Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Другое N H N (nature - human nature)
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:N H N (nature - human nature)
Стиль композиции:Другое
Автор:Higi
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
10/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
4
Статистика
Дата:
Дата публикации
24.06.2007 @ 23:22
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
18.05.2023 @ 9:26
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
365
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 7.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
24011
Примечание:
Комментарии автора
тут много моментов, в которых я неуверен, интересно ваше ПЕРВОЕ впечатление
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
326 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: _DJ SN_SAN_ 08.01.2008 @ 20:23

Здравствуй, Хиджи!
Очень понравилось, всё хорошо, ничего не затянуто, неощутил никакого однообразия, ничего не запирало никуда ухи не разъехались, замечательно!
10б
Чувство примерно такое же, как и у тебя после моего трека!

Опубликовал: Higi 22.12.2007 @ 22:10

Спасибо чуваки за отзывы!
Если вдруг еще раз зайдете, то:

SASHON, да, тема и мне теперь уже кажется тяжеловатой... Что-то такое мутное и тягучее. Но мне она нравится, причем чем больше времени проходит с момента создания, тем больше она меня заводит...
Че-то есть тут такое...

vectorman, спасибо! Честно говоря у меня позитивных образов в голове не возникало, когда слушал тему свою... У меня все больше темные цвета. В сведении и, тем более, мастеринге я ничего не понимаю. В основном все наугад: )

Nebezyzvestnyi... Да, чувак, мне вступление тоже больше всего нравится. 01:12 - этот момент, мне кажется, удался больше всего...

Еще раз всем СПАСИБО чуваки! Сами, наверное, знаете как приятно читать отзывы о своей работе.

Опубликовал: Nebezyzvestnyi 07.12.2007 @ 16:50

Ух ты! Я аж не пожалел, что потратился на FL7. Вступление замечательное. Дальше послабже. Но всё-равно хорошо. По-моему слегка подзатянул(ИМХО). В целом здорово. Пиши.

Опубликовал: vectorman 03.11.2007 @ 8:25

Хорошая работа, очень понравилось, при прослушивании рождались позитивные эмоции и образы... Смысловая нагрузка композиции есть, а это самое главное и означает, что автор пишет с душой и отдается этому делу полностью на момент написания... В мастеринге я не силен, видно что там кое где, че то запирает, но уши не себя спокойно чувствуют, да и ладно
Творческих успехов...

Опубликовал: SASHON 29.10.2007 @ 13:08

Скачал послушал , сначало действительно ухи как то мои немного непонимали чегото , но потом всё стало прояснятся а точнее наоборот плыть чтоли , кароче у меня создалось такое впечатление что меня гипнотезируют , и медленно но уверенно ухожу в небытие но потом тема закончилась и я вроде бы вернулся в реальность !! Второй раз слушать не ришился ! Так как от первого прослушивания впечатлений уйма осталась !!
Итак , работа помоему очень тяжёлая ! Очень много эффектов (да кстати за эффекты можно было сэкономить производительность ЦПК если бы ты проктически на каждый канал не кидал реверб и дэлай , а поместил бы их на Sends ) ,чёткие гармоничные мелодии , оченьп онравились всякие звуки , очень эффектно слушалось !!
С меня 10 балов и огромный респект за проделаную работу !!!!!

Опубликовал: Dj St.shum 08.10.2007 @ 20:54

Чувак, извиняй конеша!Тебе нужно было просто выйти со мной на прямую!На почту скинул бы про Изотоп...а то сам понимаешь, невсегда получается долго тусоваться здесь, а если темка проподает из виду ЛЛ, то можно и невспомнить про это!Короче я понял тебя, сделаем!)

Опубликовал: Higi 28.06.2007 @ 16:55

2 ЭсТиШум: если еще раз зайдешь сюда...
Опустим мой предыдущий пост:) iZotope Ozone v3.1 VST - ты его имел в виду? Я постараюсь скачать эту штуку, но проблема в том что я никогда такими темами не пользовался и вообще в мастеринге НОЛЬ. Не мог бы ты скинуть мне мою тему с твоим изотопом, не уверен что тот звуковой хаос который у меня получился можно исправить, но послушать интересно:)
ПС: хочу использовать этот трэк в одном типа проэкте так что я очень заинтересован в "нормальном" звуке...

Опубликовал: Хиджи 26.06.2007 @ 18:31

Здорова St.Shum! Блин, как все-таки приятно читать отзывы о своем творчестве... Ведь не так уж это долго написать комментарий, а сколько радости получает аффтор от того, что его музыку не просто слушали, а думали, оценивали и, главное, получали от этой музыки эмоции, которые потом вложили в свой комментарий... И тут не так важно понравился трэк или нет, важно неравнодушное к нему отношение....
ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ ДАРИТЬ ДРУГ ДРУГУ РАДОСТЬ, ЧУВАКИ! (поймите тока меня правильно:)

ЭсТиШум, спасибо тебе за коммент, это уже второй раз когда меня сравнивают с музыкантом, как минимум, более известным чем я сам:) Не знаю насколько заслуженно, и в этот раз того с кем меня сравнивают я не слышал, пока, постараюсь найти ентого Афекса Твина...
Интересно, что такое изотоп и что ты им подправлял, с мастерингом и качеством звучания у меня проблемы, если ты это исправлял очень хотелось бы послушать:)

Танк - круто конечно, но я б себе лучше самолет купил...

Спасибо за оценку, но коммент твой для меня важней:)

Опубликовал: Dj St.shum 26.06.2007 @ 3:52

Да нет, не лажает!Все нормалек!Я тут подправил изотопом, вооще подругому все слышится.Тут очень важно, чтобы все звучало хорошо!С настройками барабанов у тебя явно не лады, ну это дело поправимое временем, ПОВЕРЬ.Мне очень понравились железный звук типа падов что ли? Слышал такого чувака как Aphex Twin?Пожалуйста послушай, если неслышал.Он такие шедевры пишет,НА САМОМ ДЕЛЕ!!!Последнюю историю я о нем слышал, будто купил себе он танк и гонял по сельским окресностям пока не узнали и неотобрали !!!Уважаю его просто.А клипы какие делает.Есть такой Aphex Twin - Aparatus!!!Не пожалей время и денег, достань его, с нета например выкачай.Офигенный клип, просто высшее мастерсво!!!Я заметил большие сходства твоей музыки с ним.Респект тебе большой за это!А может ты его и хорошо знаешь? ...Ставлю 10, ибо есть за что!!!

Опубликовал: Хиджи 25.06.2007 @ 14:44

да блин, надо иметь нехеровую силу воли чтобы забыть о том КАК и ЧТО ты делал, послушать не СВОЮ работу, а просто музыку, постараться превратиться в "гостя" ...
3osc тут походу немного лажает...

Опубликовал: Higi 24.06.2007 @ 23:32

изначально, сексуального подтекста тут не предпологалось, как-то само скомпановалось :)
Скорее всего трэк будет интересен любителям инструментала а также отдельным любителям "другого" :)


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: