Трек в стиле DnB-явление на MixGalaxy теперь крайне редкое,но я не позволю чтобы этот стиль вымер!!!И вы можете его спасти,если откомментите а также пришлете свои композы)))
Представляю вам Скромный ремикс на трек CreepFreak.Качество будет наверное получше,чем в треке Crazy 2006.Качаем и спасаем DnB)))
VSTi/DXi: Использованные внешние синтезаторы и плагины
А вот Cj BZ ты что воще круто разбираешться в драме? И еще можно вопрос: не знаите ли вы у кого есть песня, в которой сначала говорят "Приступаем"(голос из Warcrafta III), а потом звук типа как сирена на корабле? Скажите пожалусто!
Опубликовал: Cesium-133 25.07.2007 @ 17:51
Ну че,****,портящая мне рейтинг,не добралась еще сюда??Даже не ****,а крыса.
Опубликовал: Cesium-133 17.07.2007 @ 14:41
Пасиба тебе,чувак!
Опубликовал: Cj BZ 17.07.2007 @ 1:34
Тёмный, более или менее жёсткий трек (всётаки не TI). Это понравилось :-).
Далее о недостатках:
- слишком посредственное начало (без изюминки, как пишут в умных рецензиях)
- басовая линия смотрится хорошо только до 1:45 мин. , после попросту надоедает. Ждёшь, что щас разойдётся, ан нет... :-(
- с 87 - 111 паттерн не понравилось, поскоку мелодия слишком предсказуемая пошла (ну как то так :-) ). Ударный момент, как я думаю, звучал бы мощьнее с помощью драм- или басслинии.
- драм глуховат, можно было бы попробывать приподнять высокие Mul-d компрессоре.
Тем не менее это осмысленная и хоршо передающая атмосферу работа и послушать её, на мой взгляд, стоит!
7б.
Опубликовал: Cesium-133 16.07.2007 @ 13:07
2 iPOD: тут на MG есть топик Fruity School,заходи туда,он тебе должен помочь,хотя я сам разбирался в Fl 2 года
Трєк клевый, до совершенства еще чуть чуть осталось, но из того что яслышал, рулит, лупы мне твои нравяться, очень хорошо сделаны, а басс, басс... сделай что то с ним, не зацикливайся на двух нотах, и я думаю будет все рил гуд... Удачи...
Опубликовал: Cesium-133 14.07.2007 @ 0:21
Понимаешь,Скрим,я пытаюсь писать,пока меня прет,есть вдохновение или типо того.Чаще у меня бывает,что я начну делать треков 7,а до релиза и MG доходит 1 :( Разнообразить-не знаю,если будет желание.Спасибо за коммент )
Опубликовал: DJ Scream 13.07.2007 @ 19:31
потрудись над этим треком,а точнее разнообразь. Жду Релиза...
Опубликовал: DJ Scream 13.07.2007 @ 19:28
Четно говоря не очень(ИХМО) вроде качесто норм,но сама идея не очень,ты конечно извини,но тока 5....Делай темы в смоём стиле
Опубликовал: Cesium-133 13.07.2007 @ 19:16
Может быть...я ж писал,что делал не очень долго
Опубликовал: eL. 13.07.2007 @ 16:14
У тебя вроде были треки и получше
Опубликовал: Cesium-133 13.07.2007 @ 14:01
Хотелось бы услышать что-нибудь еще от CJ BZ
Опубликовал: Гость 13.07.2007 @ 10:17
Да,круто ты замутил!Хоть и не особо сложно :)
Опубликовал: Cesium-133 13.07.2007 @ 3:09
Спасибо!Рад,что понравилось даже тем,кто не пишет DnB))
Опубликовал: Гость 13.07.2007 @ 1:18
Killer Tune M8 Love it
Опубликовал: DJ S.P.F. 13.07.2007 @ 0:52
ДА,Я ВОБЩЕТО НЕ МАСТЕР D&B НО ЛОМАННЫЕ РИТМЫ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ,А ОСОБЕННО ПРИМЕНЯТЬ В СВОИХ HARD DANCE,TRANCE СТИЛЯХ В ДЛИТЕЛЬНЫХ ПЕРЕХОДАХ,А ОБСТАНОВАЧКУ ТЫ РАЗБАДЯЖИЛ В LOOP LISTE,МОЛОДЕЦ!!!