Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Ухахаха красава! !!!
Я понимаю что это отстой!!! Так что обижаться не буду!
да,действительно грубовато
*** чо за бред..... фтопку....
Всем привет!!! Мне будет очень приятно если вы скачачаете и оставите свои Coments !!! Зарание спасибо!