демо версия если будет хоябы парочка отзывов значит её следует продолжать
VSTi/DXi: Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла: Размер файла в Kb
148 Kb
Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Гость 01.10.2007 @ 9:27
Феникс, может просто продолжить, потому что пока она однообразная, прибавить эффестов и т.д. и т.п. а в электорнщине весь смысл этого трэка. а так спасибо за критику
Опубликовал: Феникс 29.09.2007 @ 14:29
Сыро по моему как то...чё то не хватает...это может быть из за электронщины...
Опубликовал: z3rd3rYer 29.09.2007 @ 5:27
понравилось. интересное звучание у тебя получается. надо развивать идею
Опубликовал: Ruslan Gaz (GR) 27.09.2007 @ 11:04
спасибо чуваки обязательно учту исправлю продолжу.
Atomic Monkey заранее тебе спасибо на доводку обязательно тебе пришлю.