VSTi/DXi: Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла: Размер файла в Kb
17 Kb
Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Гость 26.06.2007 @ 16:20
пипец чуть не блеванул
Опубликовал: Jungle 19.06.2007 @ 17:26
Дааа! Музыкант!
Опубликовал: Гость 16.05.2007 @ 0:47
Гыгы!Дятел!Я такое не писал даж когда первый раз за ФЛ сел!Хоть бы не пазорился
Опубликовал: CJ 15.05.2007 @ 17:33
ЧЕ ЗА ХРЕНЬ ГАЛИМАЯ???!!! ЕСЛИ ТЫ ДАУН ДРУЖОК, ТО НАХРЕНА СВОЙ ТРЕК СЮДА КИДАЕШЬ!!! ТВОЯ МУЗЫКА ДЛЯ ДЕГЕНЕРАТОВ (ЕСЛИ ЭТО ВООБЩЕ МУЗЫКОЙ НАЗВАТЬ МОЖНО!!!)
Опубликовал: Гвоздь 14.05.2007 @ 22:52
я не чё не понял,что это вообще было,,,это же даже слушать нельзя....ШЛЯПА Короче ПОлНаЯ, а не Трек......увы-отстой