Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Ну не плохо... С меня 6/10...
Спасибо всем кто оценил!!!!
Здорово чел.... хоть всё и очень простенько, но мне понравилось... удачи в дальнецшем творчестве.... с меня 7б...