ДАДЕЛАННАЯ версия в мр3, дожидается Вас на http:\\sablimee.pdj.ru
Опубликовал: Dj Sablime 16.01.2008 @ 17:06
ДОДЕЛАННАЯ версия в мр3, дожидается Вас на http:\\sablimee.pdj.ru
Опубликовал: AspiriN 07.01.2008 @ 0:46
забежал на 1 минуту....
Минусов (с проф. точки зрения ) полно...
Для ЛЛ оценка на 9-10...для профи- ..ээ..профи такие бы треки даже не оценивали...просто из-за качества...
От себя могу сказать.Что я буду тоже делать ремикс на этот трек...Обязательно тебе позже сообщу где и как его можно будет найти..ремикс будет совместным.потом скажу с кем...работа будет основываться на твоем построении...лан.позже дам ссылку..
Опубликовал: 4g0t[en] 01.01.2008 @ 19:00
Минус увидел только один - как то сухо и неприятно звучит кик, я бы сделал какой нибудь более электрический. Басс поначалу показался пластмассовым но потом очень хорошо вписался, особенно красивые у него высокие частоты, отличный реверб, но все же эквалайзер я бы немного по-другому настроил. Очень хорошо получились струнные, вокал безусловно отличный. Короче, с меня 9 баллов твёрдо. Удачи)
Опубликовал: Criss_Cross 30.12.2007 @ 11:01
Там изменений минимум. Не стал сильно отходить от оригинального звучания. Басок почётч немножко, ревера меньше и голос немного по другому звучит.
Опубликовал: DJ Sablime 30.12.2007 @ 7:29
2Criss Cross: Обязательно послухаю, если загружу.
Опубликовал: Criss_Cross 29.12.2007 @ 16:36
Да, кстати. С меня 8 баллов. 5 за идею и 3 за технику. Сильно задран звук и ревера много.
Опубликовал: Criss_Cross 29.12.2007 @ 15:10
Решил чуть-чуть покрутить ручки. Исправил некоторые ошибки, вытащил бас, добавил "кача" треку, чуть поработал с голосом. Суммарно работы на час с небольшим.
http://www.filestock.ru/6918127844/c26343.mp3
ФЛП по запросу, если интересно конечн..
Опубликовал: DJ Sablime 29.12.2007 @ 11:02
2DJ Aleksandr PRO: Приму к свединию. Тя тоже с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Опубликовал: Гость 29.12.2007 @ 10:59
мля взял обогнал меня!!!))я уже 2 недели над ремиксом парюсь...шустрый ты...))
Опубликовал: DJ Aleksandr PRO 29.12.2007 @ 10:33
Здаров!!!
Задумка сразу 10б. Очень понравилась яма и мелодия на бассе, тока вот хочется чтоб он после ямы ты погромче или немного покрутил ручки на Nasty, а так 10б. и С Наступающим!!!!
Опубликовал: DJ Sablime 29.12.2007 @ 8:24
2 CJ Tenk: Обязательно!
2 CJ Alex1: Постараюсь исправить. Делаю внаушниках т е могутбыть проблемс...
Опубликовал: CJ Alex1 29.12.2007 @ 1:58
Вообще у кого-нить есть треки в стиле PROGRESSIVE TRANCE,HOUSE???
Опубликовал: CJ Alex1 29.12.2007 @ 0:45
Плин)) Тема!!! Ну оч понравился трек А не поленюсь расписать!!! Посмотрел как свел,думаю,что немного неправильно:использовал стандартные сеты на дилей и реверах-1б,вообщем ты микшировал обработаные и исходные сигналы(как я увидел),в идеале у тя должен быть только обработанный звучёк,после последовательного посыла,если в паралель кидаешь то без б!! - правильно!)потомучто в итоге ты шумишь(ИС+ИСdelay) немного, когда так работаешь с пультом!!Заместо этого ты мог бы еще подмутится с каким нить колебанием а то нет диапазон уже занят, может ты так и хотел,я не знаю!! Ны то понял..Нехватает немного атмосферы клуба,кача,мог бы побольше поигратся с реверами,артефактов искусственно создать и кинуть под свод ,только близких к своей теме,наложить невьебенную автоматизацию на всё что знаешь абсолютно!!!,чтобы под Progg скосить темку))).Бочка у тя мне не понравилась -2 б,перегрузил ты её на 60 ГЦ прилично ,убавь и приподыми основной level....Потом неплохо бы было ещё с вокодером покалбасить вокал,гоняя его фильтром и меняя частоту дискретизации.Замечу оч хорошо его вставил)))Вот, в итоге держи 7 б
Опубликовал: СJ Tenk 28.12.2007 @ 23:42
Чтоб после праздников еще сделал)))
Опубликовал: DJ Sablime 28.12.2007 @ 23:14
2 CJ Tenk: ну ты меня раскусил. 2 ЯD: спасибо,старался.
Опубликовал: СJ Tenk 28.12.2007 @ 23:03
просто если это так, то вообще ****нно, в таком возрасте уже так здраво делать!!!
Опубликовал: СJ Tenk 28.12.2007 @ 22:56
да хз fedia90 - твой мэйЛ? 2007-1990=17, а ошибся)))))
Опубликовал: ЯD 28.12.2007 @ 22:44
Быть может кому-то это покажется странным, но этот трек может многим служить примером. Хотя бы по звучанию. ОНО РЕАЛЬНОЕ. Хороший звук, на высоком уровне. Так держать С меня 10б
Опубликовал: DJ Sablime 28.12.2007 @ 22:41
2 CJ Tenk: Откуда такие свединия??
Опубликовал: CJ Tenk 28.12.2007 @ 22:05
****************...вот здраво то а! тебе 16 что ли?