Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Instrumental Falling heart
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Falling heart
Стиль композиции:Instrumental
Автор:Vicious
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
10/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
4
Статистика
Дата:
Дата публикации
26.09.2007 @ 19:49
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
02.06.2026 @ 5:09
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
627
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 7.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
25225
Примечание:
Комментарии автора
Реккомендую слушать с ОЗОНОМ
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ iZotope Ozone v3.1 VST
Размер файла:
Размер файла в Kb
767 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Brother 10.10.2007 @ 10:55

понравился первый паттерн... чтож больше сказать нечево. по плюсам миня порадовала подборка всех звуков за исключением, пожалую, HIT_5. он не в теме. так. ударные можно было бы еще развить насытить трэк такими ударными а-ля зарубежный рок 90-х. а в остальном чето не захватывающе.. и чтоб ты миня всерьез не воспринимал скажу: по звуку - хз наверное нармальна. вот моя лучшая работа: http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=24520 жду ответного каментария=) удачи!

Опубликовал: DJ SN_SAN 04.10.2007 @ 23:40

dj_sn_san@front.ru смайлик блин вылез...
ЖДУ.

Опубликовал: DJ SN_SAN 04.10.2007 @ 23:21

Согласен с SASHON!
Мелодию так и несмог прощупать.
Слушай с твоим соло можно делать вещи, а ты этим непользуешься...
Есть работа тебе и твоей гитаре, если интересно пиши сюдаj_sn_san@front.ru

Опубликовал: Vicious 30.09.2007 @ 13:42

Спасиб matmaga, но я не имитировал аккустику, просто мне понравился ентот синт и всё, гитара полностью моя (играл на IBANEZ RG 370 DX, проц KORG AX3G - так себе), со звуком е не спорю есть косяки но не до такой степени что прям "подкручивать нужно ещё будь здоров", учюсь балин в ентой сфере однако, вот так от f^_^

Опубликовал: matmaga 29.09.2007 @ 1:34

Синты хреновые. Совет или ты имитируешь аккустические инструменты как надо или делаешь полностью электроно.
Если сэмпли твои то зачёт.
В целом надо ещё сидеть и доробатывать, подкручивать нужно ещё будь здоров.

Опубликовал: Roman McGon 28.09.2007 @ 15:38

хотел оценку чуть позже своего коммента поставить.возникли проблемы.ставлю сейчас 10б...

Опубликовал: Vicious 28.09.2007 @ 5:52

iVON Mike, спасибо за теплые слова, , буду дальше стараться.

SASHON, привет , я не вертуоз игры на гитаре как "Rus+tick" , кстати с Рустамычем у нас теперь врятли будут совместные треки, така как он ухехал из г.Братск в г. Казань НАВСЕГДА, да оч жаль...
Ну посмотрим может что и получится...

z3rd3rYer, если ты про уменьшение битрейда, то конечно его надо делать меньше, но в пределах разумного, главно все оч аккуратно обрезать по времени (чтоб рифф, соло, перебор сразу начанались и также кончались, и ничего лишнего)

Опубликовал: z3rd3rYer 28.09.2007 @ 2:56

Vicious

правда для какого либо продолжения мп3ки придется жестко ужимать (если выкладывать на МГ) .....

Опубликовал: z3rd3rYer 28.09.2007 @ 2:51

Vicious

>>обычно пишу без последующего продолжения, так что если есть желание, то давай валяй

ну моей фантазии хватит разве что скопировать и вставить повторно то что уже имеется
и я такое не смогу. у меня такое не получится, хотя чем черт не шутит. если вдруг стукнет какая нить мысль хорошая на дополнение трека - то попробую.

Опубликовал: SASHON 28.09.2007 @ 1:00

Музыка не напрягает , дослушал !
Но ксожалению не чё особого не услышал ,соло гитарное слабое , радует что настояшее .
Моё мнение слабо !!

Опубликовал: iVON Mike 27.09.2007 @ 21:58

ну вот и я,больше всего понравилась партия new perebor III,и звук ништяк,и мелодия не замысловатая такая,электро гитара тоже конечно же не подкачала,и идея хорошая,даже на саунд похоже к фильму!!!
оценим на десятку!!!

Опубликовал: Vicious 27.09.2007 @ 19:39

yE Katode дружище, ye ,ну балин прям слов нету

Опубликовал: katode 27.09.2007 @ 19:18

палучи 10!!!!

Опубликовал: katode 27.09.2007 @ 19:16

прейатнайа миладичнайа вещь! чото такое лехкае * **ззаботнае,как бабскае лето

Опубликовал: Vicious 27.09.2007 @ 16:49

Привет Roman McGon, спасибо хоть за "общие фразы", будем стараться..., я обачно делаю поочереди хаус и инструментал, так что пока я делаю хаус

Опубликовал: Vicious 27.09.2007 @ 16:49

Привет Roman McGon, спасибо хоть за "общие фразы", будем стараться..., я обачно делаю поочереди хаус и инструментал, так что пока я делаю хаус

Опубликовал: Vicious 27.09.2007 @ 16:43

доров z3rd3rYer, я смотрю ты постоянно требуешь продолжение, придется огорчить, обычно пишу без последующего продолжения, так что если есть желание, то давай валяй, разрешаю делать продолжение..

Опубликовал: Roman McGon 27.09.2007 @ 9:19

Скажу немного:всё на уровне, мне понравилось.Да и такое слушать приятно...(пишу одни общие фразы,времени нет).Удачи.Жду следующих работ...

Опубликовал: z3rd3rYer 27.09.2007 @ 2:41

а ваще лови десятку - давно таких вещей не слышал.

Опубликовал: z3rd3rYer 27.09.2007 @ 2:35

ну чувак, это вещь - меня придавило отличные гитары и вообще классно ,красиво, душевно и тд и тп

всем советую к прослушиванию.

оценку не ставлю, потому что требую продолжения


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: