За коменты спасибо, а вот оценку поставить влом было да?!
Опубликовал: z3rderYer 25.08.2007 @ 3:11
буду краток - все как бы красиво и очень мелодично - качество именно звучания нормуль, переход (как сопсна идея перехода) на пиано-соло на ,примерно, 65ом - это неплохо.. но некоторые инструменты, на мой взгляд, откровенно не по нотам шпарят .
по поводу звука говорить ничего не буду...
скажу по поводу.. ээ.. музыкальности! =))
по отдельности инструменты играют очень и очень достойно! но партии пианины и куба того же самого в вообще в принципе не сочитабельны!.. уши реально режет... да, и в некоторых местах эти твои любимые пуииии! =))) ну звучат вообще не в тему...