Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Ambient Space depth
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Space depth
Стиль композиции:Ambient
Автор:Gektor
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
Голосов:
Кол-во проголосовавших
0
Статистика
Дата:
Дата публикации
25.05.2007 @ 16:39
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
29.05.2023 @ 13:35
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
467
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 6
ID файла:
Номер файла в базе
23619
Примечание:
Комментарии автора
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
71 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: FL 27.05.2007 @ 2:03

тема не собранная получилась - нет никакого определённого настроя...
впрочем, я не хочу умалить твои старания и посему не буду оценивать твой трэк.
если внимательно прислушиваться к извлекаемым звукам, то они явно имеют своё настроение и тему...
так не спеша, вслушиваясь, ты сам сможешь почувствовать их дальнейшее развитие в мелодии...
успехов тебе в сём творчестве!

Опубликовал: Gektor 26.05.2007 @ 17:07

Ну, вообщем не все так плохо, как можно было ожидать ;) Особенно верную вещь ты подметил точно - трек АБСОЛЮТНО эксперементальный. Насчет структуры: да, драмы я переработаю в миксе - сделаю более подходящими. Переходы проработаю, для этого я и выложил, чтобы мнение свежих "ушей" услышать, а то после нескольких часов работы со звуком в ушах аж бананы торчат, ни хрена уже не соображаю, а знакомых, которые в эмбиенте хоть что-то соображали у меня нет. Вот и жду мнение опытных чуваГов ))))
Дааа, насчет архива и размеров. Могу посоветовать удалять всем из архивов семплы из стандартного пакета ФЛ (с префиксами VT, DNC и т. д.). Свои семплы можно ужимать в МП3 и не качать туда-сюда всем архивы в 500-800 кб.

Опубликовал: DJ TransContinental 26.05.2007 @ 11:48

тебе повезло архив меньше 100кб. просто я бы не.........
---------------------------------------------
молодец что пробуешь писать такие трэки. абстрактно вышло. настоящий эмбиент. бОльшая часть трэка именно эмби. а вот под конец на нью эйдж както смахивать стало.
трэк звучит противоречиво. такой стиль предпологает более мягкие звуки. у тебяже 80% всех саундов - нервно-капишные. хотя и энвелопы у синтов настроены на плавность - атаки и релизы у них наплывающие. честно сказать - при первой прослушке меня синты не удовлетворили в плане общей концепции идеи трэка. хочецца более мягкова и гладкого звучания всех элементов. притуплённого. у тебя сильно всё остро. это не даёт проникнуться атмосферой. кстати атмосфера тут реализована не лучшим образом. она то хорошо чувствуется, то нет. эффектики различные - впринципе прикольные, но опятьже - резкие и колкие. коспозиция продумана не совсем верно. основная доля трэка - без битов. хотя к середине уже явно чувствуецца потребность в каких либо ритмичные элеметов или самих этих битов. я уже и не думал что они тут есть. но в конце всупают "битки". они мне не понравились. как сам рисунок драмов, так и звучание. особенно клэп тут не клеецца. и сама идея дать биты в самом конце на короткий промежуток времени - очень неудачная. если рассматривать трэк как одноидейный - то норма. а если как много плановость и многоидейность - не канает. одна мысли как пошла так и прошла до конца. в целом звук вроде не убитый. не могу сказать что звучит всё отлаженно и стОящим образом... но главное - в соответствии стиля - читаемо, относительно чистенько. единственные недочёты - всё находится на переднем плане. поэтому глубины както не ощущается. на суббасы всегда нуен компрессор (особенно на синусоидальные). на кик - тоже. параметр ВЭТ на сэндах должен быть 100% всегда. остальное - для ЛЛа - средненько.
если учесть что я слушаю подобную музыку, интересуюсь ей, то... лично моё мнение - трэк хороший. можно рассмотреть его как экспериментальный в плане резкого звучания в таком релаксном стиле. звук тут в прокачках не нуждается почти, поэтому твои обработки впринципе канают. поэтому лично моя оценка, как любителя данного стиля - 8 балов. качество звука балов 6. звучание синтов (подборка) - 7. композиция - 7.
как ты уже понял - в сумме трэк бало 6-7, с учётом понимаия его смысла и идеи. мало кто тут так оценит этот трэк. поэтому я не рискую с обзором на него. даже если поставить в обзоре 6 балов - тут начнуть орать что я иплан и что тут нечего оценивать. чуваГ, поэтому пока так.
---------------------------------------------
про ссылки на книги по обработке звука - .... полноценные хорошие книги не найти в сети. это редкость. я всё достаю по своим личным каналам. книги книгами, но вот статей в инэте до ***ы. яуже запарился давать в обзорах ссылку на реальную кладь полезных статей на любые тематики. ну сходи ты туда, почитай чё к чему там на форуме этом. вот http://www.forums.mixgalaxy.ru/viewtopic.php?t=16452 - ЧИТАЙ, КАЧАЙ.
всё. удачи.

Опубликовал: Gektor 26.05.2007 @ 4:17

В проекте использованы только стандартные плаги и семплы, поэтому размер архива минимальный. Однако, не ждите стандартного звучания, я много эксперементировал со звуком :)


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: