А еще бывает так, послушаю чью-нибудь музыку, создается определенное настроение, что-то пишу под впечатлением, и называю ее, например, "z3rd3rYer.flp "
Опубликовал: Оля 30.09.2007 @ 14:53
z3rd3rYer
Я тебя прекрасно понимаю=) У меня тоже много такого - "под настроение", но вся музыка о чем-нибудь=)) Хотя бы о состоянии на момент ее создания=))
Опубликовал: z3rd3rYer 29.09.2007 @ 14:24
Оля
не от балды , а под настроение.
музон просто играет сам по себе, просто так, передавая мое настроение на момент создания , (насколько у меня получилось его передать при помощи трека)
такой ответ устроит ?