Приколюха... качайте все!!!!!!! Не пожалеете... и про комменты не забудьте, я новичек во Фруктах
VSTi/DXi: Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла: Размер файла в Kb
611 Kb
Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Dj Sablime 19.07.2007 @ 23:00
По моему мнению в этом треке рисуется картина неизвестной людям планеты, и в начале голос инопланетянина. И эта атмосфера совпадает с именем "DJ Planet". Мне нравится! Продолжай в том же духе!