Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
да тема очень даже не плохая,общее звучание конечно не очнеь,но вполне терпимо,кое где немного затянуто,вообщем ставлю 7
Я не шарю встилях, и нехочу напрягаца. Смерть:)
ННорм тока стиль не Dancecore 6Б
Темка душевная,но ты случайно стиль не перепутал?