Данный трек – совместная работа двух ди джеев, а точнее си джеев – djUn и Alex. Алекс сделал мастеринг инструментов и написал партию ударных и переходов, за что ему от меня огромное спасибо, без этого данные мелодии бы никогда не были бы опубликованы))) Алекс, кстати, тоже послушай и скажи своё мнение. С уважением djUn.
VSTi/DXi: Использованные внешние синтезаторы и плагины
Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Dj rocmb 25.05.2007 @ 16:29
БЛИН О ЛИШНЯЯ
Опубликовал: Dj rocmb 25.05.2007 @ 16:28
Dj rocomb
Dj гость
ВСЕ ПРОСТО
Опубликовал: Dj rocmb 24.05.2007 @ 19:02
блин сорри это я писал
Опубликовал: Dj помидорка 24.05.2007 @ 19:00
ну ты лол блин я не рокомб
Опубликовал: djUn 24.05.2007 @ 16:46
джРокмб, фенкс за комент, постараюсь развить дальше идею трека.
Опубликовал: Dj rocmb 24.05.2007 @ 15:16
вобщем тема понравилась 7б. в начале хорошо середина и конец однообразны. Откоментировал бы еще и по качеству но не могу комп не тянет. Но и так слышно что качество плохое.
Опубликовал: djUn 23.05.2007 @ 20:24
Спасибо Алекс за комент! Всё учту!
Опубликовал: A L E X 23.05.2007 @ 18:31
Привет DJUn! Послушал твою работоту и лично мне понравилось.Темы довольно интересные и приятно слушаются. Немного критики: Stings я бы сделал всё же немного потише,а z3ta Pm вовсе не слышно - его надо погромче сделать.
А так вобщем получилось неплохая Trance композиция,которую советую послушать всем!
С меня 10б. И насчёт звуковых помех: это всёже не моя недороботка, у меня всё прошло гладко в FL, думаю всё дело в процце(у меня E6400),хотя около 90 бывало крутился.
Желаю творческих успехов!!!
Опубликовал: djUn 23.05.2007 @ 14:59
Да, кстати, лучше фл версию вывести в мп3, занимает 5 минут, зато удовольствия больше, нету помех))) Кстати, Алекс, как от них избавиться?)Твоя недороботка)