Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List House One Republic & Timbaland - Apologize
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:One Republic & Timbaland - Apologize
Стиль композиции:House
Автор:DJ Sablime
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
7.67/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
6
Статистика
Дата:
Дата публикации
28.12.2007 @ 21:03
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
03.06.2026 @ 1:34
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
1082
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 7.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
26343
Примечание:
Комментарии автора
А вот и я подоспел к новому году с новым ремиксом. Пишите коментарии, оцениваете и... всех с новым годом!!!
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
753 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: DJ_BAHA 24.06.2009 @ 10:20

Daaaa xorowaia vew'!

Опубликовал: Dj Sablime 16.01.2008 @ 17:12

ДАДЕЛАННАЯ версия в мр3, дожидается Вас на http:\\sablimee.pdj.ru

Опубликовал: Dj Sablime 16.01.2008 @ 17:06

ДОДЕЛАННАЯ версия в мр3, дожидается Вас на http:\\sablimee.pdj.ru

Опубликовал: AspiriN 07.01.2008 @ 0:46

забежал на 1 минуту....
Минусов (с проф. точки зрения ) полно...
Для ЛЛ оценка на 9-10...для профи- ..ээ..профи такие бы треки даже не оценивали...просто из-за качества...
От себя могу сказать.Что я буду тоже делать ремикс на этот трек...Обязательно тебе позже сообщу где и как его можно будет найти..ремикс будет совместным.потом скажу с кем...работа будет основываться на твоем построении...лан.позже дам ссылку..

Опубликовал: 4g0t[en] 01.01.2008 @ 19:00

Минус увидел только один - как то сухо и неприятно звучит кик, я бы сделал какой нибудь более электрический. Басс поначалу показался пластмассовым но потом очень хорошо вписался, особенно красивые у него высокие частоты, отличный реверб, но все же эквалайзер я бы немного по-другому настроил. Очень хорошо получились струнные, вокал безусловно отличный. Короче, с меня 9 баллов твёрдо. Удачи)

Опубликовал: Criss_Cross 30.12.2007 @ 11:01

Там изменений минимум. Не стал сильно отходить от оригинального звучания. Басок почётч немножко, ревера меньше и голос немного по другому звучит.

Опубликовал: DJ Sablime 30.12.2007 @ 7:29

2Criss Cross: Обязательно послухаю, если загружу.

Опубликовал: Criss_Cross 29.12.2007 @ 16:36

Да, кстати. С меня 8 баллов. 5 за идею и 3 за технику. Сильно задран звук и ревера много.

Опубликовал: Criss_Cross 29.12.2007 @ 15:10

Решил чуть-чуть покрутить ручки. Исправил некоторые ошибки, вытащил бас, добавил "кача" треку, чуть поработал с голосом. Суммарно работы на час с небольшим.
http://www.filestock.ru/6918127844/c26343.mp3

ФЛП по запросу, если интересно конечн..

Опубликовал: DJ Sablime 29.12.2007 @ 11:02

2DJ Aleksandr PRO: Приму к свединию. Тя тоже с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Опубликовал: Гость 29.12.2007 @ 10:59

мля взял обогнал меня!!!))я уже 2 недели над ремиксом парюсь...шустрый ты...))

Опубликовал: DJ Aleksandr PRO 29.12.2007 @ 10:33

Здаров!!!
Задумка сразу 10б. Очень понравилась яма и мелодия на бассе, тока вот хочется чтоб он после ямы ты погромче или немного покрутил ручки на Nasty, а так 10б. и С Наступающим!!!!

Опубликовал: DJ Sablime 29.12.2007 @ 8:24

2 CJ Tenk: Обязательно!
2 CJ Alex1: Постараюсь исправить. Делаю внаушниках т е могутбыть проблемс...

Опубликовал: CJ Alex1 29.12.2007 @ 1:58

Вообще у кого-нить есть треки в стиле PROGRESSIVE TRANCE,HOUSE???

Опубликовал: CJ Alex1 29.12.2007 @ 0:45

Плин)) Тема!!! Ну оч понравился трек А не поленюсь расписать!!! Посмотрел как свел,думаю,что немного неправильно:использовал стандартные сеты на дилей и реверах-1б,вообщем ты микшировал обработаные и исходные сигналы(как я увидел),в идеале у тя должен быть только обработанный звучёк,после последовательного посыла,если в паралель кидаешь то без б!! - правильно!)потомучто в итоге ты шумишь(ИС+ИСdelay) немного, когда так работаешь с пультом!!Заместо этого ты мог бы еще подмутится с каким нить колебанием а то нет диапазон уже занят, может ты так и хотел,я не знаю!! Ны то понял..Нехватает немного атмосферы клуба,кача,мог бы побольше поигратся с реверами,артефактов искусственно создать и кинуть под свод ,только близких к своей теме,наложить невьебенную автоматизацию на всё что знаешь абсолютно!!!,чтобы под Progg скосить темку))).Бочка у тя мне не понравилась -2 б,перегрузил ты её на 60 ГЦ прилично ,убавь и приподыми основной level....Потом неплохо бы было ещё с вокодером покалбасить вокал,гоняя его фильтром и меняя частоту дискретизации.Замечу оч хорошо его вставил)))Вот, в итоге держи 7 б

Опубликовал: СJ Tenk 28.12.2007 @ 23:42

Чтоб после праздников еще сделал)))

Опубликовал: DJ Sablime 28.12.2007 @ 23:14

2 CJ Tenk: ну ты меня раскусил. 2 ЯD: спасибо,старался.

Опубликовал: СJ Tenk 28.12.2007 @ 23:03

просто если это так, то вообще ****нно, в таком возрасте уже так здраво делать!!!

Опубликовал: СJ Tenk 28.12.2007 @ 22:56

да хз fedia90 - твой мэйЛ? 2007-1990=17, а ошибся)))))

Опубликовал: ЯD 28.12.2007 @ 22:44

Быть может кому-то это покажется странным, но этот трек может многим служить примером. Хотя бы по звучанию. ОНО РЕАЛЬНОЕ. Хороший звук, на высоком уровне. Так держать С меня 10б

Опубликовал: DJ Sablime 28.12.2007 @ 22:41

2 CJ Tenk: Откуда такие свединия??

Опубликовал: CJ Tenk 28.12.2007 @ 22:05

****************...вот здраво то а! тебе 16 что ли?

Опубликовал: JAGUARoff 28.12.2007 @ 21:08

Супер!


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: