VSTi/DXi: Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла: Размер файла в Kb
147 Kb
Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Мнения посетителей сайта
Опубликовал: BaSSkeeper 15.06.2007 @ 2:28
чё то не вкатило! честно говоря нет темы! просто так сказать набросок! про качество вообще не говорю, не важно!нужен "кач", тут его нет! надо разнообразить полюбому! 3оська норма но развития нет! подумай! всё чисто от себя! творческих успехов!
Мастер - это то что висит на мастере. Больше ничо. Мастер не поможет вам сделать из говна конфету. Он лишь только поставит в технические рамки коммерции. Больше ничё. Все остальное - сведение и арранжировка. Мастеринг по сравнению с ними - просто лажа. Мастеринг сложен, тем, что он изменяет еле слышимые детали. На это надо очень много времени.