Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Drum'n'Bass TechItch-CreepFreak
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:TechItch-CreepFreak
Стиль композиции:Drum'n'Bass
Автор:Cesium-133
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
6.38/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
8
Статистика
Дата:
Дата публикации
13.07.2007 @ 0:21
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
02.06.2026 @ 19:30
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
567
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 7.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
24237
Примечание:
Комментарии автора
Трек в стиле DnB-явление на MixGalaxy теперь крайне редкое,но я не позволю чтобы этот стиль вымер!!!И вы можете его спасти,если откомментите а также пришлете свои композы))) Представляю вам Скромный ремикс на трек CreepFreak.Качество будет наверное получше,чем в треке Crazy 2006.Качаем и спасаем DnB)))
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ iZotope Ozone v3.1 VST
Размер файла:
Размер файла в Kb
759 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Гость 06.03.2008 @ 4:08

Скучновато........

Опубликовал: Cesium-133 04.08.2007 @ 13:09

не,ну че за с**а портит рейтинг НЕ ОБОСНОВЫВАЯ!

Опубликовал: Cesium-133 30.07.2007 @ 12:46

2 iPOD:если ты заметил,то чаще всего выкладывают сюда свои работы немного людей,которые разбираются в драме.в том числе и BZ

Опубликовал: iPod 29.07.2007 @ 16:13

А вот Cj BZ ты что воще круто разбираешться в драме? И еще можно вопрос: не знаите ли вы у кого есть песня, в которой сначала говорят "Приступаем"(голос из Warcrafta III), а потом звук типа как сирена на корабле? Скажите пожалусто!

Опубликовал: Cesium-133 25.07.2007 @ 17:51

Ну че,****,портящая мне рейтинг,не добралась еще сюда??Даже не ****,а крыса.

Опубликовал: Cesium-133 17.07.2007 @ 14:41

Пасиба тебе,чувак!

Опубликовал: Cj BZ 17.07.2007 @ 1:34

Тёмный, более или менее жёсткий трек (всётаки не TI). Это понравилось :-).
Далее о недостатках:
- слишком посредственное начало (без изюминки, как пишут в умных рецензиях)
- басовая линия смотрится хорошо только до 1:45 мин. , после попросту надоедает. Ждёшь, что щас разойдётся, ан нет... :-(
- с 87 - 111 паттерн не понравилось, поскоку мелодия слишком предсказуемая пошла (ну как то так :-) ). Ударный момент, как я думаю, звучал бы мощьнее с помощью драм- или басслинии.
- драм глуховат, можно было бы попробывать приподнять высокие Mul-d компрессоре.
Тем не менее это осмысленная и хоршо передающая атмосферу работа и послушать её, на мой взгляд, стоит!
7б.

Опубликовал: Cesium-133 16.07.2007 @ 13:07

2 iPOD: тут на MG есть топик Fruity School,заходи туда,он тебе должен помочь,хотя я сам разбирался в Fl 2 года

Опубликовал: iPod 16.07.2007 @ 0:37

А можно вопрос! - А как вообще, создавать ритм в FL 7, у меня ни чего не получается! Всё фигня одна!

Опубликовал: Cesium-133 15.07.2007 @ 18:01

Ну а где комментарии?

Опубликовал: Cesium-133 14.07.2007 @ 20:29

TNX))

Опубликовал: Tribunal 14.07.2007 @ 16:44

Трєк клевый, до совершенства еще чуть чуть осталось, но из того что яслышал, рулит, лупы мне твои нравяться, очень хорошо сделаны, а басс, басс... сделай что то с ним, не зацикливайся на двух нотах, и я думаю будет все рил гуд... Удачи...

Опубликовал: Cesium-133 14.07.2007 @ 0:21

Понимаешь,Скрим,я пытаюсь писать,пока меня прет,есть вдохновение или типо того.Чаще у меня бывает,что я начну делать треков 7,а до релиза и MG доходит 1 :( Разнообразить-не знаю,если будет желание.Спасибо за коммент )

Опубликовал: DJ Scream 13.07.2007 @ 19:31

потрудись над этим треком,а точнее разнообразь. Жду Релиза...

Опубликовал: DJ Scream 13.07.2007 @ 19:28

Четно говоря не очень(ИХМО) вроде качесто норм,но сама идея не очень,ты конечно извини,но тока 5....Делай темы в смоём стиле

Опубликовал: Cesium-133 13.07.2007 @ 19:16

Может быть...я ж писал,что делал не очень долго

Опубликовал: eL. 13.07.2007 @ 16:14

У тебя вроде были треки и получше

Опубликовал: Cesium-133 13.07.2007 @ 14:01

Хотелось бы услышать что-нибудь еще от CJ BZ

Опубликовал: Гость 13.07.2007 @ 10:17

Да,круто ты замутил!Хоть и не особо сложно :)

Опубликовал: Cesium-133 13.07.2007 @ 3:09

Спасибо!Рад,что понравилось даже тем,кто не пишет DnB))

Опубликовал: Гость 13.07.2007 @ 1:18

Killer Tune M8 Love it

Опубликовал: DJ S.P.F. 13.07.2007 @ 0:52

ДА,Я ВОБЩЕТО НЕ МАСТЕР D&B НО ЛОМАННЫЕ РИТМЫ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ,А ОСОБЕННО ПРИМЕНЯТЬ В СВОИХ HARD DANCE,TRANCE СТИЛЯХ В ДЛИТЕЛЬНЫХ ПЕРЕХОДАХ,А ОБСТАНОВАЧКУ ТЫ РАЗБАДЯЖИЛ В LOOP LISTE,МОЛОДЕЦ!!!


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: