VSTi/DXi: Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла: Размер файла в Kb
380 Kb
Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Лёняlexus 12.07.2007 @ 17:43
спасибо всем!!!!!!!Я очень рад правда!но я знаю какие недочёты в нём есть,поэтому вдвойне приятно ,что они не так выделяются! давайти с кем нибудь ремикс писанём!
Ниче интересного, сути нету. Сплошь аккомпонимент, чем она должна зацепить? Для хауса по-заводнее ритм нужен. Хотя грув прикольно вписался. А еще чет тема в припеве жестко запинается, это че фишка такая? Или это тока у меня так? Короче 5.
Опубликовал: VM 10.07.2007 @ 19:31
Угадай кто тебе 10 поставил ?
Супер !
Мне такое по нраву Сочиняй в таком же духе ;)