Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Break Beat AUTUMN
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:AUTUMN
Стиль композиции:Break Beat
Автор:de
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
9.25/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
4
Статистика
Дата:
Дата публикации
04.10.2007 @ 17:30
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
16.05.2023 @ 18:38
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
3618
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.2
ID файла:
Номер файла в базе
25300
Примечание:
Комментарии автора
Забойная темка палучилась вороде=)
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
219 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: de 07.10.2007 @ 17:47

Fars1r у мя кантры на сеге небыло-( к стати, знаю сайт любителей сегафсоава мортал комбата, там па сети можно бица и игру скачать=)

Опубликовал: kirtech 06.10.2007 @ 14:38

повторюсь>>> с меня 9б только изза качества звука более коментить не смею это не в моих полномочиях и сделаю небольшое отступление-я прошу всех не оставаться равнодушными к этому посту и просмотреть все изложенные ниже ссылки а потом отписать правильно ли я сделал что не в том месте и не в то время лишь с благими намереньями решил затронуть столь важные темы в нашем творчестве >>>всё в одном http://www.computermusictutorials.com/filemgmt_data/files/eqscreen1024x768.jpg___FL Studio Tutorial(video)>>> http://rapidshare.com/files....rt1.rar
http://rapidshare.com/files....rt2.rar
http://rapidshare.com/files....rt3.rar
http://rapidshare.com/files....rt4.rar взято с vstclub.com,и конечно самое главное Видео Туториал Секреты сведения от продюссера ANDIVAX>>> http://upload.com.ua/get/899977400 или http://www.synsun.info/downloads.asp если сможеш вытягивай всё-не пожалееш но и это только первые шаги в мастеринге в коем я и сам не буб-бум,и далее немножко литературки http://audio-varez.nnm.ru/manualy_opisaniya_k_muzprogam_stati_vse_na_russkom ну и сам софт http://audio-varez.nnm.ru/,vstclub.com,я надеюсь мой скромный труд по подбору ссылок не будет забыт и каждый найдёт чтото для себя,так как не у каждого есть терпение,силы и возможности(инет с лимитом по обьёму и по скорости,dial-up,callback-у меня ADSL которого тоже нехватает,рою инет месяц за временным неимением работы и имение какогото свободного времени всяких полезностей скачал > 10Gb) самому искать нужную инфу,сам я человек ленивый и форум http://www.forums.mixgalaxy.ru/ читаю очень редко хотя знаю что там тоже много полезного

Опубликовал: Fars1r 06.10.2007 @ 5:46

2de - да, в зеротолерансе биты так себе были, а вот в КОНТРЕ(если помниШ такую весч) - там вот в были правдоподобные!

Опубликовал: de 05.10.2007 @ 17:35

Frukt =) на риал мюзике склад млин непутёвщины, за редким исключением) но страничка папсовая вроде) пасиба!

Egzistor твая правда мэн) коегде коешто перезадрато, а канкретно эт подложка исин баса даёт перегруз басам и прячет кик, у скрэтчей середина задавлена как и у снериков и ещё коешто, щя вроде подправил) спасиба за тёплый комент!

Chaos вот так приятненько мне, благадарю!

Fars1r ну Стасыч, твой комент ваще бальзам на душу) ещё и чирибасик влепил... не такой уж я адарённый, скарее упёртый асёл) будучи отпрыском и без компа я ужэ знал што буду делать музло, незнаю пачиму) но я думал што будет у мя комп и будет маза музланить) была у мя сега мега2, и мя инагда пёрло запустить саунд тест зеротолеранса и клацая па кнопачкам верх вниз я выдавливал какёто подоббие драм партии, записывал на самой медленной скорости в магнитофон и палучал нечто ускоренное) ух балдел млин как ток мог) бальшой тебе фэнкс Стас) и за балденный камент тожэ неменьшэ пасибы!

Опубликовал: Fars1r 05.10.2007 @ 7:36

Большой ПРИВЕТ тепе DE! **ин тема как всегда отпад, у тебя идей километр и как тебе это у даётся у тебя наверное великий дар. И главное: нет ни одного трека который бы мне не понравился, ещё тогда, когда твой трек KEEP ALON услышал сразу зацепил меня стиль, у тебя он особый такой затягивающий, который будто говорит "НЕ ВЫКЛЮЧАЙ, СЛУШАЙ, СЛУША(эхо)", я десять поставлю потомучто мне просто нравится!!!

Опубликовал: Chaos 05.10.2007 @ 0:45

Трек рулит однозначно) Зарендерю в мп3)

Опубликовал: Frukt 04.10.2007 @ 23:57

Опубликовал: Egzistor 04.10.2007 @ 22:40

пРИВЕТ de, трек просто жесть, ударники зажгли пополной, потом скрейтчы,просто удивили я и незнал что так можно выкручивать,а в синтезАторе 3xOsc тебе прям равных нет.Бас и мелодии извилистые это ништяк и огромный плюс. С Chanell Pitch тоже прикольно замутил.
ПО счёт качества звучания, действительно что-то где-то приглушает, а где-то наоборот недобор, но трек-то всё равно улётный.А это главное

Опубликовал: Trim Silence 04.10.2007 @ 22:04


Опубликовал: Frukt 04.10.2007 @ 21:49

наздоровье =) я тут пару ваши треков на реалмузик зацинил - ничё музон делаете! ПС чёто странно, каментов мала, где все?

Опубликовал: de 04.10.2007 @ 21:25

Frukt здарова, пасиба) бит можно было задрать канеш, снэрик выделить, но чёт незадолось) да иаще, мне ешё есть над чем попарица) пасибы за комнет!

Trim Silence твои каменты как всегда дельные и раскошные=) благадарю!

Опубликовал: Frukt 04.10.2007 @ 21:18

единственное бит плохо слышно, layer#3 потише просится имхо

Опубликовал: Frukt 04.10.2007 @ 20:59

очень впечатляющий трек! бурная фантазия и хорошая реализация, башню сносит на раз! респект чел! молодец даввай в том же духе!

Опубликовал: de 04.10.2007 @ 20:13

тачняг) чуваг=) перенакрутил фсю хрень атдушы, но замарачиваца небуду с энтим трэкчиком. Спасиба Трим! токашто пака грузилось, ну думаю семь в цвет будет, матрю - тачняг))) и тебе удачи=)

Опубликовал: Trim Silence 04.10.2007 @ 19:27

Здарова! Вмочил!!! Темя ядрёная, разрывает мозг. Звук тоже от темы не отстаёт - разрывает уши )))) Неплохой олд-скул, бит очень понравился, скретчи просто офигенные. Идея зачет, тут без разговора 10 баллов.

Что касаемо звука - перегрузил лишком. Софт-клиппер на мастере настроил таким образом что он вместо того чтобы резать лишнее сам перегруз выше 0 Дб создаёт ((( Также клипы на 2, 4, 6 дорожке микшера - также дубасит непомерно. Читаемость трека очень плохая, кик вообще непонятно где есть. Как будто и нет.

Читал тут высказывание одного старого ЛЛ-щика на днях, что-то вроде "хороший мастеринг убивает хорошие идеи". Задумался. Идея в треке великолепна (меня фкатило)))) Хотя засирается звук по полной, разочаровал. Чёт ты помоему переборщил (если стравнить с твоими прошлыми работами... ИМХО)

7 баллов. Исправляй мастер, будет крутнявая вещь )))))

Опубликовал: de 04.10.2007 @ 18:56

чё каму фкатило, чё нефкатило? мне интересненько=)


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: