Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List House =IMAM KUMAR=
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:=IMAM KUMAR=
Стиль композиции:House
Автор:DJ Romulla
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
8.5/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
10
Статистика
Дата:
Дата публикации
01.06.2007 @ 4:06
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
29.06.2023 @ 2:43
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
611
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 6
ID файла:
Номер файла в базе
23686
Примечание:
Комментарии автора
Аккуратно забиваем косячок, ложимся на бархатное одеяло, включаем трек, затягиваемся, и....... Полная версия на Promodj.ru через два дня. Исходник доступен только индивидуально. Мыло, аська.
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Camel Audio Cameleon 5000 v1.6 VSTi
Размер файла:
Размер файла в Kb
726 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: 112 04.08.2007 @ 18:45

красивыая музыка получилась

Опубликовал: Matthew Azaza 08.06.2007 @ 11:23

Здорова, Ромулла! как жизнь?

Я этот трек на промо скачаю, там же заценю. Синт больно тяжёлый.
В ближайшее время, как смогу, заценю. Экзамены ща, в топку их ***.
Эт, у меня баг с аськой, винды тож придётся менять.

Успехов!

Опубликовал: DJ Romulla 05.06.2007 @ 22:43

По поводу мой или не мой стиль. Для тех, у кого этот стиль (который я сам не определил)не ихний, а они ещё сюда написали, думаю вообще медаль надо подготовить. Я серьёзно, надо иметь достоинство и честь, чтобы отписывацца на страницах не своего стиля. За это респект отдельный.

Опубликовал: DJ Romulla 05.06.2007 @ 22:25

Спасибо, Flash_B! Постараюсь оправдать твои надежды в области оригинальности.
Спасибо и тебе, Cj Levian! Очень интересно впитывать критику и советы бывалых мастеров. Насчёт акапэллы ты немного прав, я ловил ритм, и он неуловим. Выбрал средний. Акапэлла сама по себе не имеет ровного ритма, однако содержит хлопки, и эти **** хлопки пляшут по скорости. Издержки того, что я сам не пою. Растановка звуков - поясни, как это.

Опубликовал: Flash_B 04.06.2007 @ 9:26

2 DJ_Romulla:
Thx! Мне понравилось! этакая помесь хауса, с расслабляющей эйфорией!
Качество: 8б
Идея:9б
Оригинальность:10б
Итого 9б+1б(просто трек зацепил)=10б
Молодец, давай в том же духе(в смысле оригинальности). Жду...

Опубликовал: Cj Levian 04.06.2007 @ 8:44

Слушаю club-hous, сочиняю тоже... поэтому не могу сказать, что мне сильно понравилась тема, выключил наполовине... Есть некоторые недочеты в расстановке звуков, и темпа... Немного акапелла не успевает за темпом... Работай, дружище, у тебя все будет супер, но, сорри, этот стиль не мой

Опубликовал: DJ Romulla 04.06.2007 @ 0:31

Всем привет!!!! Спасибо, братья музыканты!!!! Сначала небольшие персональные замечания.

1)Alexi Euphoria - спасибо за понимание. Могу тебе выслать несколько заготовок совершенно разного плана для твоих над ними экспериментов. Там есть просто фразы, ритмы, готовые вещи, которые я не желаю здесь показывать. Всякие есть.Если будет у тебя время, можешь ими поиграцца. Если считаешь это зазорным, пошли меня к лешему. Мы с ним выпьем за упокой ремиксов. В аське я теперь бываю пореже, точнее не реже, а короче, поскольку чё-то нет подорожал, а доходы летом у портных меньше, чем зимой.

2)AspiriN - спасибо за комментарий. За оценку отдельное спасибо, поскольку я оценки сейчас уже никому не ставлю принципиально. А ты платишь не скупясь, это хороший признак. Душа твоя широка, и мне лично очень жаль, что ты не пишешь музыку. Может освоишь немного пиано-ролл хотя бы? Просто с такой душой ты мог бы создавать реально ценные вещи. Я не хочу сказать, что ты занимаешься ерундой сейчас, нет. Просто подумай, чем отличаецца управляющий супермаркета от владельца этого же супермаркета............
Одно уточнение по поводу трека, я наложил исходник на своё. Исходник в этом треке вовсе даже не является исходником, это всего лишь вокальный отрезок длительностью 8 секунд. Всё остальное - чудеса редких плагинов, явления под названием аранжировка, ну и конечно моего психоза. Если бы я умел петь и знал бы пару слов на индийском языке, думаю, что и этот сэмпл не потребовался бы. Но это в скором будущем. Впереди вас всех ждут ещё мои треки с живой электрогитарой, и вполне возможно с женским вокалом. Для психа нет ограничений, возможно всё.
Отдельный респект тебе за Катода, которого ты продвинул. Это действительно правильно. Катод крут, и всё тут. Он пофигист до определённой степени, но талант, таких здесь и 10 не наберёцца.

3)HIGI - я рад, что ты услышал этот трек. Ты оправдал мои ожидания, он тебя вставил. Несмотря на наши различия в восприятии стилей музыки, саму её суть мы ценим одинаково высоко. Я даже думаю о том, чтобы показать твою вещь народу. Сам понимаешь, о какой вещи я говорю. Для всех, кто здесь, сообщаю номер страницы - 23171. Трек называется Imagination.
Для прослушивания этого трека требуецца определённая подготовка, музыка очень неоднозначна.
Если уважаемый HIGI разрешит написать на него обзор, и вы проголосуете, я буду очень рад. Возможно после этого в ЛЛ появится новый раздел - Avantgarde, или что-то в этом духе.

Я тут в связи с вашими комментариями порадовался от души. Вырученные от ваших комментариев положительные ощущения я вложил в писательское творчество и написал от имени Психа комментарий-обзор специально для братца Dj St.shum. Он как всегда один из самых отзывчивых людей, к тому же тоже делает музыку. Все мы делаем её по-разному, все друг друга критикуем, все мы обладаем чувством юмора в разной степени. Я предлагаю вам пройтись на страницу 23681 и почитать мой пилотный обзорный комментарий.

В связи с прочтением указанного комментария не делайте скоропалительных выводов, господа, жизнь - сплошная импровизация.

Всем салют, хорошее шампанское, по бутылке каждому. Одну даю сверху тому, кто передаст её господину ТС и пригласит его в гости по всем указанным мною адресам.

Опубликовал: Higomulla 03.06.2007 @ 17:52

да, еще пара слов...
Я знаю ты пробуешь разные стили, эксперементируешь, пытаешься найти свой, ну или тот, который больше "нам":) понравится в твоем исполнении...
Так вот если на тебя вдруг еще раз обрушится похожее этнико-кумарное настроение, Ромулла, не сдерживай себя:)

Опубликовал: Higi ONLine! 03.06.2007 @ 15:28

Ромулла! Ромулла! Чувак!!! Это Музыка! Это офигительная музыка! Блин, я нереально благодарен этому сайту со всеми его тараканами, луп листам, бонусами в виде "шедевров циклической музыки" за то что смог познакомиться с таким человеком как ты. Не все твои треки мне нравятся, сольное творчество - офигенно сложная штука, нужно иметь БОЛЬШОЙ талант, музыкальную харизму, СВОЙ стиль, мощность чтоли творческую, чтобы тащить на себе всю тему и не играть партии а именно СОЗДАВАТЬ музыку. После некоторых твоих треков мне начинало казаться, что ты скорее музыкант, не композитор, но потом я скачивал очередной твой перл и посылал все сомнения в ***у...
Этот PEARL (так по-моему пишется) мне на самом деле понравился - что конкретно понравилось писать не буду, эмоции связанные с музыкой словами не передать - а это МУЗЫКА!
Я не совсем понял что ты говорил про коммерцию, я вообще не понимаю что такое "коммерческая музыка", но если ты так говоришь о том что я только что скачал то мне похрен на термины, ты музыкант - ты с ними и парься...

Тут кто-то назвал тебя психом, хоть тебе это и понравилось, по мне, это говорит о том насколько этот кто-то способен понимать музыку, о его музыкальном уровне и развитии... хотя может это просто местная шутка, тогда извиняй чувак.
В общем Ромулла, псих ты или нет, я рад что ты тут (и вообще) есть, рад видеть на твоих страницах людей которые следят за тем что ты делаешь - скорее всего это твои поклонники:) и блин, просто рад - ЛЕТО ВЕДЬ УЖЕ !!!

PlagiDuke
House OVER dancinG
MIAMI AIRPORT, Miss !
Magic of Sunset
JOY EXTRACTED
IMAM KUMAR

Ромулла, прием чувак, помехи в эфире но я на связи... Есть контакт:)

писал БЕЗ косяков

Опубликовал: AspiriN 03.06.2007 @ 12:05

хорош.интересно получилось.Когда то тоже таким страдал.накладывал на верх на исходник свое...и получалось неплохо..есть даже трек на промо у меня такой...с меня 9б

Опубликовал: euphoria 03.06.2007 @ 11:52

ну слушай по поваду стиля сложно очень точно определеть да ты на счет этого не заморачивайся главное что людям нравиться,впринцепи спокойно можно его и на лаундж сборник писать,насчет этнического звучания ты прав да и оттенки хауса тут тоже есть,короче круто я с тобой в аськи еще по поводу этого трека ппообсчаюсь;)

Опубликовал: DJ Romulla 03.06.2007 @ 0:49

VolDeMar, посети свою страницу 23682, я там тебе кое-чего сообщу.

Опубликовал: DJ Romulla 03.06.2007 @ 0:44

Спасибо, AntiVolt! Спасибо, Alexi! Рад, что вы интересуетесь моим творчеством. Честно говоря спаибо и тов. Desperate, из-за которого я сподобился на этот трек. Он, я думаю, зайдёт сюда с приветом. Стиль то это какой? Подскажите, блин, вы же знаете эти моменты.

Опубликовал: euphoria 02.06.2007 @ 13:22

крут

Опубликовал: AntiVolt 02.06.2007 @ 13:09

Я ставлю 9Б

Опубликовал: DJ Romulla 02.06.2007 @ 12:46

Dj St.shum, спасибо за коммент. Для меня он самый лучший. Я действительно псих, и этот трек не последний. Есть ещё порох в моих пороховницах, есть ещё ягоды в моих ягодицах!!!! Буага-га-га-га!!!!!!!!!!!

Опубликовал: Максаймер 02.06.2007 @ 10:03

Правильно сделал а то ведь спи-ли б*

Опубликовал: Dj St.shum 02.06.2007 @ 7:45

Привет,DJ Romulla!!!Вижу не перестаешь ты удивлать народ своим творчеством!!!Я давно говорил, что ты псих!!! ...10б

Опубликовал: DJ Romulla 02.06.2007 @ 2:41

Максаймер, это авторская защита. Те звуки, которые я сделал на запрещённых плагах, сведены в один микропаттерн с названием =IMAM KUMAR=. А полная версия в формате mp3 на 4 минуты находицца здесь: http://romul.promodj.ru/tracks/98142.html

Качайте, слушайте, комментируйте. Пока есть контакт, есть ради чего работать. Эксперименты продолжаюцца.

Опубликовал: Максаймер 02.06.2007 @ 1:29

Что странно в плэйлисте у меня некоторых инструментов вообще нет но всёравно звучат и вокал присутствует которого тоже нет в листе

Опубликовал: DJ Romulla 02.06.2007 @ 0:49

Ну наконец то ты объявился!!!! А я думал, что ты куда-то ушёл в другие миры. Спасибо тебе за комментарий, давно хотел с тобой пообщацца.
А какие ремиксы ты имеешь ввиду? У меня только один, и то не здесь, а на Promodj.ru

Опубликовал: Максаймер 02.06.2007 @ 0:25

23 ЧЕЛА СКАЧАЛО А ПЕРВЫМ ЗАЦЕНИВАЮ Я 100Б ТАК ДЕРЖАТЬ РАМУЛЯ ремиксы тебе больше идут ну эт моё субъективное мнение тебе виднее

Опубликовал: DJ Romulla 01.06.2007 @ 16:14

2 Flash_B. Тебе потребуецца плаг Sound Burst Ethnosphere VST v 1.1 Щас отправлю. Надеюсь на последующий коммент.
2 VolDeMar. История повторяецца - какойто незареганый лох типа гостя никому не доверяет. Тебе тоже полный исходник могу выслать. Или даже ещё прикольнее, могу выслать исходник того, что ты назвал прикольным исходником. Посмотрю, что ты после этого скажешь.
Всем - мне интересно именно создавать.

Опубликовал: VolDeMar 01.06.2007 @ 9:58

Нет ничего проще, чем взять прикольный исходник и наложить на него немного своего.

Опубликовал: Flash_B 01.06.2007 @ 9:24

Закинь, плиз на мыло исходник! Будь другом!

Опубликовал: DJ Romulla 01.06.2007 @ 4:07

Забыл сообщить, в архиве фруктовый файл. Кто что думает, лучше сразу пишите. Добре всем.


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: