Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Rock & Alternative Visions
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Visions
Стиль композиции:Rock & Alternative
Автор:Mary
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
3/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
1
Статистика
Дата:
Дата публикации
01.10.2007 @ 0:40
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
17.05.2023 @ 4:43
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
388
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 7.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
25272
Примечание:
Комментарии автора
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
20 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Deso 13.11.2007 @ 18:49

даже не знаю как точнее сказать
просто в треке нет души, я сам поделия делаю и мне далеко до тех работ которые тут выкладываю, но в них есть какаято энергетика, изюминка, людям нравится не смотря на плохое качество звука и однообразие, а тут даже зацепиться не за что, какая то мертвая композиция...

Опубликовал: Fallen-44 06.10.2007 @ 9:08

Трэээш, я вообще не знал что люди могут такое делать... Так и не уловил темы... Басса практически не слышно, про драмы молчу... Мастеринга нет... В общем тебе уже сказали, не спеши вылаживать, доделай доконца, 10 раз переслушай потом переделай и опять переслушай и только потом выкладывай... Удачи в творчестве.

Опубликовал: Оля 03.10.2007 @ 11:19

starsev жжош от Путина=)!!!!

Опубликовал: starsev 03.10.2007 @ 1:35

Кстати - Мари, она же Mary, она же Маша, она же Маруся, она же Маришка - здесь проживает?)))) То есть я хотел сказать, это все ты?)

Опубликовал: Malachite 02.10.2007 @ 23:24

Да, Мари... Что-то ты не тем занялась. Перейди от количества к качеству! Был момент роста у тебя после первых треков, но сейчас... извини, всё меньше желания скачивать твои композиции.

Опубликовал: starsev 02.10.2007 @ 22:45

Да и я был обьективен. От Путина - это я написал, так просто, приколотся хотел. Мари, на тебя никто не наезжает, не обижает, тебе люди дают добрые советы. Подумай, если так идальше дело пойдет, то ты вообще коментарии к своим трэкам перестанешь видеть.

Опубликовал: Trim Silence 01.10.2007 @ 23:15

Привет! Просто конвейер треков какой-то )) Барабаны напомнили трек Offspring - Gotta Get Away )) Ничего расписывать не буду ни по теме ни по звуку. Хочу посоветовать - реально, не спеши ты так быстро треки выкладывать. Такие сырые темы врядли впечатлят претензиозных гостей ЛЛ (а тем более резидентов, которые столько собак съели за годы работы во Фруктах и делают отличные продуманные композиции). Попробуй сделать хороший серьёзный трек, богатый на мелодику и разнообразие как звуков, так и составляющих частей. Очень мало разнообразия пока что. Все треки линейны, сбивки минимальны и почти незаметны. ЛЛ для того и есть - он очень полезен как раз для новичков - чтобы новички качали работы других и набирались идей и опыта. Лучше опыта конечно ))) Идеи свои должны быть. Здесь в ЛЛ иногда просто ШЕДЕВРЫ встречаются. Если у тебя безлимитка и время тоже позволяет - качай работы стариков, не ленись, это очень полезно. Скачай все треки что в обзоре на первой страничке висят - там как раз можно посмотреть как и что ))Пока никакого прогресса у тебя, даже небольшой регресс - по сравнению с предыдущими работами видно что тема сделана "быстрее - быстрее, надо залить в ЛЛ" )))) Только не обижайся пожалуйста, окей? Я обьективен.

Опубликовал: Гость 01.10.2007 @ 20:39

не спеши делать миксы, делай не спеша... в удовольствие...


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: