Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Pop N-String - Yad
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:N-String - Yad
Стиль композиции:Pop
Автор:Vernice
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
1/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
1
Статистика
Дата:
Дата публикации
16.11.2007 @ 13:19
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
27.03.2024 @ 17:47
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
486
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
25828
Примечание:
Комментарии автора
Classic ambient
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
9 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: vernice 14.04.2014 @ 15:03

Чтобы подключиться к сетевому ресурсу
Эту процедуру следует использовать, если компьютер является членом рабочей группы и не является членом домена.
Откройте папку Мой компьютер.
В меню Сервис выберите команду Подключить сетевой диск.
В поле Диск введите или выберите букву диска, к которому требуется подключить общий ресурс.
В поле Папка введите сервер и имя общего ресурса в виде: \имя_серверасетевое_имя. Чтобы найти ресурс, можно также нажать кнопку Обзор.
Нажмите кнопку Готово.
В диалоговом окне Имя и пароль пользователя в поле Пользователь введите имя пользователя (если необходимо).
В поле Пароль введите пароль.
Примечания

Чтобы открыть окно «Мой компьютер», нажмите кнопку Пуск и выберите команду Мой компьютер.
Чтобы в Windows использовать автоматический ввод пароля при подключении к ресурсу, установите флажок Сохранить пароль.
Чтобы в Windows использовать автоматическое подключение к ресурсу без вывода на экран диалогового окна Имя и пароль пользователя, установите флажок Больше не спрашивать пароль.
См. также

Опубликовал: Гость 07.05.2011 @ 22:24

черт. В МЕНЯ СТРЕЛЯЮТ ПОДСТРЕКАЛОВЫ ДЕТИ. НЕ выжить. бежать - словят, дома - в ванной комнате плаваю. Причина - несовместимость навязчивого сервиса (90% потенциала и банковской структуры - 9%. я один процент. приказ есть. в исполнении. нанимать людей не буду. Буду убит как герой или сбегу от этого логова. Я на полном серьёзе. У меня навязчивый сервис другой, Н.А. П.О.Р.Я.Д.О.К. В.Ы.Ш.Е. угроза-репутация-НАРКОМАН. СТАЖ-ДЕБИЛ, ОТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ-САМАЯ ПЛОХАЯ СЕМЬЯ ГОРОДА ГЕРОЯ сЕВАСТОПОЛЯ. я ТАМ НА САМОМ ДЕЛЕ ВРЕМЕННЫЙ ГОСТЪЬ. лОЖЬ-30%, ПРАВДА-70%. кАК ВЫЖИТЬ. ИЛИ УМЕРЕТЬ КАК ГЕРОЙ БЕЗБОЛЕЗНЕННО, ПРОСТО КУРЯ НА БОЛКОНЕ? (опубликовал предатель и моральный урод (репутация или объективное исследование я-потенциала было в 1999 году. получил ****ы предатель севастопольской общеобразовательной школы. Их многог в городе. С десятокъ найдётся. Субъективный мир. Любовь 99%, злодеяния один процент. 100% означает смерть пулею в лобъ). Какъ выжить? или это лишь потенциальная угроза? Городъ-герой севастополь славится войной 1941-1945 гг как главная оборонительная основа в военных трудах и обороне вообще. Все севастопольцы-люди обороны, а не нападения на соседние города и населённые пункты.

Прогноз-серьёзный. Летальный исход нежелателен.
_________________
музыка, медитация

Вернуться к началу


SD
Модератор





Сообщения: 13383
Добавлено: Май 6, 2011, 16:39 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Ох-енно! Читаю уже третий раз. Вот он, текст радиодрамы!

Наконец-то робаты могут похвастать тем, что Высшее Искусство им не чуждо.

Когда музяку ждать?
_________________
Про Удава
Пэдэжешечка

Вернуться к началу


Vernice
Junior Member





Сообщения: 64
Добавлено: Май 6, 2011, 17:52 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

1. Вышеписаное является игрой-стратегией и не входит в рамки политики и навязчивых сервисов настоящих (с рекламными роликами, газетами, нетернет-рекламами, рекламными щитами и прочьим дерьмом, оружьем для православного и вайшнавского учений).
2. Всё вышеписанное не отражает репутации сайта MIXGALAXY с последующими печальными событиями, не влияет на репутацию трансовых событий после перестройки 1991 года.
3. Не влечёт за собой сказанного из уст в уста.
4. Это игра (((((((.)))))))
5. Это дружба народов (a.u.t.e.c.r.e.), это Любовь как она есть (Neo-Love+Neo), концертъ (xp Ver.Nice), процессуальные суды-каламбуры (Pulsator), Приколы (Sashon), революционный юмор (Vernice), православие (Старый добрый товарищ), Религия (DJ Sinergoid).
6. Последний амфетаминщик мира САПОЖНИК, променявший злостный амфетаминъ-галоперДидолъ-шприцъ--С.П.И.Д. на более лояльный и безвредный мускатный орех и чифир из зелёного чая (зубочек чесночка и полезнейший ржаной хлебъ, тотъ жешъ принципъ кусочекъ ядра и листъ коки, который сейчазъ чайм зАвётся), с названием Vernice (внимание, это каламбуръ, а не расправа с последующими перестрелками в духе Дукалиса-мента и Кличко общеобразовательной школы номер 66)

Имея такой странный случай, самъ афтръ-любвеобильный отправилъ отчётъ в антимыслевирусную базу Геостационарного комплекса астрала (последствия преобразования навязчивого сервиса в банковскую аудиторию вызвало сеьёзную параною прекрасного Вернайса и он не ел ничего неделю. Траву и мускатный орех ел с утра, и весь день и вечер проводил в печали и скорби о Вечной Любви. лабаратория Господа Саваофа отправила Вернайса во Адъ (сферу VeЯnice - Веяние. Кто разберётся в этимологии этого страшного слова, мне, дМИТРИЮ мИРИДАТУРЕ кажется, что это слово имеется в русском языке с давних пор, как проверяется файл на название? Явный тому премер "Имея чай, имеешь Любовь - кстати не реклама чая Vernice, это название удалённого трека мною, наблюдая звуки зарядки барабана оружия с разрывными пулями, дай Господи, чтобы это был сон всего лишь, или частный случай паранои четвёртой степени (с переходом на психостению, которая имеет две степени. Первая степень психостении выражается в том, что субъекта могут истязать и стрелять по животу, а субъекту ***** в реальном смысле слова!!!! Субъект боится за жизнь противоположного пола-егшо половинки-японочки на другом конце земного шара, находящейся в ещё худщем состоянии. Вторая степень психостении-сифилис он жн проказа, или гниение живой плоти. Выражается это в том, что парализованный галоприлом (лекарством) мозг уже не видит реальные факты, а видит иллюзорные события (как бы аргументы, ничего не дающие и никак не влияющие на события материального мира Земля, Луна (сны), воплощения (Меркурий-первая планета, где была жизнь в реальном смысле слова. Когда солнце стало увеличиваться в размере все небесные тела стали голыми и пустыми (Кибертрон из кинофильма Трансформеры). Почему кинофильма? Кинематограф лишь условно назвал этот фильм мультфильмом, а события фильма-сны на луне и прошлые воплощения на меркурии, всех планетах, достигая Земли. Следующая жизнь станет быть на Уране и затем на Плутоне. Затем наступит VeЯrnice (Веяние-кончина солнца). И все легкомысленные люди могут (я не говорю, что познают, не дай Боже, мне такого сказать!!!) познать VeЯrnice (Вечную муку, названную "вечной" условно, Э.Т.О. ------- ПРОТОННЫЕ ТЕЛА (исходные данные-Протонные Звёзды, плотностью с слонце, а размером с протон. Душа человека - это электрон всего лишь один. Электрон может полететь куда угодно и быть где угодно. СКОРОСТЬ ЭЛЕКТРОНА ФАТАЛЬНА И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ПРЕКРАСНА. А свет звёзд - это след, оставленный сиксиллионы лет назад человечеству!,
Последствия - подкосилась репутация Vernice (Вернике-немца-два года в Германии, Вернайса-год в музыкальном училище имени Пушкина-поэта, Neo-Love-Neo - 10 лет под домашънимъ арестомъ по причине крушения модельного агенства (Сестра Вернайса DemiRita или ritaDemi)? и квартирного агенства (Ирина-сиделка Димы, прозвище Соломинка. Ирина на самом деле выращивает цветы и хочет родить здорового ребёнка, АЮРВЕДА - материал для рассмотрения в рукахъ этой женщины. Крушение оперного итальянского искусства (Лариса или Bella. Этимология Беллы исходит от Bell, что означает прекрасный голосъ). Три прекрасных структуры города героя Севастополя разрушены Вернайсом до основания мозга кости. Пять лет в трудовом, исправительном учреждении Хутора Пятницкого и пять лет домашнего ареста. "Он лишь бухалъ и писалъ музло, краскаю бiлаю (белой красою с прекрасным ликом его лишь ОДНОЙ ЛЮБВИ, которая была лишь одни прекрасная и непревзойдённая. Имя этой девушки Экатерина, курящая во время грозы. Катерина продаёт специи на сталинградском рынке города-героя-Севастополя). Разговоръ подошолъ к завершению. Покурив последнюю сигарету, Вернайс понял, что выпив чифира, он наконец вспомнел как досталась ему эта сигаретка. Её дала прекрасная девушка Катя подле домуправления на улице Бреста города героя Севастополя. У Вернайса упал синий орифлеймовский (oriflaim) пакет, он был небритый, заросший как бирюк, так хотел с ней познакомится и неосмелился этим опорочить ея прекрасное имя. Отныне девушка Векрнайса Экатерина-вечная странница с мускатным орехом в левой руке и цветуом Inoxia Datura в правой руке. Увидев девятого мая (день победы над фашистской Германией) её в своём районе на трезвую голову Вернайс скажет в своё оправдание "Катя, Ты спасена!!!!!!!!!!!!!!!!" ВЕРНАЙ РЕСПЕКТЪ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
музыка, медитация

Опубликовал: робат и человек 19.03.2011 @ 18:46

Структура для музыки подлежит БОЛЬШОЙ ПЕСНИ БОЛЬШОЙ МОГУЧЕЙ ЛЮБВИ ОРЕХОВОЙ И без вспомогательного стекла (тяжёлой коляски для ребёнка)

FULL ONa (Девушка Руби или Ветка Руби (дочь Роуз) могущественна)! или Miristica Frangus

Структура для музыки подлежит БОЛЬШОЙ ПЕСНИ БОЛЬШОЙ МОГУЧЕЙ ЛЮБВИ ОРЕХОВОЙ И без вспомогательного стекла (тяжёлой коляски для ребёнка)

FULL ONa (Девушка Руби или Ветка Руби (дочь Роуз) могущественна)! или Miristica Frangus

Структура для музыки подлежит БОЛЬШОЙ ПЕСНИ БОЛЬШОЙ МОГУЧЕЙ ЛЮБВИ ОРЕХОВОЙ И без вспомогательного стекла (тяжёлой коляски для ребёнка)

FULL ONa (Девушка Руби или Ветка Руби (дочь Роуз) могущественна)! или Miristica Frangus

Структура для музыки подлежит БОЛЬШОЙ ПЕСНИ БОЛЬШОЙ МОГУЧЕЙ ЛЮБВИ ОРЕХОВОЙ И без вспомогательного стекла (тяжёлой коляски для ребёнка)

FULL ONa (Девушка Руби или Ветка Руби (дочь Роуз) могущественна)! или Miristica Frangus

Структура для музыки подлежит БОЛЬШОЙ ПЕСНИ БОЛЬШОЙ МОГУЧЕЙ ЛЮБВИ ОРЕХОВОЙ И без вспомогательного стекла (тяжёлой коляски для ребёнка)

FULL ONa (Девушка Руби или Ветка Руби (дочь Роуз) могущественна)! или Miristica Frangus

Структура для музыки подлежит БОЛЬШОЙ ПЕСНИ БОЛЬШОЙ МОГУЧЕЙ ЛЮБВИ ОРЕХОВОЙ И без вспомогательного стекла (тяжёлой коляски для ребёнка)

FULL ONa (Девушка Руби или Ветка Руби (дочь Роуз) могущественна)! или Miristica Frangus

Структура для музыки подлежит БОЛЬШОЙ ПЕСНИ БОЛЬШОЙ МОГУЧЕЙ ЛЮБВИ ОРЕХОВОЙ И без вспомогательного стекла (тяжёлой коляски для ребёнка)

FULL ONa (Девушка Руби или Ветка Руби (дочь Роуз) могущественна)! или Miristica Frangus







Опубликовал: Сума Сумскъьа 19.03.2011 @ 18:45

кое-что в помошь спинному мозгу


Головной мозг - флешка и Гея
Спинной мозг - водка и уксус - психотропные оружия 21-22 веков

Хорошее

-Ароматный орех, бетельный орех - Руки красавиц! большего не дано!

Опубликовал: вступление))) 19.03.2011 @ 18:41

Головной мозг - флешка и Гея
Спинной мозг - водка и уксус - психотропные оружия 21-22 веков

Хорошее

-Ароматный орех, бетельный орех - Руки красавиц! большего не дано!

Опубликовал: Гость 19.03.2011 @ 18:15

Кто Там Слушает Мою Музыку, А Кому Она Не По Душе! Ещё Вам Говорю, Дорогие Вы Мне Люди, Породили Во Мне Большую Любовь К Музыке

Опубликовал: Гость 19.03.2011 @ 18:09

Двигатели Творческих Потенциалов.



01. Мясо

01. Оно Заражает Человека Чужеродными Клетками, Вместе С Тем Рака У Этого Человека Нет! Всмысле? Сразу Наводящий Вопрос. Узи Не Выявляет Никаких Признаков Болезни. Лишь Только На Самом Деле Чужеродные Клеточки Похуже "чужого" Из Фильма! А Ведь Клонировать Человека Или Животное, Или Скрещивать Растения - Это Творчество! Это Приветствуется! Но Ни Одна Птица Не Ест Жареные Семечки, Ибо, Как, Вы, Не Понимаете, Желудок Птицы - Не Желудок Свиньи И Даже Не Желудок Человека! Сам Курил Когда, Специально Решил Покормить Птиц Сырыми Подсолнечными Семенами И Они Стали Летать На Моих Глазах В Семь Раз Быстрее!!! Я Использовал Эти Семена Для Закуски Под Мускатный Орех, Оч. Даже Неплохая Закуска, А Этот Плод Любви Я Обожаю!


Опубликовал: сперва ребёнок увидел 19.03.2011 @ 18:09

Гнида – ЭТО ПТИЦА, имееющая крылья, которых не имеет человек

Опубликовал: клей секунда:))) 19.03.2011 @ 18:03

Не огорчайся!


Мари.предвкушение








Не огорчайся! Не грусти! Не надо!
Смотри: весна идёт,звенит капель.
Нам эта жизнь Дана в награду.....
Небес Подарок! А в душе метель---

Она пройдёт! С весной растает.
Ты дверцу сердца открывай пошире.
Пусть Свет Любви,в тебе который обитает,
Вовне пусть изливается и освещает в мире

Другим! Зачем грустишь,печалью привлекая
Не Светлое, а что во мгле кромешной?!
И мраком,вместо Света наполняя
Себя и что вокруг. На этой "грешной"

На Земле никто из нас не Ангел Света!
И мы с тобой,мой Друг,не исключение.
Не стоит забывать тебе об этом.
Плыви по жизни--- по её течению !....

Теперь всё будет хорошо! Преодолеешь
Препятствия,что встанут на твоём Пути!
Не сомневайся даже! Ты сумеешь
Достойно этот Путь пройти ! ПЕРВАЯ МОЯ ПЕСНЯ СКОРО НА МИКСГАЛАКСИ!

Опубликовал: Клей-секунда 01.11.2009 @ 17:35

ну и гавно


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: