Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Drum'n'Bass oldFashioned
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:oldFashioned
Стиль композиции:Drum'n'Bass
Автор:The Nervous way
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
8.47/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
36
Статистика
Дата:
Дата публикации
25.05.2007 @ 22:04
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
11.06.2026 @ 18:50
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
1069
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 6
ID файла:
Номер файла в базе
23625
Примечание:
Комментарии автора
расслабляющий мелодичный трек
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ reFX Vanguard v1.5
Размер файла:
Размер файла в Kb
706 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: cookie 10.07.2007 @ 15:55

WOW!!! просто супер! ОТЕЦ ***!!! качаество на высоте!

Опубликовал: TRansgen 29.06.2007 @ 1:59

Не, братухо. Тречки выкладывать не буду. т.к. релизю их. Совсем не круто будет, чтобы исходнички валялись в инете, чтоб их кто угодно мог подпиздить

Опубликовал: Cesium-133 28.06.2007 @ 12:05

TRansgen ЗДАРОВО!!!!!.Не думал что ты придешь сюда опять.Выложи какие-нибудь треки!

Опубликовал: Tne Nervous Way 21.06.2007 @ 14:44

Вот чего мне не хватало, хорошей критики по качеству. Спасибо, учту твои замечания и буду стараться)

Опубликовал: TRansgen 21.06.2007 @ 2:38

Приятный тречек.
По саунду скажу. Звук не сочный, компрессии как буд-то нет. Видать или неправильно используешь или не ставил их ваще. (не вдавался в подробности) А так по уровням еще бы выровнял. Кик сасет. Его надо бы посочнее. Снэйр бумага. А на шэйкер (твой D.B. Pickup 07 cut itself надобно) больно выделяется. Каши в общем особо нету.
по панораме почти нормально -)
ае!

Опубликовал: The Nervous Way 17.06.2007 @ 13:14

чувак лупы я здесь специально не юзал ибо издавна пошло поверие что это плохой тон ибо бит верстать надо самому... я их использую в других треках которые сюда не выкладываю... За коммент спасибо... Этот трек кстати ни на что и не претендует...

Опубликовал: Cesium-133 16.06.2007 @ 16:30

Слушал твой трек,не помню названия,бит-почти одинаковый,это мне не очень понравилось.Попробуй юзать лупы.В целом трек понравился

Опубликовал: The Nervous Way 08.06.2007 @ 21:48

вот корышник, спасибо за комменты учту! ласт фм - это весч я там сижу - это правда)

Опубликовал: MixStas 08.06.2007 @ 19:29

з.ы.
Даже скретчи как в джамп апе =)

Опубликовал: MixStas 08.06.2007 @ 19:15

Я бы сказал - это атмосферик+джамп ап, но ближе все-таки к атмосферику, несмотря на грубый,глубокий бас. Хороший трек, только структуру в своих треках ты не выдерживаешь. То обрывается, то снова возвращается, количество тактов надо учитывать.
Но все-таки мне Night Tokyo Break больше по душе, хотя этот не уступает.
Вобщем -
P.S. А я тебя на ластфм видел

Опубликовал: Cj BZ 05.06.2007 @ 14:44

Всё это рейв! - как пел один знаментый рок исполнитель!

Опубликовал: The Nervous way 04.06.2007 @ 6:31

2 nkz есть такое =)поэтому я сейчас и пытаюсь работать над neurofunk)

Опубликовал: PsiX. 04.06.2007 @ 0:33

10 Б,Без бэ

Опубликовал: PsiX. 04.06.2007 @ 0:30

насщёт продюсснра не знаю но музыку ты делаеш на отлично,тока по разнообразнее-бы малясь.ГУТ

Опубликовал: nkz 03.06.2007 @ 17:36

клаунстэп. трэки в стиле афродаит. стиль отличает небольшая тупость. не обижайся канеш)

Опубликовал: The Nervous Way 03.06.2007 @ 16:37

а чо такое клауняга?

Опубликовал: nkz 03.06.2007 @ 12:03

чета из виду упустил этот трэк. все круто, но я не люблю клаунягу. это 10 короче.

Опубликовал: PsiX 03.06.2007 @ 4:23

флуп пока не установил но скачаю....

Опубликовал: The Nervous way 01.06.2007 @ 21:24

было бы круто

Опубликовал: Пан 01.06.2007 @ 19:50

Продюссер - Афродайт))))

Опубликовал: The Nervous way 01.06.2007 @ 13:13

2 bear не перехвалил бы) если по секрету то продюссер у меня есть.

Опубликовал: Bear 31.05.2007 @ 15:57

Не ну это реально рульный трэк! Чувак ищи продюсера! :)))

Опубликовал: Гость 31.05.2007 @ 15:56

Опубликовал: Bear 31.05.2007 @ 15:54

блин, рулез ваще!!! Качайте все! Супер! Ващщщще просто супер!!! Молот чувак! Так держать!!!! РУУУЛЕЕЕЕЕЕЕЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!

Опубликовал: Cj BZ 29.05.2007 @ 1:31

Да, Афродита прям... Единственное к чему придирусь - это шкалит всё, особенно бас. А так "кульно"! 9б.

Опубликовал: Гость 28.05.2007 @ 3:48

Опубликовал: Azedarak 28.05.2007 @ 1:01

***! Во жесть! Трек ****ца! тока переход на 135 пат корявый.

Опубликовал: eL. 27.05.2007 @ 18:31

приеду послушаю

Опубликовал: Bear 27.05.2007 @ 0:55

Клево!!! Супер!!! Замечательно!!!

Опубликовал: AlecsisK 27.05.2007 @ 0:43

Отличный трэк!!! Зачот

Опубликовал: Гость 26.05.2007 @ 17:25

mOST bEATS: Попробуй скачать указанную версию авангарда именно с этого сайта.

Опубликовал: The Nervous way 26.05.2007 @ 17:06

Спасибо за такие положительные комменты, я рад стараться и в каждый трек вкладываю свою душу, приятного прослушивания...

Опубликовал: mOST bEATS 26.05.2007 @ 14:06

а ЧЁТ У МЕНЯ ВАНГАРД ИГРАЕТ СТАНДАРТНЫЙ БАСС, ***ТА КАКАЯ - ТО С НИМ ВЫШЛА, ХОЧЕТСЯ НОРМАЛЬНУЮ ВЕРСИЮ СЛУХАНУТЬ.

Опубликовал: Гость 26.05.2007 @ 14:02

или на all over me

Опубликовал: Atrix 26.05.2007 @ 14:01

оффигенно корочь!!! похож больше на "the bomber style"

Опубликовал: Blaze 26.05.2007 @ 0:50

Очень хорошо. На афродайта похоже.
Басс - молодец, отдельный респект за него :)) .
Бит - дай посильней кик.
Звук - гуд.
Мелодии - красиво, понравилось.
Слушать очень приятно.
Когда начинал писать стремился к такому стилю и сэмплингу - не получалось. Видимо не моё :)

Опубликовал: Пан 25.05.2007 @ 22:32

Да и трек уж больно на Афродайтовский похож тоже, вот какой только больше - не могу сообразить))

Опубликовал: Пан 25.05.2007 @ 22:30

Бас - вылитый Афродайт, один в один


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: