Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Instrumental Сквозь дожди (ре версия)
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Сквозь дожди (ре версия)
Стиль композиции:Instrumental
Автор:DjUnknows
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
7.5/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
2
Статистика
Дата:
Дата публикации
06.10.2007 @ 17:42
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
06.03.2024 @ 8:36
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
489
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 7.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
25319
Примечание:
Комментарии автора
Привет!!! Вроде доделал до конца. Все подробности обязательно прочтите при открытии зипа в ФЛ студио. Коменты приветствуются. Приятного прослушивания. Использован плагин - Edirol.HQ.Orchestral.VSTi.v1.03-TALiO, он нужен для прослушивания :)
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ iZotope Ozone v3.1 VST
▪ reFX Slayer v2.5.3
Размер файла:
Размер файла в Kb
56 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: SunrisestaR 12.10.2007 @ 11:46

Итак, идея - класс. Молодец! Воплощение, тут полностью согласен с ТС - слабое, развития практически нет. НЕ молодец. Из-за этого остается немного невнятное ощущение после прослушивания. Однако я считаю что потенциал налицо, и если грамотно взяться, можно такое произведение сделать! Про звук лучше ТС и Trim Silence я не скажу. Вообщем успехов тебе в творчестве!
З.Ы. Кстати незнаю что ТС-у в этом треке напомнило мое творчество, я послушал, сходства вроде нет.

Опубликовал: dj st.shum 11.10.2007 @ 0:01

Хокей!)

Опубликовал: DjUnknows 09.10.2007 @ 19:59

ну желательно до понедельника)

Опубликовал: dj st.shum 08.10.2007 @ 23:23

Тебе, до какого дня тема нужна?

Опубликовал: DjUnknows 07.10.2007 @ 15:01

Для Дж Шума, привет дружище, я буду только рад если ты сделаешь мастеринг трека.

Опубликовал: dj st.shum 07.10.2007 @ 11:41

"Да, действительно, над треком старался, он будет через неделю звучать на одном из мероприятий одного из инсттитутов)))".Народ, дык давай поможем DjUnknows со звучанием?Как же так, на публику, с такой демоверсией, активный участник Луп Листа!Что люди подумают?)Я готов, попробовать перемастерить трэк!!!

Опубликовал: DjUnknows 06.10.2007 @ 23:57

Дял Трим Сайленса, спасибо за комент. Да, действительно, над треком старался, он будет через неделю звучать на одном из мероприятий одного из инсттитутов))) В плане техаспектов произведения - я сам знаю, что звучит плохо))) А на счёт обзора, правильно сказал Транс Континентал, что будет больше ерунды, чем коментов по делу. В любом случае спасибки за комент на этой электронной страницы.

Для Гостя, уж и не знаю кто это может быть))) Обижаться, а на что?) Если честно, то времени не хватает ни на музыку, ни на статьи по мастеренгу ни на другие аспекты этого дела - есть рутинные жизненные стези по которым надо своё тело двигать первостепенно. Но раз вы сказали что потенциал есть, хзначит надо развивать его. Буду читать статьи, больше и больше, отойду от творчества и займусь тех аспектами на недельку другую, мб и вдохновение на что-то новое, более лучшее появиться))) Спасибо за критику и советы!!!

Опубликовал: Гость 06.10.2007 @ 23:30

рад что ты не обиделсо.)) просто от такова обзора ****ежа будет в 1000 раз больше чем каментов по делу. пши ищо. знай - ты на примете дял обозревания. потенциальный кандидат. тока, блин, реализуся поинтереснее и "попрофессональнее"... сцылку которую я всем даю просмотри. там 100000000 статей. читай всё подряд.

Опубликовал: Trim Silence 06.10.2007 @ 23:12

Приветствую, автор! Решил поинтересоваться твоим творчеством ))) Есть красивые моменты, точно могу сказать что ты трудился над треком. Реально, идея хороша. Реализация.. Ну тут ТС уже разложил всё по полочкам, думаю хватит с тебя и его критики, так что повторяться не буду ))) Компрессор на пианино реально не нужен, просто подними volume - будет тот же результат. У тебя там на дорожке даже за выставленный на Treshold порог сила звука не переступает, так что у тебя компрессор тока громкость прокачиавет а компрессия не срабатывет. Ну ладно остальное оставим в покое ))

Но идея - это главное. Сидел слушал от и до. Понравилось. Оценку ставит не буду.

Не согласен тока с тобой в одном плане:
"Обзор - нафиг его, только слушать критику))) " - обзор это возможность чтобы твою музыку услышали не те 120 человек, которые скачают твою работу в течении месяча, а во много раз больше )) Это как награда за труд над треком. Оно того стоит! Даже придаёт сил и вдохновения )))

Опубликовал: DjUnknows 06.10.2007 @ 22:28

Для дж Тран Континенталя, спасибо чуваг за критику. Сам понимаю что трек не ахти, но мне нравиться) Обзор - нафиг его, только слушать критику)))

Опубликовал: DJ TransContinental 06.10.2007 @ 21:27

чуваГ, я думаю ты не обидешься...понимаю что ты хотел в обзор... но блин, идея есть конешно в трэке... но воплащение сильно силабое... гитара просто хз ваще... незачётная... ну блин менять её надо. звучит как из попы. dx флевский - тожа хз зачем ты всётаки юзал... мидяшка блин и всё тут. всмысле - звукан ну не то чтобы не цепляет - ваще не посредственный. на драмах акценты не проработаны нисколечки... тожа из мидяшной оперы... ревер ты флевский заюзал... НУ НЕ ЮЗАЙТЕ ВЫ ЕГО НИКОГДА! как минимум от вавесов рверб юзайте! либо артовски. либо ир-1. да даже по умолчанию в самом оркестрале отличный ревер стоит! эх... ты ещё и пиано флевское применил.... тожа блин промах... эквализация ужасная на нём. да и везде эквализация очень плохая. нч на мастере опять режите. зачем? причём ТАК... не на до. компрессия везде неудачная и никчёмная... басс не впечатлил. что звук, что патрии.
короче... блин... в обзор не проканало. от себя за идейку 7 балов ставлю без учёта аранжЫровки и сведения... кстати чемто Санрайзера напомнило.))
чуваГ, слабо. не знаю почему, но в первый арз я очень хотел в обзор тебя... но щас чёта сильно разочаровался... воможно потому что эти два последних дня переслушивал концерт Пинк Флойдов - Пульс... наверное поэтому щас просто ваще не смог слушать твоё творение.
совет как всегда один могу дать -
http://www.forums.mixgalaxy.ru/viewtopic.php?t=16452
удачи... постараюсь не пропустит твои последующие работы...

Опубликовал: DjUnknows 06.10.2007 @ 19:22

оО, для Оли, спасибо за такой ёмкий комент)))

Опубликовал: Оля 06.10.2007 @ 18:23


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: