советы абсолютно верны, но ведь автор как пенёк - он хотел сделать именно такое, и так в него влюблён, что взглянуть по-другому не может. А вот если попробовать применить рекомендации комментаторов, иногда получаюцца весьма ценные результаты. Лично я это ценю.

Послушал твою композу и порадовался. Наконец то люди начали музыку делать. Простыми фруктовыми средствами!!! И не надо никакого мастеринга, и никаких плагинов, которых всё равно ни у кого нет. Звучит, блин. Молодец, чувак! Надо мне тоже на хер эти плагины послать, всё равно их никто толком не использует.

Опубликовал: SASHON 19.04.2007 @ 19:38

Главное чтоб музыка была хорошая !

Опубликовал: BLI 19.04.2007 @ 13:32

А девка классная...


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: