Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List House mix (no mastering)
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:mix (no mastering)
Стиль композиции:House
Автор:dj st.shum
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
8/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
2
Статистика
Дата:
Дата публикации
06.10.2007 @ 23:49
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
06.03.2024 @ 8:48
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
459
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 7.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
25322
Примечание:
Комментарии автора
Привет, друзья, колеги и ,может быть просто, слушатели!!!Хочу разнообразить немножко ЛЛ своим опросом!Думаю против никто не будет!Дело все вот в чем.Свел я свой микс, все звучит и пляшет, хорошо качает!Потом сделал мастеринг, мощнее стало... и тут! наблюдаю что без мастеринга тоже по-своему хорошо звучит, живее чтоли..ВоПщем не могу я определиться, что лучше!За более понравивщийся вариант просто оставьте свой голос(оценить)!А также жду коментариев!Полный вариант, как доделаю, выложу в ЛЛ!)
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
777 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Гость 09.03.2011 @ 22:47

Опубликовал: Гость 09.03.2011 @ 22:47

Опубликовал: dj st.shum 08.10.2007 @ 18:10

Отлично, Ивон, давай!А у меня друган на связи работает, с бесплатным доступом в нет, я у него все заказываю и уже жарю!!!

Опубликовал: Ivon M. 08.10.2007 @ 17:28

А я через нет Диск с плугами заказал,сходил,забрал,будем тему жарить!!!

Опубликовал: dj st.shum 08.10.2007 @ 15:06

ivon mike///привет!!!выкладывал я House project-это почти теже настройки, только матив другой!Лов фильтер я хорошо изучил, но получаеться, что эта стандартная настройка лучший вариант...подкрутил я его конечно, но смысл его оставил тотже!.......... Делей банк и я досих пор до конца немогу понять!!!Уж очень там каждая крутелка друг на друга влияет!!!Спосибо Ивон за комент,за голос!!!Удачи тебе!

DJ Aleksandr PRO///Здарова!!!Спосибо, но это еще не трэк, а его некотороя часть!Но думаю, что получиться круто!!!Позитиа во мне черечур! Обязательно после интернет пати выложу трэк в ЛЛ!

Опубликовал: DJ Aleksandr PRO 07.10.2007 @ 20:23

Привет шум!!
Клёвый трек, я скачал 2 версии и если чесно эта мне както больше понравилась. И пожалуйсто выложи после интернет пати ту темку, потомучто реально цепляет!!! с меня 10б.

Опубликовал: ivon mike 07.10.2007 @ 14:32

здорова!тема вообще класная!!!но помоему ты че то похожее выкладывал House project вроде!!!Синты вообще ништяк!!!Улет-самолет!!!Вопрос:Ты ловли фильтер вообще изучил?или стандартные пресеты ставишь??а то он какой то намудреный как и дилей банк,неразобрался я ещё,по моему без мастеринга по чище звучит!!!!

Опубликовал: dj st.shum 07.10.2007 @ 1:10

Ага!Вот я об этом и говорю, что компрессируешь, звук громче и мощнее, плотнее!!! становиться, но живучасть проподает!Две mp3-шки и где круче?И вроде компрессию очень окуратно наложил, вмеру, и до 7000 Гц.И все ровно ощущается разница!???????????????

Опубликовал: Trim Silence 07.10.2007 @ 0:45

Что касаемо моих тем - на мастер я ставлю параметрический и софт-клиппер (чтоб лишки отрезать), хотя стараюсь теперь уже чтобы звучок свободно сам на мастере плавал до 0 отметки, не пересекая ** (**з софт клиппера).

А вот считаю что компрессор на мастер ставить - это реально хана всему звуку)) Компрессор важную роль играет на инсёрте (дорожке, полоске), иногда бывает просто необходим, чтобы уложить непокорный синт или злостный басс и перегруз убрать ))))

Опубликовал: dj st.shum 07.10.2007 @ 0:32

Ах, Trim, поспешил с оценкой!)Не там поставил! Хотя, твой голос уже зачтен!Спосибо!

Опубликовал: dj st.shum 07.10.2007 @ 0:16

Trim, но трек хорошо сведен и Дб в порядке!Единственное лимитЁр всунуть!А как по твоему классику записывают?Я не против мастеринга, я за лучшее звучание в миксе!!!)Спосибо!
А жаль, что бас не понравился, не мощный, но вроде отлично рулит!

Опубликовал: Trim Silence 06.10.2007 @ 23:56

Ммм.... мммп3 (( Бас не вкатил, остальное очень живенько )) Последний раз у тебя мп3 качаю!!!! =)))

"ВоПщем не могу я определиться, что лучше!" - включи на хорошей акустике необработанный трек, да погромчее, да с басами на всю чтоб стены плясали..и .. и хана будет твоим ушам, акустике и стенам =))) Утрирую конечно. Если децибелы не уложишь как надо )))). Плюс мастеринг (правильный) читаемость повышает и приглядность трека. Надо, надо микшером пользоваться - не ленись ))) Тем более если будешь писать пластинку - нужно чтоб темы звучали как единое целое, а не так что там тише там громче а там вообще кто в лес кто по дрова. )))))))))

Мой голос - я за мастеринг. В топку голые инсёрты =))))))


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: