Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Techno Супер Мега Техно Драйв.
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Супер Мега Техно Драйв.
Стиль композиции:Techno
Автор:EgZistoR
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
9/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
3
Статистика
Дата:
Дата публикации
02.09.2007 @ 13:23
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
26.09.2023 @ 3:03
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
634
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 6
ID файла:
Номер файла в базе
24916
Примечание:
Комментарии автора
Хотел сначала сделать что-то в духе Скутера, но меня как всегда понесло не в ту степь.Только незнаю в лучшую или худшую.Да, и ещё это мой Первый мой опыт с Мастерингом. Интересно будет узнать все мои промохи. Go...
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
484 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Egzistor 15.10.2007 @ 21:51

To AspiriN: Ухты спасибо, не ожидал услышать ** ***я коммент. По поводу темы , то соглашусь полностью, меня она самого уже напрягает, просто тогда я был полностью погружён в сочинение и мне казалось,что тема подходит, но щас понимаю, что она как раз всё портит.РАд что что новое ты подчерпнул и Спасибо за оценку.

Опубликовал: AspiriN 08.10.2007 @ 17:04

что касается темы трека-то мне вобще не понравилось.У Скутера за душу цепляло-а здесь просто некая породия...вобще не понимаю зачем время тратить на сотворение таких треков...слишком старо!
НО!!!!!
в остальном(построение,мастеринг,ну и особенно различные эфекты(здесь вобще улет!)_мне оч понравилось.много нового для себя открыл..0т меня 8.

Опубликовал: Egzistor 09.09.2007 @ 10:57

спасибо Trim Silence за коммент, да есть такая фигня, я тоже слышу что кик и hihats выпирают по звуку, но я как только не крутил это фрути мастер, не чё лучше не получается. вообщем буду ждать письма по поводу звука.

Опубликовал: Trim Silence 04.09.2007 @ 16:08

Кстати, я тоже ведь в техно тему сделал. Только в другом подстиле - EBM Techno, более мрачном и жёстком. Зацени если время найдётся.

http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=24929

Опубликовал: Trim Silence 04.09.2007 @ 16:02

Здарова! Я и не заметил поначалу твой новый трек в разделе техно. Извиняюсь, ща коммент будет. Вау, тема в духе Скутеровских Our Happy Hardcore, Stuttgart и Unity Without Words. По стилю конечно же это самый настоящий Happy Hardcore!! Всё понравилось по темке. По звуку я тебе на почту отпишу в ближайшие дни, постараюсь указать на все основные ошибки. Одну могу счас сказать - она не критична конечно - у тебя электроника вся тише чем кик, а в свою очередь кик для такого стиля обработан неправильно. Он должен быть острым, подточенным! Итого всёравно 10 баллов!!! ))))

Опубликовал: Frukt 04.09.2007 @ 0:54

Egzistor окей спасибо завтра попробую ) ПС муз училище ето круто! если не халявишь там, хотя по идее не должен) ЫЫЫ заезженная програмка! чтоб мы без неё делали! =)))

Опубликовал: Egzistor 03.09.2007 @ 23:37

DJ Aleksandr PRO, решил скачать твои 2 композы:The First Sound и Kolotushki,только я завтра коммент кину на твоих страничках, щас уже поздно

Опубликовал: Egzistor 03.09.2007 @ 23:30

ivon M - почти угадал, только я не в филармонии, а в муз.училище на теоретика учусь, последний год остался. Щас вот учёба началась и времени на фрукты опять практически не будет. И кстати я понял, что то чему меня там учат, практически не пригождается здесь,здесь совсем другая система сочинения.намного современней и интересней на мой взгляд.Больше возможностей, даже на этой заезжанной програмке

Опубликовал: Egzistor 03.09.2007 @ 23:23

DJ Aleksandr PRO - спасибо за коммент иза оценку, а цпу жрёт из-за того, что я недавно купил новый комп (атлон 5000) и решил по максимуму использовать его, но увы разочеровался, мой этот трек у меня тоже пусть и не сильно но торомозит, а мне большего охото, к тому же я давно уже хотел над цитрусами поиздеватся и не только над ними. а если мне 10 синтезаторов захочется использовать, то какой комп надо , видимо действительно проще накопить на синтезатор и купить. Хотя бы ямаху 90 годов, а лучше какой нибудь Вирус или Moog prodigy,моя мечта прям

Опубликовал: Egzistor 03.09.2007 @ 22:14

to Frukt: нет ествстенно нет не в ручную я это делал, короче например берёшь этот же самый звук реактор опять же выбираешь одну из линий, например Y, затем правой кнопокй мышки наижмаешь на него, открываешь Edit events, открывается окошко(дальше можешь читать если не получится, а так нажми теперь Alt+O),если не понял то давай попрядку и так открылось это окошко навереху там есть инструменты там крандаш, кисточка, лупа, и т.д. а с лева в углу тоже символ, на нём какие-то палочки нарисованы, вот нажимаешь на эти палочки там откроется File,Edit, Tolls и т.д. вот выбираешь Tolls, там ещё 2 графы откроются Scale Levels и Lfo...вот и выбираешь этот Lfo. а там появится окошко с крутилками, вот их и крутишь как тебе удобно или проще выбери Edit events и нажми Alt+O.Нвдеюсь понял, если да, то ты теперь сможешь издаватся над звуками как тебе только захочется.

Опубликовал: DJ Aleksandr PRO 03.09.2007 @ 21:26

Ivan M. будь человеком ,хоть ты напиши комент на мою темку в разделе транс .

Опубликовал: ivon M. 03.09.2007 @ 18:44

Да цпу чуть не сгорел,кстати на кого учишся,не в филормонии??

Опубликовал: DJ Aleksandr PRO 02.09.2007 @ 23:35

Если чесно, то я ржал во время прослушивания, это пианино на 170bpm ,ты не пойми меня неправильно трек мне понравился.
За оригинальность я бы смело ставил 10, да ещё, твой трек ужасно жрёт цпу, ну ладно ,МОЛОДЕЦ!!!!!!

Опубликовал: Frukt 02.09.2007 @ 22:49

про реактор, в первый раз когда он у тя идёт там такие холмики ровные с возрастающей частотой, это как так ты крутил то? не задолбался?)

Опубликовал: Frukt 02.09.2007 @ 22:32

ЫЫЫ ага =)

Опубликовал: EgZistor 02.09.2007 @ 22:21

Кстати, вот и ***а пришла, завтра УЧёБА...хочу ещё ЛетА

Опубликовал: Egzistor 02.09.2007 @ 21:29

Ivon Mike cпасибо за коммент, о, да меня действительно колбасит, во время написания, я вообще ухожу полнеостью в музыку.

Frukt тоже спасибо за коммент, поводу реактора, наижимаешь на синтезатор этот, там короче есть экраничк небольшой называется Modulation, там есть две линии X и Y, вот я их и крутил, а ещё там есть графа Filt1 , вот там крутил, как сказать-то, короче там есть 3 рычажка, вот под словом сut я и крутил.короче если чё не понял, пиши мне на мыло я отвечу, постараюсь.
Паштет, спасибо за коммент, да над звуком надо посидеть, но у меня только ещё хуже всё получается.

Fars1r ещё раз спасибо тоже за коммент, с VT Ohihat согласен, есть немного режет,но такаяже фигня, пытаюсь лучше сделать звук, а он только ещё хуже, просто можно убавить немного.
Меня очень обрадовало, то что вы все пишите трек сделан в моём стиле.Спасибо ещё раз.

Опубликовал: Fars1r 02.09.2007 @ 20:59

Прет) EgZistoR - термоядерный звук, сразу скажу))))) Очень не похоже на тебя, но стиль твой, трек интересный и ужасающий, но пианинко всё сглаживает, как всегда, понравился звук кулера, естественно выполнен, про бит скажу одно, VT Ohihat режет уши слегка. Вообщем я поставлю 9

Опубликовал: Паштет 02.09.2007 @ 17:03

Какойто РататуЙ... Уже столько "колбасных" тем на этом сайте, аж уср...ся. Я думаю над звуком(бочка например) можно было бы ещё посидеть, чтоб аж "долбило" "колбасило". Удачи

Опубликовал: Frukt 02.09.2007 @ 16:39

=)) классно! как всегда безбашенный весёлый трек =) действительно мелодии узнаваемые ни скем не спутаешь! по поводу звука хз это к профи вопрос, мне понравилось) ещё звук реактора порадовал, ток я не понял как ты там так ручку крутил?=) расскажи плиз

Опубликовал: Ivon Mike 02.09.2007 @ 15:05

Сначала подумал что ты было слажал,эти попсовые какие то стандартные ударные,но потом началось...Пианио,мелодии ну вобщем сразу слышно,в твоём стиле,твой подчерк,ну ты короче вообще мутант!!!тебя походу так колбасит во время написания!!


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: