Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List House astoria
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:astoria
Стиль композиции:House
Автор:wads
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
4.5/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
2
Статистика
Дата:
Дата публикации
14.06.2007 @ 3:27
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
31.05.2026 @ 15:29
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
653
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 6
ID файла:
Номер файла в базе
23855
Примечание:
Комментарии автора
судите по всякому!
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
147 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: BaSSkeeper 15.06.2007 @ 2:28

чё то не вкатило! честно говоря нет темы! просто так сказать набросок! про качество вообще не говорю, не важно!нужен "кач", тут его нет! надо разнообразить полюбому! 3оська норма но развития нет! подумай! всё чисто от себя! творческих успехов!

Опубликовал: wads 15.06.2007 @ 1:51

походу с качеством у меня всегда будет проблема... да и ***

Опубликовал: AspiriN 14.06.2007 @ 22:06

ДА!качество подкачало...Но сам трек хорош.Мощно и клево.Прослушал весь трек без премоток.Эт не часто случается.С меня 8

Опубликовал: ИБАЛО 14.06.2007 @ 15:41

В ПРЕДЫДУЩИМ КАМЕНТЕ ПЕРВОЕ СЛОВО НЕ МАСТЕР А МАСТЕРИНГ!!!

Опубликовал: ИБАЛО 14.06.2007 @ 15:31

Мастер - это то что висит на мастере. Больше ничо. Мастер не поможет вам сделать из говна конфету. Он лишь только поставит в технические рамки коммерции. Больше ничё. Все остальное - сведение и арранжировка. Мастеринг по сравнению с ними - просто лажа. Мастеринг сложен, тем, что он изменяет еле слышимые детали. На это надо очень много времени.

Опубликовал: Зилибоба 14.06.2007 @ 15:24

Какой *** МаСтер? Здесь он гальмо. Но вот тема ниче. Начало фтопку. А так ничо.




Опубликовал: wads 14.06.2007 @ 13:18

лишь бы вам нравилось

Опубликовал: Dj Trancemax 14.06.2007 @ 11:11

Похоже на минимал или tech house
Классно мне понравилось и мастеринг на уровне. ОТЛИЧНО!!!

Опубликовал: Dj Kerosina 14.06.2007 @ 10:06

Ниче трек... мне понравилось


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: