Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Мнения посетителей сайта
Опубликовал: kirtech 07.09.2007 @ 9:55
Да такого сравнения я не ожидал от DJ Slava но оно мне почемуто нравится,сам знаю насколько недосконален этот трэк теперь буду знать как называется моя идея,а со звуком пока достйного завершения не будет(???) возиться не ахти