Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Instrumental NoName
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:NoName
Стиль композиции:Instrumental
Автор:z3rd3rYer
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
Голосов:
Кол-во проголосовавших
0
Статистика
Дата:
Дата публикации
27.09.2007 @ 0:43
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
24.03.2026 @ 3:51
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
498
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 7.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
25229
Примечание:
Комментарии автора
Downtempo
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
202 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Оля 01.10.2007 @ 7:19

А тут и нет ни одного моего трека=)

Опубликовал: z3rd3rYer 01.10.2007 @ 0:00

Оля

z3rd3rYer.flp ?

чтото я ниодного твоего трека тут не видел

Опубликовал: Оля 30.09.2007 @ 15:41

А еще бывает так, послушаю чью-нибудь музыку, создается определенное настроение, что-то пишу под впечатлением, и называю ее, например, "z3rd3rYer.flp "

Опубликовал: Оля 30.09.2007 @ 14:53

z3rd3rYer
Я тебя прекрасно понимаю=) У меня тоже много такого - "под настроение", но вся музыка о чем-нибудь=)) Хотя бы о состоянии на момент ее создания=))

Опубликовал: z3rd3rYer 29.09.2007 @ 14:24

Оля

не от балды , а под настроение.
музон просто играет сам по себе, просто так, передавая мое настроение на момент создания , (насколько у меня получилось его передать при помощи трека)
такой ответ устроит ?

Опубликовал: Оля 29.09.2007 @ 7:17

Музыка всегда о чем-то! =) Хочешь сказать от балды написана?? Просто я не знаю о чем она, потому не могу ее оценить=)

Опубликовал: z3rd3rYer 28.09.2007 @ 13:18

это просто музыка

Опубликовал: z3rd3rYer 28.09.2007 @ 13:17

Оля

очень хочется тебе ответить - но я не понял вопроса.

Опубликовал: Оля 28.09.2007 @ 8:24

Музыка эта о чем?=)


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: