Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Trance Primitive Fastness
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Primitive Fastness
Стиль композиции:Trance
Автор:z3rd3rYer
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
Голосов:
Кол-во проголосовавших
0
Статистика
Дата:
Дата публикации
17.11.2007 @ 23:08
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
19.03.2024 @ 17:37
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
440
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 7.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
25868
Примечание:
Комментарии автора
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
174 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: z3rd3rYer 26.11.2007 @ 1:25

Ady

тема - эксперимент. фл еще не освоен в смысле всяких фишег - вот и ищу всякие варианты где что можно закрутить поинтереснее а главное грамотно. насчет плагов ты прально отметил.

Опубликовал: Ady 25.11.2007 @ 2:27

Мое мнение таково, да действительно трег не самый удачный, но в любом случае присутствует труд.Я не эксперт но скажу свое имхо :согласен с HoarFrost,- слишком растянул,и как-то все размыто нет качества и четкости, но ты сам этого хотел.
насчет других плагов, потенциала цитруса хватит надолго, так что юзай по полной, а когда время прийдет сам в сторону плагов посмотришь :)

2 Независимый эксперт :Прежде чем обливать грязью объясни что тебе не нравится конкретно, и если ты эксперт, то докажи свою компетентность,не будь тенью, ты ван бурен или тиесто?, если нет то пиши независимый слушатель. Люди сюда идут за опытом, а не за оскорблениями.

Опубликовал: Независимый эксперт 18.11.2007 @ 23:20

z3rd3rYer - Пожалуйста, скажи свой адрес, я приеду и зделаю тебе незабываемый минет!

Опубликовал: Павел 18.11.2007 @ 15:52

не плохо для двух недель

Опубликовал: Независимый эксперт 18.11.2007 @ 10:58

Пора говорить правду. Пацан Я тебя давно вижу из-за твоего постоянства выкладывать треки. Скажу честно, трек Дерьмо как и все твои треки. У меня на денди любая игра лучше звучит что твое говно. А знаешь что еще? Ты видел свои ник-наборбАкв? Пипец убей себя. Я не понимаю ты что не слушаешь хорошей музыкы? Я знаю наверно, ты бетховен. А как известно у бетховена отсутствовал слух. И наверно пишешь музыку выключив колонки???? ДУмаешь о мля zt3a !! Вставляешь PAd и 3 ноты и калбасишься. Если честно мой дед в Ejay работает лучше. Тебя даже не возьмут на всемирный чемпионат среди неудачников. ТВой трек из 25870 занивает последнее место. Если взять ноты и обычный баян, расставить ноты в любом порядке играть будет намного лучше и мелодичнее. Пацан ты неудачник и это диагноз. Я даже не пожалею потрать 2 доллара ( я dual up ) и закоменьтить твое говно. Так как -100000 поставить нельзя я ставлю еденицу.

Опубликовал: HoarFrost 18.11.2007 @ 10:26

Ну развивайсь ))

Опубликовал: z3rd3rYer 18.11.2007 @ 3:39

HoarFrost

хотелось с цитрусами просто. плагины - это не самоцель и не панацея. для меня во всяком случаи - а нацепить их всегда можно... вобщем тут особо дисктировать неохота - если читаешь читай дальше.

растянуто - ну может быть. 6 минут впринципе это нормально для данного направления - но не для лл. тут както по другому все воспринимается почемуто. тема скорее не растянута а однообразна во многом - пожалуй так будет правильнее - но это и было идеей изначально вообщето. хотелось сделать композу однообразную но при этом чтобы удерживала. такая цель была изначально.

если не очень удачно реализовалось - бум развиваться.

Опубликовал: z3rd3rYer 18.11.2007 @ 3:08

nimbus

эмм.. - конкретно в этой композе нет ни одного плагина.
а играть там собственно и нечему особенно - пара троика инструментов стандартных - но 7я версия - обрати внимание - у тя можт более древняя. + если виснет и глючит то стандартный путь как взегда - заходи во фруктах - раздел опции -аудиосеттингс - и бегунок до предела вправо.

моя конфига 2ггц проц и 2гига оперативки играет вприпрыжку без глюков. думаю и на более слабых машинах (в разумных пределах ) будет играть неплохо.

Опубликовал: nimbus 18.11.2007 @ 2:47

Спасибо за комментарий, к сожалению, то что ты делаешь услышать не могу нет плагинов, я вообще здесь как глухой. (90% не играет). В программе работаю 3-ю неделю, поэтому любую помощь приму. Все и вправду сделано в цитрусах.

Опубликовал: HoarFrost 18.11.2007 @ 1:06

Еще раз здорова.

По треку - есть прикольные моменты, но сделано все не хорошо. Слишком растянул это дело. Совет мой - используй плагины, а то на одних циТрусах далеко не уедешь ))

Оценку не ставлю, не люблю ставить такие оценки ))))

Удачи!


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: