Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Trance Passion
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Passion
Стиль композиции:Trance
Автор:Archon
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
Голосов:
Кол-во проголосовавших
0
Статистика
Дата:
Дата публикации
01.12.2007 @ 8:56
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
14.05.2023 @ 7:32
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
427
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 7.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
26013
Примечание:
Комментарии автора
Энергичный и позитивный трек!
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ iZotope Ozone v3.1 VST
▪ reFX Vanguard v1.5
▪ rgcAudio z3ta+ v1.41
Размер файла:
Размер файла в Kb
451 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Dj Toozz 01.12.2007 @ 22:23

CJ Alex1 - прав это не транс а хаус.

А вот "урезаешь частоты примерно от 26 Гц до 66 Гц спрашивается зачем тебе это надо? Их нужно наоборот повыше чтобы трек был по серьезней" то что он использует такой срез это хорошо но не так немного, надо резать всё что лежит ниже 30Гц(паразитные частоты). А прибывление на мастере экволайзером нч. никчему хорошему не приведет (нч будут плывучими)! нужно это сделать на много полосном компрессоре тогда получиш нужный результат.

"Их нужно наоборот повыше чтобы трек был по серьезней ,тоже самое с 18 Гц Так нельзя делать это очень грубая обработка звука." Тут он правильно сделал резать надо на мастере всё чё лежит выше 16000. Вобщем скачай VoxengoSPAN и поанализируй комерцеские треки и сногое по экволизации поймеш. А вот в районе 8000 зря прибавляет этих частот итак в избытке.

"РЕВЕР вообще должен быть один на канале последовательной обработки сигнала send" Тут ты не прав может быть и несколько только с настройками следующими друг из друга а не просто так. Что какраз и придает плотности. Я в этом пока не шарю но знаю что и так может быть.

"Далее 5 патерн нахера ты поставил 2 BS на одной и тойже частоте??" Видиш там крутилки понарамы 1 упор лево др право с абсолютно одинаковыми настройками, О хотел сделать стерео но ничего не вышло так и остался моно.

Вообще за такой комментарий ресвект! Исправил тебя для того что бы не совершал ошибок тех которые сдесь написал.

А потреку, слабо. учись, старайся. Удачи!

Опубликовал: CJ Alex1 01.12.2007 @ 13:51

Без обид Но помоему твой трек ближе к House.Не понравилось еще то что кик и бассовая линия вообще неизменны во времени Звучки так ниче пойдут концовка в норме чисто под сведение идет. Потом по поводу мастеринга: Начнем с О3,рассмотрим частотную кривую, на ней ты линейно урезаешь частоты примерно от 26 Гц до 66 Гц,спрашивается зачем тебе это надо? Их нужно наоборот повыше чтобы трек был по серьезней ,тоже самое с 18 кГц Так нельзя делать это очень грубая обработка звука. Если ты хотел избавится от каких нить ВЧ или НЧ,то эт нужно делать в отдельном канале(ведь незря разработчики зделали его 64 разрядным),поставив фильтр, эквалайзер или что-нить другое тому подобное. далее канал insert 8 который микшерный панарама сдвинута на левый монитор возникает однототальная перегрузка.....В бочке эквализация фиговая ,непонравилась,500 Гц приглуши немного они не очень как то...На звуках стоят разные реверы,из за этого он становится не плотным, РЕВЕР вообще должен быть один на канале последовательной обработки сигнала send ,просто подмешивать нужно в разных пропорциях, а то возникает такое ощущение что звуки проигрываются в разных комнатах.Тоже самое с задержкой ,чтобы не возникало противофазы Далее 5 патерн нахера ты поставил 2 BS на одной и тойже частоте?? Они у тя изначально создают резонанс,от которого ты якобы извавляешься на мастере.. Да нефига ты уже с ним ниче не сделаешь,если допустил такую ошибку в начале 9 патерн и че это, я промолчу(( 16 пат аналогично
62Гц перегрузка ,остальные частототы хорошо выровненны, даже СЧ ,ну притивотэкт все равно присутсвует читай выше из-за чего! КАЧ пратически нулевой в итоге,что меня не радует, народ даже близко не представляет что такое железо и как оно плин работает не все конечно!!!!!!!! А ведь с обработкой можно жутко МУТИТЬ!!!! А вы не хотите((( Вот за сколько времени ты его написал? дня за 2 наверное,треки так не пишут!! во первых автор должен давать перерыв своему сознанию день два(думая о своем треке),потом писать дальше,при этом тут же следить за мастерингом,ведь это проще всего делать на начальной стадии развития,когда ты только только начал генерить что-то,потом если ты это дело запустил,ты не разбирешься в тонкостях,что и где те гонит! НУ ЭТО ЛИЧНО МОЕ мнение!!! Большинсво людей считаю иначе что надо сначала накатать трек а потом обработать,у меня возникает тут же вопрос ну тема то от этого же сменится!?? и она уже может вовсе не цеплять автора и все под снос!! поэтому те Dj СJ уже боятся что либо менять! писать так писать музло!!(если нет времени ВООБЩЕ НЕ ПИШИТЕ) тяжело мало продвижений, но ЗАТО ВСЕ СРАЗУ!!!
В итоге извини
с меня все.....
Желаю успехов в творчестве
Алексей.


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: