Приятный тречек.
По саунду скажу. Звук не сочный, компрессии как буд-то нет. Видать или неправильно используешь или не ставил их ваще. (не вдавался в подробности) А так по уровням еще бы выровнял. Кик сасет. Его надо бы посочнее. Снэйр бумага. А на шэйкер (твой D.B. Pickup 07 cut itself надобно) больно выделяется. Каши в общем особо нету.
по панораме почти нормально -)
ае!
чувак лупы я здесь специально не юзал ибо издавна пошло поверие что это плохой тон ибо бит верстать надо самому... я их использую в других треках которые сюда не выкладываю... За коммент спасибо... Этот трек кстати ни на что и не претендует...
Я бы сказал - это атмосферик+джамп ап, но ближе все-таки к атмосферику, несмотря на грубый,глубокий бас. Хороший трек, только структуру в своих треках ты не выдерживаешь. То обрывается, то снова возвращается, количество тактов надо учитывать.
Но все-таки мне Night Tokyo Break больше по душе, хотя этот не уступает.
Вобщем - P.S. А я тебя на ластфм видел
Опубликовал: Cj BZ 05.06.2007 @ 14:44
Всё это рейв! - как пел один знаментый рок исполнитель!
Спасибо за такие положительные комменты, я рад стараться и в каждый трек вкладываю свою душу, приятного прослушивания...
Опубликовал: mOST bEATS 26.05.2007 @ 14:06
а ЧЁТ У МЕНЯ ВАНГАРД ИГРАЕТ СТАНДАРТНЫЙ БАСС, ***ТА КАКАЯ - ТО С НИМ ВЫШЛА, ХОЧЕТСЯ НОРМАЛЬНУЮ ВЕРСИЮ СЛУХАНУТЬ.
Опубликовал: Гость 26.05.2007 @ 14:02
или на all over me
Опубликовал: Atrix 26.05.2007 @ 14:01
оффигенно корочь!!! похож больше на "the bomber style" 9б
Опубликовал: Blaze 26.05.2007 @ 0:50
Очень хорошо. На афродайта похоже.
Басс - молодец, отдельный респект за него :)) .
Бит - дай посильней кик.
Звук - гуд.
Мелодии - красиво, понравилось.
Слушать очень приятно.
Когда начинал писать стремился к такому стилю и сэмплингу - не получалось. Видимо не моё :)
Опубликовал: Пан 25.05.2007 @ 22:32
Да и трек уж больно на Афродайтовский похож тоже, вот какой только больше - не могу сообразить))