Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Trance Nic Chagall - What You Need (CD-Rom RmX)
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Nic Chagall - What You Need (CD-Rom RmX)
Стиль композиции:Trance
Автор:CD-Rom
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
7/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
3
Статистика
Дата:
Дата публикации
25.11.2007 @ 14:50
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
01.06.2026 @ 18:45
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
562
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 7.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
25955
Примечание:
Комментарии автора
Сделал что то похожее на Nic Chagall. Всё не мог подобрать нужный звук, для основной мелодии..вроде выбрал самый такой, но всё равно не то..далеко не то.. В общем оценивать вам!
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ PSP MixPack v1.5
▪ reFX Vanguard v1.11
▪ rgcAudio z3ta+ v1.0
Размер файла:
Размер файла в Kb
368 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: CD-Rom 29.11.2007 @ 21:18

CJ Alex1 йО! Слушай, не всё понял, но кое что догнал. Постораюсь делать дальше треки держа в уме твои советы. Спасибо))

Опубликовал: CJ Alex1 29.11.2007 @ 3:10

Во-первых: че так мало по времени??
Во-вторых Мастер который микшерный у тя на нем стоит компрессор с неправильным коэфициентом усиления, даже на db метре видно что шкалит исходник! Потом левел основной 100% но при этом все равно твой сигнал урезается и становится похожим на меандр,такого не должно быть!! эффект получается такой же как как буд-то усилок подыхает на большой громкости или просто маломощный, Он у тя должен быть похожим на форму своего рождения(при генерации),ну естественно умноженный,сложеныый с прочими другими колебаниями! Вообще микшировать не все сигналы можно, бывает так что по отдельности работают нормально складываешь получаются время от времени всплески! самая первая причина резонанса это близость частот двух соседних колебаний,или нестабильность одного из них! ну тоесть если у тя один ген сканирует звуковой дипазон а второй стабилен ,то в итоге на некоторых гармониках они все равно совпадут ,возникнет Р , А если 2 нестабильны то никто не знает что может получится,это даже просчитать то сложно,проще посмотреть что получится!!!как этого можно избежать:не использовать всякие флэнжеры,фазеры и прочие вещи,а если же ты хочешь с этим поиграться то играть нужно аккуратно,приимущество нужно отдавать одному из них. что значит приимущество!? это эначит большая громкость ,тоесть амплитуда сигнала и мощность, ведь можно зделать большую амплитуду на 1мс и и туже на 2 мс и просуммировать понятно что 2 мс сигнал будет главным(его можно визуально увидеть на осцилле или услышать, а второй так с ним иногда в качестве помехи)! есть такое понятие в физике-это затягивание колебаний! Вот этим и нужно пользоватся. Бочка у тя должна быть доминирующей!! тоесть она рулит на НЧ!существует такое понятие у dj -ритм музыки !всю бассувою линию подгонять строго под нее смотря при этом но осцил и спектроанализаторы сигналов! вообще все леволские звуки это полная херня!!! Уж очень они засерают звуковой диапазон! я сомневаюсь что их записывали на супер пупер студиях! в них присутсвуют ,эффекты которые они накладывали при создании и от них невозможно будет избавится на протяжении всего трека!!!даже звучки созданные на Рэвити р и то получаются чистейшими,ну если же конечно не использовать стандартные присеты с реверами на кике на 4 и так прочее! все потомучто это синты!!! ну есть и плохие синты которые кроме полезного исходника генерят всякую фигню,ну в большинстве случаев это уже зависит от автора что он делает с ним! вообщем по хорошему нужно делать все своими руками и записывать в wav формат. Далее углублятся не стану! потом одного не пойму нафига ты начал давить исходник на 43 Гц?? Обычно его режут на 20 ГЦ из за того что контрольные мониторы его все равно не смогут воспроизвести...Не пойму такое ощущение что ты забыл выключить эквалайзер на звуковой карте! На НЧ 62 Гц жуткая перегрузка СЧ маловато, ВЧ на 16 кц перегрузка , на 2 28 гудишь сильно! Глушишь все. Потом у трека нет кача! используй всем известный O3 обясняю: Ровно 1/2 мощности у тя качает то есть 0 db,а по 1/4 налево и направо рассеивается в протифофазе тоже на 0 db!! остальную половину ты потерял навсегда. Далее разбиратся не стану! сам трек понравился 10 б, за качество 3 б/// в итоге оценивать не стану я не знаю вот лично для меня КАЙФ это отлаживать исходный код в композе, даже если что то в итоге прикольное получится мне она уже точно надоест к этому времени,поэтому потом уже редко слушаю свои творения....
лан удачи те!

Опубликовал: CD-Rom 28.11.2007 @ 0:44

я тебе отослал сообщение на мыло! ***, не удобно((

Опубликовал: Atomic Monkey 27.11.2007 @ 23:53

Неа , агента нет )
давай через мыло тогда переписыватся чтоль )
benatbure@gmail.com

Опубликовал: CD-Rom 27.11.2007 @ 22:01

Atomic Monkey у мя аськи нету((( виснет! я про "агент" говорю)) есть?

Опубликовал: Atomic Monkey 27.11.2007 @ 21:59

677217

Опубликовал: CD-Rom 27.11.2007 @ 21:27

Atomic Monkey у тебя "агент" есть? Ну, типа Аськи??? =) Предлогаю, замутить совместно, ну а если ты не хочешь, то пожалуйста доделывай без меня)) но мне бы хотелось вместе его сделать))

Опубликовал: Atomic Monkey 27.11.2007 @ 20:20

Слушай а мот я доделаю ?) нече конечно не обещаю , ато туT пропердел с ремиксом линкиин парка и нехефа не вышло )

Опубликовал: CD-Rom 27.11.2007 @ 17:55

Atomic Monkey ты теперь мой друг Спасибо! =) за комент!

Опубликовал: Atomic Monkey 27.11.2007 @ 14:34

Послушал , по ушам не множко давит :)) идея отличная думаю сделать можно получше и свести тож :) я бы на твоём месте бы доделал и выслал бы :))

Плагинатам тут думаю делать нефиг :) аля это ремикс а ремикс глупо воровать ))

ставлю 8 ;)

Опубликовал: CD-Rom 27.11.2007 @ 13:02

Вот кто поставил бал и не прокоментировал? ****к ты! рейтинг был 10/10! Хорошо, ты поставил..а чё не написал?! ****!

Опубликовал: CD-Rom 26.11.2007 @ 20:04

Нифига не понял, но наверно что то хорошее))) Спасибо! =)

Опубликовал: ZuliXP 26.11.2007 @ 18:41

Maybe You have excellent musical hear

Опубликовал: CD-Rom 26.11.2007 @ 0:45

Оставляйте коментарии, Мне Это Важно, как и всем!!! не обделяйте!!!

Опубликовал: CD-Rom 25.11.2007 @ 23:44

Ок))

Опубликовал: Ady 25.11.2007 @ 23:20

Да с ответами здесь напряжно, я тож не сдержался :)
ну да ладно по поводу пестни:
здорово,сочно,и мелодично.
я бы добавил акцентированный кик, и
7й патерн звук 2.mp3 режет
моя оценка 9,5

Опубликовал: CD-Rom 25.11.2007 @ 23:11

Плагиаторы сраные! лишь бы скачать и ни *уя не ответить даже!

Опубликовал: CD-Rom 25.11.2007 @ 15:14

Блин...отослал, а не посмотрел...в конце должно быть пианино..ээ...на 15-ом паттерне поставьте пианино!!! Там я уже накосячил..


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: