Почему? мне например тоже не влом написать, только другие мне также особо не пишут...
Хочешь услышать мнение, то вот оно: чюствуется, размах, но по моему основная тема не катит я не про violin, я про bazz-партию, слишком часто этот цитрусовый инструмент играет, тем самым заглушая бит, вот где действительно у тебя хорошо вышло, так это паттерн "kruto" вот там действительно круто, придерживался бы такого стиля во всём треке то былобы просто ****ИСЬ 7*
Опубликовал: Lёня Lexus 23.08.2007 @ 14:55
МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ТОЛЬКО ТЫ НЕ ЛОМАЕШЬСЯ ЧТО-ТО НАПИСАТЬ!БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!