понравился первый паттерн... чтож больше сказать нечево. по плюсам миня порадовала подборка всех звуков за исключением, пожалую, HIT_5. он не в теме. так. ударные можно было бы еще развить насытить трэк такими ударными а-ля зарубежный рок 90-х. а в остальном чето не захватывающе.. и чтоб ты миня всерьез не воспринимал скажу: по звуку - хз наверное нармальна. вот моя лучшая работа: http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=24520 жду ответного каментария=) удачи!
Согласен с SASHON!
Мелодию так и несмог прощупать.
Слушай с твоим соло можно делать вещи, а ты этим непользуешься...
Есть работа тебе и твоей гитаре, если интересно пиши сюдаj_sn_san@front.ru
Опубликовал: Vicious 30.09.2007 @ 13:42
Спасиб matmaga, но я не имитировал аккустику, просто мне понравился ентот синт и всё, гитара полностью моя (играл на IBANEZ RG 370 DX, проц KORG AX3G - так себе), со звуком е не спорю есть косяки но не до такой степени что прям "подкручивать нужно ещё будь здоров", учюсь балин в ентой сфере однако, вот так от f^_^
Синты хреновые. Совет или ты имитируешь аккустические инструменты как надо или делаешь полностью электроно.
Если сэмпли твои то зачёт.
В целом надо ещё сидеть и доробатывать, подкручивать нужно ещё будь здоров.
Опубликовал: Roman McGon 28.09.2007 @ 15:38
хотел оценку чуть позже своего коммента поставить.возникли проблемы.ставлю сейчас 10б...
Опубликовал: Vicious 28.09.2007 @ 5:52
iVON Mike, спасибо за теплые слова, , буду дальше стараться.
SASHON, привет , я не вертуоз игры на гитаре как "Rus+tick" , кстати с Рустамычем у нас теперь врятли будут совместные треки, така как он ухехал из г.Братск в г. Казань НАВСЕГДА, да оч жаль...
Ну посмотрим может что и получится...
z3rd3rYer, если ты про уменьшение битрейда, то конечно его надо делать меньше, но в пределах разумного, главно все оч аккуратно обрезать по времени (чтоб рифф, соло, перебор сразу начанались и также кончались, и ничего лишнего)
Опубликовал: z3rd3rYer 28.09.2007 @ 2:56
Vicious
правда для какого либо продолжения мп3ки придется жестко ужимать (если выкладывать на МГ) .....
Опубликовал: z3rd3rYer 28.09.2007 @ 2:51
Vicious
>>обычно пишу без последующего продолжения, так что если есть желание, то давай валяй
ну моей фантазии хватит разве что скопировать и вставить повторно то что уже имеется и я такое не смогу. у меня такое не получится, хотя чем черт не шутит. если вдруг стукнет какая нить мысль хорошая на дополнение трека - то попробую.
Опубликовал: SASHON 28.09.2007 @ 1:00
Музыка не напрягает , дослушал !
Но ксожалению не чё особого не услышал ,соло гитарное слабое , радует что настояшее .
Моё мнение слабо !!
Опубликовал: iVON Mike 27.09.2007 @ 21:58
ну вот и я,больше всего понравилась партия new perebor III,и звук ништяк,и мелодия не замысловатая такая,электро гитара тоже конечно же не подкачала,и идея хорошая,даже на саунд похоже к фильму!!!
оценим на десятку!!!
Опубликовал: Vicious 27.09.2007 @ 19:39
yE Katode дружище, ye ,ну балин прям слов нету
Опубликовал: katode 27.09.2007 @ 19:18
палучи 10!!!!
Опубликовал: katode 27.09.2007 @ 19:16
прейатнайа миладичнайа вещь! чото такое лехкае * **ззаботнае,как бабскае лето
Опубликовал: Vicious 27.09.2007 @ 16:49
Привет Roman McGon, спасибо хоть за "общие фразы", будем стараться..., я обачно делаю поочереди хаус и инструментал, так что пока я делаю хаус
Опубликовал: Vicious 27.09.2007 @ 16:49
Привет Roman McGon, спасибо хоть за "общие фразы", будем стараться..., я обачно делаю поочереди хаус и инструментал, так что пока я делаю хаус
Опубликовал: Vicious 27.09.2007 @ 16:43
доров z3rd3rYer, я смотрю ты постоянно требуешь продолжение, придется огорчить, обычно пишу без последующего продолжения, так что если есть желание, то давай валяй, разрешаю делать продолжение..
Опубликовал: Roman McGon 27.09.2007 @ 9:19
Скажу немного:всё на уровне, мне понравилось.Да и такое слушать приятно...(пишу одни общие фразы,времени нет).Удачи.Жду следующих работ...
Опубликовал: z3rd3rYer 27.09.2007 @ 2:41
а ваще лови десятку - давно таких вещей не слышал.
Опубликовал: z3rd3rYer 27.09.2007 @ 2:35
ну чувак, это вещь - меня придавило отличные гитары и вообще классно ,красиво, душевно и тд и тп