Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
10 баллов !
Прослушал твой трек - супер!Мелодия прикольная и с басом всё в норме.Бодряковая такая тема!
Привет!!!! Очень понравилось, первый раз вижу чтоб пилу на Blue выкручивали. 10б.
Не, я не против. Трек хоть понравился, нет?
Ты не против если я ремикс напишу на твой трек?