Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Trance Peclo
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Peclo
Стиль композиции:Trance
Автор:djUn_feat_ALEX
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
5.5/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
2
Статистика
Дата:
Дата публикации
23.05.2007 @ 14:58
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
16.04.2026 @ 3:28
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
467
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 7.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
23596
Примечание:
Комментарии автора
Данный трек – совместная работа двух ди джеев, а точнее си джеев – djUn и Alex. Алекс сделал мастеринг инструментов и написал партию ударных и переходов, за что ему от меня огромное спасибо, без этого данные мелодии бы никогда не были бы опубликованы))) Алекс, кстати, тоже послушай и скажи своё мнение. С уважением djUn.
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ iZotope Ozone v3.1 VST
▪ reFX Vanguard v1.5
▪ rgcAudio z3ta+ v1.41
Размер файла:
Размер файла в Kb
754 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Dj rocmb 25.05.2007 @ 16:29

БЛИН О ЛИШНЯЯ

Опубликовал: Dj rocmb 25.05.2007 @ 16:28

Dj rocomb
Dj гость

ВСЕ ПРОСТО

Опубликовал: Dj rocmb 24.05.2007 @ 19:02

блин сорри это я писал

Опубликовал: Dj помидорка 24.05.2007 @ 19:00

ну ты лол блин я не рокомб

Опубликовал: djUn 24.05.2007 @ 16:46

джРокмб, фенкс за комент, постараюсь развить дальше идею трека.

Опубликовал: Dj rocmb 24.05.2007 @ 15:16

вобщем тема понравилась 7б. в начале хорошо середина и конец однообразны. Откоментировал бы еще и по качеству но не могу комп не тянет. Но и так слышно что качество плохое.

Опубликовал: djUn 23.05.2007 @ 20:24

Спасибо Алекс за комент! Всё учту!

Опубликовал: A L E X 23.05.2007 @ 18:31

Привет DJUn! Послушал твою работоту и лично мне понравилось.Темы довольно интересные и приятно слушаются. Немного критики: Stings я бы сделал всё же немного потише,а z3ta Pm вовсе не слышно - его надо погромче сделать.


А так вобщем получилось неплохая Trance композиция,которую советую послушать всем!

С меня 10б. И насчёт звуковых помех: это всёже не моя недороботка, у меня всё прошло гладко в FL, думаю всё дело в процце(у меня E6400),хотя около 90 бывало крутился.
Желаю творческих успехов!!!

Опубликовал: djUn 23.05.2007 @ 14:59

Да, кстати, лучше фл версию вывести в мп3, занимает 5 минут, зато удовольствия больше, нету помех))) Кстати, Алекс, как от них избавиться?)Твоя недороботка)


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: