Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List House Я из Бологое(Hard Pamping Bass 2006)
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Я из Бологое(Hard Pamping Bass 2006)
Стиль композиции:House
Автор:DJ Shuh 2Step
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
1.33/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
3
Статистика
Дата:
Дата публикации
15.12.2007 @ 14:12
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
12.04.2024 @ 16:20
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
524
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 7.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
26204
Примечание:
Комментарии автора
Напишите пожалуйста,чего здесь не хватает...Это просто Памп песня...И не судите строго!
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
780 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Smunc 17.03.2022 @ 23:23

Мы оказываем вам весь ассортимент услуг по контейнерным перевозкам из разных провинций Китая https://ved-line.ru по всему миру, предоставляя вам свободное места к погрузке, льготные ставки и надежную согласованную по времени перевозку, в том числе ежесуточное обновление месторасположение груза для легкого и действенного проектирования вашего бизнеса. Укрепляя сосредоточенность на экспедиторских услугах, мы формируем сервис, связанный с мультимодальными отгрузками грузов, благодаря интеграции транспортных проектов в соответствии с различными запросами клиентов. Совокупные транспортные взаимодействия объединены c внутренними и внешними сервисами и ресурсами экспортных агентов. Мы сможем предложить вам решение для перевозки «под ключ». Предоставление порожнего оборудования в главных внешнеторговых портов КНР Далянь, Тяньцзинь, Циндао, Шанхай, Нинбо, Сямэнь, Гуанчжоу, Шэньчжэнь, с линейным подключением к информационной глобосистеме многочисленных судоходных компаний в мире, для того чтобы позволить вам экономичное, быстрое распределение на судне. Основываясь на гибкие действующие преимущества, мы вправе оказать вам попутные услуги, например автофуры, складирование, таможенная очистка и другие сопровождающие услуги, соединенные с морскими перевозками, ко всему прочему развить все технологические решения.

Опубликовал: ultravoice 16.12.2007 @ 22:01

Ничё не понял из написанного (вернее даже не стал ничего читать...Трек средне..Эквализации маловато...а может быть у меня просто наушники такие ... слышно как в туалете..короче не знаю как вам ,но мне чуть-чуть понравилось..Правда вот реально надоел это пам пам пам-пам :)

Опубликовал: Гость 16.12.2007 @ 18:20

2Criss_Cross а ты прав
DJ Shuh 2Step качай смотри здесь же всё есть
http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/pump_house_res_main.shtml

Опубликовал: Criss_Cross 16.12.2007 @ 8:20

Немец, я чуть чаем не поперхнулся ))))) Нельзя же так под руку ))

Опубликовал: Criss_Cross 16.12.2007 @ 6:18

***, ты снова туда же? Скачать трек в формате flp, разобрать по запчастям, добавить 2 инструмента, собрать заново и выдать за своё. Супер. Ты безнадёжен. Друг, люди по несколько лет "свой" звук ищут. Путём долгих и кропотливых экспериментов.. Читают статьи, с людьми умными общаются, головой в стену бьются порой.. Помогает, я проверял. Неоднократно. Я вот четвёртый год в поиске(в активном, правда, всего полгода), и до сих пор не могу с полной уверенностью сказать, что нашёл то, что искал. Хотя финиш близок и я это чувствую. Тебе могу сказать следующее: пока ты не перековыряешь миллиона форумов, не просидишь кучу бессонных ночей возле компьютера, не перечитаешь тонну литературы и не перекрутишь сотни ручек у разных плагинов - можешь даже не заикаться о том, что ты чего-то стОишь. Сейчас ты ноль. И ниже тебя на этом сайте только люди, которые себе ФЛ поставили 2 недели назад. Давай я тебе кое-что расскажу. Хочешь? Смотри. Памповый бас - это по сути две FM-смодулированные квадратные волны с высоким ЛФО(порядка 200-270гц), при этом у модулятора питч выше где-то на 11-13 тонов. Знаешь, что такое LFO? А что такое FM-Модуляция? Ладно, чёрт с ним. Прямоугольную волну себе представляешь? Вообще знаешь, как работает синтезатор? Если ответ на все вопросы положительный - то я тебе здорово помог. Если отрицательный - учи матчасть. И не ищи лёгких путей. Не ори по форумам "Люди, дайте пресет для V-Station, нихера понять не могу!". Не наступай на те же грабли, на которые наступал я. Так. На сей высокодуховной ноте хочу кончить. Удачи в творчестве. Нет, даже Творчестве. :)

Опубликовал: DJ Shuh 2Step 16.12.2007 @ 3:40

А кто нибудь знает где можно скачать песню жанра PUMPING HOUSE в формате flp.(Fruity loops),чтоб понять как делать правильно,я раньше делал сам,вырезал из треков семплы,скачивал,вобщем делал по своему...Мне бы посмотреть как делают мастера...Помогите кто-нибудь!

Опубликовал: DJ Nemets 15.12.2007 @ 23:14

Слушай, а ты подходишь нам, хороший ремикс на DJ Майка.. Велком в Инкубатор.. )))

Опубликовал: Criss_Cross 15.12.2007 @ 21:16

Ах да, забыл. Оценка - два балла. Большего этот скам не заслуживает.

Опубликовал: Criss_Cross 15.12.2007 @ 20:51

2 DJ Shuh 2Step

Никто не пишет лажи про "другие твои треки". Ты думал, что тут все восторгаться будут, как ловко и умело ты собрал композицию из 15 семплов? Дык это каждый школьник более-менее знающий фрукты в состоянии повторить. Я вообще не понимаю, как ты можешь называть "своим" трек, сделаный из чужих вавок. С ударными - ок, согласен. Далеко не у каждого есть дома студийный микрофон и ударная установка, а перегружать треки сторонними ВСТ не всегда хочется. Но ты даже здесь облажался. Вместо того, чтобы собрать тему хайхетов из oneshot-ударных, ты просто взял готовый луп и порезал слайсером. Это по-твоему творчество? Пистец. Давай возьмём банальный XS Project. Их звук уникален. Знаешь почему? Потому что они не качают вавки в торрентах или DC. Они делают свой звук САМИ. И, друг, пока ты этого не поймёшь - так и будешь сидеть на миксгале и сайтах типа people3000 среди таких же "музыкантов" и обсуждать, у кого получился наиболее ****атый памповый бас из трёх семплов со сборника 2005 года. Поэтому то, что ты считаешь "лажей" на самом деле - объективное мнение. И не только моё. Best, me.

Опубликовал: Unknown 15.12.2007 @ 15:30

Охренеть можно 4 минуты - там там тарам пам пам (образно) Тебе самому не надоедает?

Опубликовал: ыы 15.12.2007 @ 15:13

какая то мелодия знакомая(пампа),ты сам её набирал и придумал?

Опубликовал: Гость 15.12.2007 @ 14:56

с вашего позволения осмелюсь донести до вас свое мнение:)Недачеты, говоришь... Скажу че знаю: недочет в том, что кроме киков, клэпов, хэтов, перк и ПАМП в трэке ничего нет, он пустой какой-то. Подбери хорошие синты, придумай хорошие мелодии, в общем сделай песню, а не набор ударных. Извини если что либо в моих словах тебе показалось резким или грубым

Опубликовал: DJ Shuh 2Step 15.12.2007 @ 14:35

Да,я не хотел ни кого обидеть,просто не чего про другие мои треки всякую лажу писать...На самом деле это не приятно,я прислал трек для того,что бы написали недачет,а не то что я делать музыку не умею...Я давно скачиваю на LOOP LIST'е треки других Ди-Джеев,и знаю,что я здесь далеко не на последнем месте,...НЕ СТОИТ УНИЖАТЬ ЧЬЕ-ТО ТВОРЕНИЕ!!!Это просто низко...


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: