Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List House Benassi's School (Part 1)
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Benassi's School (Part 1)
Стиль композиции:House
Автор:Ivon Mike
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
5/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
2
Статистика
Дата:
Дата публикации
25.06.2007 @ 16:00
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
17.03.2026 @ 1:51
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
571
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v4.1.0
ID файла:
Номер файла в базе
24030
Примечание:
Комментарии автора
судя по предыдующим отзывам у меня есть некоторые проблемы со звуком,в принцыпе эта работа кристальным качествомне не отличится,но и дерьмом вас не огорчит!!!
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
709 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Dj St.shum 25.06.2007 @ 22:30

Неплохая темка!Класс!9б

Опубликовал: Гость 25.06.2007 @ 18:51

Да не огорчайся =)
Я меня не лучше получаеЦо. Млин, нашёл бы кто нить в инете туториал по всем фрутовсим фильтрам ...

Опубликовал: ivon mike 25.06.2007 @ 18:35

строго,но справедливо

Опубликовал: Гость 25.06.2007 @ 18:12

Многие сэмплы вообще не фильтрованы, например Римшот - его тоже в печку!или фильтровать.
Паттерн 2 - повышение громкости на третьем ударе ни к чему. Раздражает.
Benni Snare - в конце сэмпла неприятный щелчок .Устраняется он за 10 секунд. Обрезанием сэмпла)
в 6 инсерте в ревербе декай надо около 1.5 сек ставить( хотя кому как больше нравится, ето не смертельно).
Паттерн 4 хоть отфильтровал бы. Хотя нет, его лучше фтопку, как я и говорил.Звук очень высокий, как будто ножик точишь, пластиковый к тому же. Вообще в 3xOSC нормально тока gate делать. Ну или быть мастером, который может выжать максимум из любого синтезатора.
А вот меняющаяся громкость баса - это хорошо, респект.
Сэмпл шума толпы нафиг ненужен. Поставлен он неправильно, толпа "взрывается", хотя мелодия прежняя. И ещё ты поставил как то начало сэмла толпы,и чтоб он повторялся много раз. Это неестественно. Люди не могут 10 раз подряд кричать в точности одно и тоже.
Про мелодию молчу - для стиля бенасси она в самый раз. Понравился тока бас, но в целом всё пластик.
Удачи !
ПС Кстати, с ФЛ студио 4 пора бы завязывать!! Иди на рынок и купи 7-ю, да дисочек с плагинами, ибо не 3xOSCом единым...

Опубликовал: Гость 25.06.2007 @ 18:11

Респект за то, что хоть кто то помнит старичка Бенасси)
Но вот тема у тебя вышла.. Кхм, мягко говоря, некачественная.
Бас неплох, но ты его видимо попытался фильтровать.. и не смог...) В его звучании нету глубины, драйва..Пластик, одим словом.
Лиды - тоже пластик. Но вместе с басом звучат неплохо.
А вот паттерн 4 - ФТОПКУ!! Он мне всё удовольствие от трека испортил.
Дальше...Нафига было ставить компрессор на мастер, если там стоит трэшхолд=0, ратио 1 к 1, джайн = 0... В итоге он чуть меняет звук только изза атаки и релиза( которые кстати тоже стандартны = 15 и 200 соответсвенно)..
А вот на ударники как раз таки надо было ставить компрессоры. А на них тока реверб стоит.
И вообще лучше б ты свои ударники сделал. Плагиат - это плохо. Изза них сходство с Беннаси очевидно. Только у него не пластик)
LovelyLead - выкинь в печь!


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: