Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Break Beat Sine
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Sine
Стиль композиции:Break Beat
Автор:Gaen
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
4.67/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
3
Статистика
Дата:
Дата публикации
02.10.2007 @ 17:54
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
22.01.2024 @ 15:18
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
441
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 7.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
25282
Примечание:
Комментарии автора
Фруктом пользоваться вроде научился, осталось научиться придумывать музон :) Жду объяснений что сделал совсем не так, что сделал плохо, и как сделать лучше =)
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ reFX Vanguard v1.5
Размер файла:
Размер файла в Kb
209 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: kirtech 06.10.2007 @ 14:14

забыл подписаться

Опубликовал: Гость 06.10.2007 @ 12:30

to Gaen всё в одном http://www.computermusictutorials.com/filemgmt_data/files/eqscreen1024x768.jpg___FL Studio Tutorial(video)>>> http://rapidshare.com/files....rt1.rar
http://rapidshare.com/files....rt2.rar
http://rapidshare.com/files....rt3.rar
http://rapidshare.com/files....rt4.rar взято с vstclub.com,и конечно самое главное Видео Туториал Секреты сведения от продюссера ANDIVAX>>> http://upload.com.ua/get/899977400 или http://www.synsun.info/downloads.asp если сможеш вытягивай всё-не пожалееш но и это только первые шаги в мастеринге в коем я и сам не буб-бум,и далее немножко литературки http://audio-varez.nnm.ru/manualy_opisaniya_k_muzprogam_stati_vse_na_russkom ну и сам софт http://audio-varez.nnm.ru/,vstclub.com,я надеюсь мой скромный труд по подбору ссылок не будет забыт и каждый найдёт чтото для себя,так как не у каждого есть терпение,силы и возможности(инет с лимитом по обьёму и по скорости,dial-up,callback-у меня ADSL которого тоже нехватает ) самому искать нужную инфу,сам я человек ленивый и форум http://www.forums.mixgalaxy.ru/ читаю очень редко хотя знаю что там тоже много полезного,я прошу всех не оставаться равнодушными к этому посту и просмотреть все изложенные выше ссылки а потом отписать правильно ли я сделал что не в том месте и не в то время лишь с благими намереньями решил затронуть столь важные темы в нашем творчестве

Опубликовал: }{ STYLE 04.10.2007 @ 11:41

Привет Gaen!Прослушал твой трек и вот такие были ошушения попарядку:
1)Начало затягивает как волна в море!Это клёво(особенно поправила Wave Cuttoff обработка)
2)Гармония в песне тоже присутствует!(Но только на первых началах,конечно если не считать твой трек за Club Trance который можно тянуть на одном комплекте нот много часов).
3)Обработка и качество звука на мой взгляд сносимо но можно было бы конечно над мастером чуть чуть поработать!

А так в целом неплохо 7 Баллов!!!
Но это сугубо моё мнение!


Вдохновения и удачи тебе!

Опубликовал: Trim Silence 03.10.2007 @ 20:17

Кто единицу влепил?? Шутники..
Идея неплоха, во всяком случае я ожидал услышать намного худшее, нежели услышал. Идея неплохая. Но - одна и та же линейка на целых 6 минут, извини чувак - ты переборщил. Никакого разнообрзия - это дело максимум на 3 с половиной минуты можно растянуть. Или работай над разнообразием звучания.

"что сделал совсем не так" - мастеринг, потомучто.. его нет ))) Просто опускаешь ручку громкости на мастере - нет чувак, так не пойдет. Звук незачёт, но ничего обьяснять не буду - устал за всё это время одно и то же всем втирать ))) Совет - иди на первую страничку лупс-листа и сказай работы, которые висят в обзорах - вот там можешь подсмотреть работу с микшером. Не фонтан конечно, уровень ЛЛ всётаки, но раз треки в обзорах - значит их авторы уже чего-то понимают в мастеринге )))

А потом можешь порыть в сети - найти и почитать для чего компрессоры, эквалайзеры, эффектв и так далее.., как надо бит обрабатывать, в общем - учись, у тебя всё впереди.

Так вот кто 1 балл влепил? Я поставлю 6 - за то, что "Фруктом пользоваться вроде научился, осталось научиться придумывать музон :) " - молодец, набирайся опыта дальше

---

trimsilence.pdj.ru

Опубликовал: Gaen 03.10.2007 @ 17:00

Благодарю за отклик и пользуясь случаем, реквестирую ссылки на какие-нибудь статьи или другие источники про то как получать качественное звучание, какие частоты вытягивать итд

ЗЫ какая панарама? я помнится только hats чуть вправо сместил, вроде всё :)

Опубликовал: Fars1r 03.10.2007 @ 8:15

Нормольно в принципе, ничего лишнего, но качество звука оставляет желать лучшего, на ударных нет подбора частот, Цитрусы звучат не стерео с этим тоже надо побороться. Мне так понорама понравилась прикольно сделана! Я тебе больше скажу - музон придумывать ты сможеШ, а вот реализовать не всегда!


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: