Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Break Beat City of fear - Frukt&Fars1r
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:City of fear - Frukt&Fars1r
Стиль композиции:Break Beat
Автор:Frukt&Fars1r
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
8.5/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
2
Статистика
Дата:
Дата публикации
06.09.2007 @ 23:17
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
21.10.2023 @ 0:11
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
523
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 7.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
24971
Примечание:
Комментарии автора
Ремикс небольшой темки Frukt'a, темка в моих глазах обрела значительно большую форму. Привлекло внимание специфического звука резки в треке и неплохой мелодии, вот от них и оттолкнулся))) Желаю всем приятного прослушивания! Не забудте оставить коментарии, совет и по возможности оценку.
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ reFX Vanguard v1.5
Размер файла:
Размер файла в Kb
779 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: NEMESIS 27.10.2007 @ 15:20

О Вижу Farsir стал лучше делать чем наш знаменитый Reper SeeR НУ ДА ЛАДНО ВОТ МОЁ ВПЕЧЕТЛЕНИЕ ОБ ЭТОМ ТРЕКЕ! Очень хорошо сделано я даже чуть не со стула когда услышал этот TREK КСТАТИ ОН ПОХОЖ НА HALF- LIFE Суперский трек .

Опубликовал: Frukt 11.09.2007 @ 19:00

ага! блин терь буду страничку каждые 5 мин обновлять )

ПС ну да конечно, в всём фаст лп виноват =))

Опубликовал: Fars1r 11.09.2007 @ 6:54

Интересно Trim- какой ты вариант нам приподнесёШ?

Опубликовал: Trim Silence 10.09.2007 @ 23:58

Парни, есть хорошая новость! Сегодня я таки сел пересводить вашу тему, так что скоро прямо в ЛЛ залью, а там пусть народ слушает. Как ни жаль, все перереверы и шейперы придётся убрать, Фаст Лп тоже .... )))))) Тема то реально охрененная, когда снимаешь этот неуместный ФастЛП с мастера то прёт офигенно!!

Опубликовал: Frukt 10.09.2007 @ 21:38

гм)) ща позырем =)

Опубликовал: Trim Silence 10.09.2007 @ 1:12

Ну всё, коммерциализируюсь ))))
http://trimsilence.pdj.ru/tracks/130048.html

Опубликовал: Frukt 09.09.2007 @ 14:53

2Fars1r да просто у тя коменты в 5 утра =))

Опубликовал: Fars1r 09.09.2007 @ 14:47

2FRUKT - я в АСТАНА ДХАКА часовом поясе!!! А что??
de - спасиб гы - да миниобзор в полной форме.
Egzistor - просто до меня звук делал ФРУКТ, а я его не изменил, делал всё по своему стандарту, вот и получилось так что, что то не то стояло на отдельных участках трека)))

Опубликовал: Egzistor 09.09.2007 @ 10:56

Здарова парни. у меня тоже в начале шум какой-то по ушам даёт, и как написал Трим это из-за Вэйв-шейпера, короче я его тоже убрал и стало нормально,а то так чуть не оглох. по треку, темка -то действительно дравовая, но звучание оставляет желать лучшего. Edit events использовал , вот это я приветствую,прикальнуло. ударники как всегда в твоём духе, бас вроде тоже нечё.Вообщем всё достаточно хорошо сделано, но над звуком надо работать и работать, потому что действительно,от предыдущей композы звук лучше не стал. удачи чуть не забыл с меня тоже 7б.

Опубликовал: de 08.09.2007 @ 16:44

реально драйвовенько! Трим тут замутил расбор палётаф=) респак! молоцы потцы!

Опубликовал: Frukt 08.09.2007 @ 13:48

Fars1r ты в каком часовом поясе обитаешь ? =)

Опубликовал: Frukt 08.09.2007 @ 13:48

да сенкс Trim =)

Опубликовал: Fars1r 08.09.2007 @ 5:03

2FRUKT - без твоей идеи вообще бы ничего не было, а мастеринг что то я делал делал, а твой подкоректировать забыл, вот и получается на мастере ревебр, софт клипа нет и ещё куча всего!!!

Trim Silence - ну ты и устроил тут мини обзор, спасибо что тратиш на нас своё время!!

DJ HyperBalloid - чееел спасибо, рад что тебя порадовала эта тема.

Опубликовал: DJ HyperBalloid 07.09.2007 @ 21:56

круто !!!
нет слов

Опубликовал: Frukt 07.09.2007 @ 21:45

Fast LP на мастере это моя фишка =)

Опубликовал: Trim Silence 07.09.2007 @ 21:05

Тема по композиции и задумке - очень драйвовая, энергичная, в духе других тем Фарсира (которые я отслеживаю в ЛЛ, так как автор интересен). Оригинал Фрукта я тоже качнул))))

Мастер - нда... Fast LP на мастере это жесть необыкновенная )) Сюда только параметрический и клиппер, остальное на мастере весьма неприглядно смотрится (и ненужно и не советуется и просто нельзя))))

Инсёрт 8 - чрезмерная дисторция, всётаки слушабельность этого канала сразу идёт в топку из за использования на нём вэйв-шейпера. С этим плагом надо осторожнее, дозировка можно сказать большая. Так, эквалайзер и компрессор сюда без вопросов надо - лид-мелодия должна звучать слушабельно. А такой звук можно вполне сделать обычным дисторшном - даже лучше будет

Инсёрт 2 - тоже самое, где обрезка низких для баса? Хотя бы стандартные боевые 35 Герц нужно резануть, остальное по вкусу

Бит полностью - каша, переверберация, никакого панораминга хетов, плюс Fast LP на мастере делает своё коварное деструктивное
для вашего звука дело. Неправильная обработка кика - параметрический после компрессора, нужно наоборот, опять 35 не отрезано. Зря на кике всётаки мультибанд
выставлен. Его простая замена - эквалайзер и обычный компрессор. Хотя раньше я делал абсолютно точно также, все ляпы такие же))

Снейр отдельно - завышены низы от 0 до 148, для чего?

Инсёрт 16 - вот как здесь плавает СЧ на встроенном трёхполоснике меня прикольнуло, красиво сделано

Гейт на Вангарде - не выключены родные реверб и делей, звук плохо читаем из-за этого. сам синт вообще не выставлен на дорожку в микшере. А зря! Здесь есть над чем повозиться - отрезать ему низов и добавит немного сч и вч и разбавить фл-овским делеем, стандартные снять (неоправданная загрузка ЦПУ)

Канал 18 с перевёрнутым крешем - перегруз

Басс ФМ (Фарсир) - не обработан никак, тоже самое с bell, тоже самое Saw.

Итог.
Тема - классная, зачёт!
Звук - каша-самоубийство и моно))) Не обижайтесь парни)) Фаст ЛП срочно с мастера долой! Осталное тоже нуждается в серьёзном хирургичесом вмешательстве.

Фарсир, помнишь я тебе сделал звук в твоей темке которую ты вместе с Мари делал? Я думал ты ознакомишся со всеми нюансами и будешь их применять... Не вижу, как раньше было так и сейчас. Здесь звук даже ещё хуже.

Ладно, каждый делает как ему нравится - это железное правило )) Ну чтож моё мнение вы услышали ))) Желаю дальнейшего развития

Как только появится время - я переделаю этот микс. Пока ничего не обещаю. Дальше будет видно ))

Опубликовал: Frukt 07.09.2007 @ 17:23

вот кстате для сравнения, что было

http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=24316

и что стало, почувствуй разницу называется =)

Опубликовал: Frukt 07.09.2007 @ 16:57

2 Fars1r
=))) а круто вышло! я если чесно думал у тя не получится, мне тода вообще в голову ничё нишло, тупиковая какаято тема была, а оказывается тут не в теме дело =) фантазии тебе конечно не занимать!(тфу-тфу-тфу чтоб не сглазить) и драйвовость появилась! умеешь ты вообщем из ничего сделать чтото! ) но про звук о5 тоже самое скажу) ну реверберации многовато на чёмто помойму, мне кажеца на кик вообще по минимуму нада а утя ух скоко) ладно тут лучше подождём что Trim скажет)
вообщем молодец Фарсир, реально сделал, тут ещё люди вокруг послушали, сказали что ты крут =)) так держать и спасибо!)

2Trim Silence
тут ситуция такаяже как у тя с ремиксом на You my fire была, даже ещё похлеще) мой оригинал это вообще какойто бред был, а Fars1r полноценный трек своял! моего токо мелодия вначале и ещё местами чтото проглядывает, но 99.9% работы Fars1ra, так что ты если что наковыряешь ему в первую очередь закинь окей, его трек считай) ну и мне тож тода плизспс) спасибо за 7б ЫЫ =)

Опубликовал: Fars1r 07.09.2007 @ 6:42

Ух не знаю trim, у меня глюка нет! Это кстати на 8-ом начальная мелодия, я её специально не изменял, чтоб оставить дух Frukta в этой композиции. БЛИН Я СВОЙ ЛЮБИМЫЙ СОФТ КЛИПЕР ЗАБЫЛ Ну да ладно, да что то в наушниках слушал, вроде не моно, а щас с утреца в калонках стал слушать и вижу что у меня не очень хорошие наушники %)...

Опубликовал: Trim Silence 06.09.2007 @ 23:21

Приветствую. Сначало о каком-то глюке. На 8 инсёрте стоит Вэйв-шейпер и он даёт какой-то шум в микшере. Даже дб-метер немного трясётся. Выключаю - всё нормально. Странно ((( Неужели совсем я переглюкал ??? Ладно, едем дальше.

На самом деле - очень ждал этого трека, чтобы собственно посмотреть на то как Фрукт делает музыку. Тема понравилась своим напором!! Но вот жаль звучит она в МОНО (( Надо всётаки панорамингом то голову было заморочить. Чуть чуть панорамы и другой результат будет. О! Пичт плавает в edit_events! Тема вполне приличная, я планировал кстати комментище сейчас зафигачить вам по всем каналам, но увы задумка обломалась. Спешу.

Фрукт! Я эту темку поковыряю и тебе на ящик скину как время будет! Окей? 7 баллов!!! )))


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: