По стилю неуверен, возможно это хардхаус.Очень интересно будет узнать комменты по поводу перехода из1 части во 2 часть.Go...
VSTi/DXi: Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла: Размер файла в Kb
798 Kb
Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Egzistor 22.07.2007 @ 15:46
To Fars1r : Спс что заценил мой треки и за оценку тоже, я смотрбю потихоньку баллы возрастают кстати халфа рулит...
To dj stalker: Здарова Stalker, рад что заценил мою ненормальную музыку,а псих я только в музыке, в жизни обычный спокойный парень и конечно же я помню тебя и твой ремикс на мою тему,но вынужден огорчить , твои последние треки заценить не могу, поскольку нет 7 фрукта, как появится, то обязон откоменчу.
Опубликовал: dj stalker 22.07.2007 @ 14:07
Тема, но ты всё рвно чуть-чуть псих! Ты, зацени мои 2 темы, походу коментить больше некому! Кстати, ты помнишь меня, я твой super sharp shooter ремиксовал
Опубликовал: Fars1r 21.07.2007 @ 17:49
Ну причём тута психиатор, такая лёгкая темка, нууу с 85 ого хаус попёр. Не нормальное продолжение 1ой части. Хаааааа какой конец ой это ещё не конец, а звук то из халфы. Типа разгон. Не действительно круто, какие 2 б 7, *** 777777777б
Опубликовал: Egzistor 21.07.2007 @ 14:57
To Dj St.shum :незнаю на счёт дыма я этим не увлекаюсь, хотя друзья чуть ли не каждый день траво лечением занимаются А так рад что понравилосЬ, на счёт психа...меня уже раз 3-4 раз так называют,незнаю только радоваьтся этому или к психиатру уже пора сходить Dj Romulla за его творчеством стараюсь следить, а вот HiGi чёт не припоминаю(надо будет послушать).рассылочку от DJ TransContinental я уже месца 3 назад наткнулся, но толком не дочитал и не чё не понял. а вот буквально дня 2 назад, снова наткнулся и решил разобратся, потихоньку читаю, учусь....ещё раз спс за коммент и оценку.
To ivon mike: послушал откомментил на той страничке...
Опубликовал: ivon mike 21.07.2007 @ 9:26
да,я узнал что с мастерингом проблемы когда здесь публиковаться стал,до этого думал что всё ништяк,сейчас работаю над этим.а то что бенасси попахивает так это не странно,я всю электронику начал с него слушать,видать просто очень сильно в башке отложилось.здесь на сайте есть тоже забавная пианинная тема от dj капцугана,староста деревни называется,послушай и комент оставь!!!
Да, да..!музыку хорошо писать под таким состоянием, но лучше когда под "хорошим дымом"!!! ты обсолютно прав!И это лучшее когда хочешь придумать что-то новенткое!!!Кстате, скачал вот толькошто твою тему...и...слушаю!!!Необыкновенно зашибатоофигенногтейвысший пилотажжжж!!!чувак!Да ****ец всему!Да ****ись все космосс!Мля поперло что-то!Ты третий псих пилот на этом сайте! Dj Romulla, HiGi и ты!!!Чувак ты мастер!Тема что надо!
Я тут всем рассылыю, если не читат, то вотttp://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=18629
Прочитай и передай другому!Конкретные советы и от DJ TransContinental!!!
Ну все успехов тебе, надеюсь еще услышать тебя!Давай пока!
Опубликовал: Egzistor 20.07.2007 @ 19:56
To Bassler: когда трек писал этот,я несовсем трезвый был,(кстати по пьянке столько разных идей в голову приходит).на счёт оценки,спорить не буду, у каждого своё мнение... To Ivon Mike: музыку пишу уже 3 или уже 4 года, начинал как большинство на денсиджей, потом друг принёс мне диск 4фрукт и где-то через полгода начал пытатся сочинять уже на фруктах. А этот трек я уж так чисто для эксперимента попробовал, просто хотел сделать что-то новое...
Кстати я там небольшой коммент написал по поводу твоего трека "в погоне за собакой",оказалось что я уже слышал давно его.
Опубликовал: Ivon Mike 20.07.2007 @ 12:02
строгий ты парень,давно музыку пишешь?я когда начинал тоже строгости писал,если хочешь можешь найти по поиску мою композу "в погоне за собакой" она тоже немного дикая!!!