Ну вот..пришло мне письмо с промо, предложили участие в конкурсе, всего то - ремикс написать =) Ну я и попробовал, и решил что рановато мне еще на конкурс соваться...Но возможно и сунусь, просто переделаю трэк, может что то и лучше получится. А пока выкладываю то, что есть =) Слушайте, коментируйте...
В архиве лежит текстовый файл адресом для закачки мп3, и другой - для закачки исходника (исходник - 7 метров =))
Ах да...с качествам бьюсь бьюсь, но все не так...знаний маловато...Мануалы форевер! =))
VSTi/DXi: Использованные внешние синтезаторы и плагины
Спасибо за комент =)
насчет скоса на кике...не заметил, я под пивам писал Насчет средних частот - их нужно подрезать на озоновском акуве?
тарелочки дабавлю, пасмотрю как ани лягут =) Да и вапче сапираюсь изминить трэк в целом...
А вокал - енто промотовцы в микс паке такой вылажили...в принципе есь исче вававский..папробую иво в мп3 загнать и им заменить..
ну...вопчем ждите втарой версии ))
Опубликовал: z3 13.12.2007 @ 22:59
ничто так. прослушал неско раз, цепляет.
сведение и в сам деле надо доводить.
перво наперво снэр поменяй - нехороший какоито - грязный и вроде у тя там он с бочкой еще вдобавок? потому что вначале создалось впечатление кабутто две бочки наложены вместе с небольшый скосом..
местами средние частоты шкалят - несильно но неприятно - черезчур жестковато в тех местах - сразу после первого вокала там где типо ямы.
еще сделай такие тарелочки типа цык-цык-цык-цык по центру. а то у тя там тарелок таких нет ну на твое усмотрение - по мне - так они напрашывлись
это все на слух, что явно слышно было. качество тоже не очень самой мп3 ки - хотя для 128 бс это чтото слишком плохо