Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Dancecore Remember Me Happy !!! (remix)
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Remember Me Happy !!! (remix)
Стиль композиции:Dancecore
Автор:DJ S.P.F.
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
5/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
1
Статистика
Дата:
Дата публикации
31.07.2007 @ 15:00
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
19.03.2024 @ 18:08
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
581
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 7.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
24480
Примечание:
Комментарии автора
Трек у меня полностью готовый но в flp вылаживать не буду,так что кому интересно послушайте в хреновастом mp3!!!
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
714 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: DJ S.P.F. 02.08.2007 @ 11:23

DSA,А на щёт дисков говорю тебе,пробей себе зборку качественных семплов,а стандартные лучще не трогай,да и плугинов внешних много интересных и полезных тоже,это мой тебе совет,а вобщем смотри сам!

Опубликовал: Cj Marx 02.08.2007 @ 10:19

Демки твои все слышал, все клёвые! Талантливо аранжируешь! Спасибо за отзывы о моих треках, приятно когда кому-то нравится твоя музыка Я тоже кстати самоуч и 2 года аранжирую, но енто нормал, пробьёмся, удачи!!!

Опубликовал: DJ S.P.F. 02.08.2007 @ 2:34

На щёт возникновения у меня идей и воплощения их в реальность бывает по разному,придумаю что нибуть,зделаю заготовку и отложу на долго,или как этот трек-проснулся глаза протёр и со свежой головой сразу соченил и за пару часов завершил,короче всё у меня зависит от настроения и вдохновения.За мои 3 года творчества(не щетая пропущенного года в армии)создано 78 на моё усмотрение реальных треков направленийard Trance,Trance,Hard Style,Dance Core & Pumping Hard House и експерементов в стилях Drum & Bass и Tech,deep house.А сейчас последнее время работаю и парюсь со всей этой суетой звукообработки мастеринга,эквалайзинга и прочего,так как я никакого муз.образования не и мею,то просто я самоучка,а попоже хочу пойти поучитца на звукорежисёра и композитора,тогда будет проще.Мне ещё иногда помогает мой друг и брат по увлечению Dj McK(кому итересно ищите в разделе House)oн больше любитель лёгких Techno,House стилей,хотя есть и исключения в Hard стилях, у нас с ним много интересных совмесных работ в выше перечисленных направлениях,и идей всё время новых хватает,просто помешаны мы на этом очень сильно и долго.Ну а на щёт програм и музыкальных студий где в основном работают известные и пофесиональные диджеи,то могу сказать что сам этим интересуюсь,хотя на сколько я знаю из всех муз.прграм популярные FL Studio и Cubass-который у меня когдато был но я внём не разбирался,мне и FL хватает.А чё в flp не сюда выкладываю,та просто не хочу чтобы ****или как это делают некоторые,а зделать стоящий ремикс на чужую работу-вот это понимаю!Мож попоже обоснуюсь на каком нибуть сайте,где выложу свои полные работы в нормал mp3,так дам здесь ссылку.ВСЕМ УДАЧИ!!!

Опубликовал: Alex Chudopalov 01.08.2007 @ 17:48

по звуку так себе, сведение подправить надо и будет норм... в общем могу взятся за эту работу. пиши на аську 386-589-659

Опубликовал: DSA 01.08.2007 @ 12:06

Класный трэк !!! Вопрос: у тебя сразу в голове возникла композиция или хотябы то что ты хочешь от трека или ты постепенно ее доробатывал придумывал? Какое обарудование ты используешь ? Просто комп как у меня или ты наворачивал звукавую карту , тут реклама на сайте Sampl Fusion на 10 дисках стоит их брать? Или хватит что на на сайте есть , вообще сейчас все клубные музоны на чем пишут на ФЛ студии или на других, или это не имеет значения, главное семплы и звук? лано


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: