в архиве мп3..качество пострадало...из-за сжатия...скажите стоит ли доделовать тему.??
VSTi/DXi: Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла: Размер файла в Kb
711 Kb
Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Мнения посетителей сайта
Опубликовал: sD 01.01.2008 @ 20:41
битуха -гуд,низы делай по своему и никого не слушай,с 0:49 начинается то из за чего я этот типа модный стиль и ненавижу.без мелодии музыки не существует -это моё глубокое убеждение,инакомыслящих не подднрживаю,особенно драм н бейз-просто цирк,годится только для выдирания битов(качественных)