Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Instrumental Proniknovenie
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Proniknovenie
Стиль композиции:Instrumental
Автор:Dehumanizer
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
4.5/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
2
Статистика
Дата:
Дата публикации
05.01.2008 @ 10:54
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
09.07.2023 @ 23:40
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
409
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 7.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
26436
Примечание:
Комментарии автора
Файл в мп3, не ругайтесь. А по мелодии - мне нравится. Вопрос: нравится ли вам?
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
407 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Dehumanizer 12.01.2008 @ 9:41

Спасибо большое за жёсткую критику, теперь, благодаря вам, к написанию музыки на компьютере буду относится более внимательно и более тонко, оттачивая все детали по максимому, помня, как меня могут раскритиковать, и пытаясь писать более качественно и хорошо...
А, вообще, послушайте лучше мой Гладиолус (выше этого) над этим треком я трудился долго. Думаю, он, действительно, заслуживает внимания! У кого нет плагинов для него, выложу, через недельку где-то, ссылку на мп3 (исправленную версию) Гладиолуса

Опубликовал: DJ scr 06.01.2008 @ 23:48

Dehumanizer
сори конешна я ж не знал что так все запущено ...
помню себя как с фл кой баловался послушав транс с альбома жажда скорости я пытался подбирать похожие ритмы и мелодии
а када в первый расставил бочку в 4 шага да еще темп 145 поставил то ,да еще найдя в семплах vintage hat я получил свой первый и примитивный бит , но это был для меня прорыв!
ну и теперь я делаю музыку при помощи стандартных инструментови плагинов фл ки
сам я тож в музыкалку ходил ..не ржите... по классу баяна...
но уже на первом году освоил импорт миди файлов и это были мои ремиксы на тему транса

Опубликовал: Гость 06.01.2008 @ 19:15

Слушай, не буду вилять вокруг и около, но это вообще пец. Дай думаю посмотрю, может еще чего этого автора послушаю. Ну типа несправедливо балл поставил и прочее. И понял...
Понял, что оценивать больше не буду, и баллы ставить тоже не буду, потому что это музыкальная графомания. Да и назвать это все - музыкой, язык как-то не поворачивается. Да можно не понимать, как во фруктах работать, но выдавать такое... Слов нет, одни эмоции. Ну продолжал бы на гитаре играть (я думаю, что под занятиями музыкой в "жизни" ты имел в виду именно этот инструмент). Твои же электронные пробы пера, нарушают все законы гармонии, если ты занимался музыкой, должен знать что это такое. А рок в твоем исполнении, это вообще чудо, правла такое знаешь, неказистое и ужасненькое. Да каждый хочет быть К.Кобейном, но не каждый может. Опять же без обид, мое личное мнение. И как я уже сказал - последнее.

Опубликовал: Гость 06.01.2008 @ 18:22

Ну смотри сам: паузы между аккордами необратимо долгие, если не успеваешь поставить аккорд, зайди в пиано ролл подтяни где надо, уже после сыгранного, это же для того и сделано, проходит 2-3 секунды, за это время предыдущее забывается, нарушается целостность твоей мелодии, причем видно, что это не нарочно. Просто недоделанная, очень сырая работа, которую я например, даже и не выложил бы. И таких в лл хватает. Можно недолюбливать стиль, направление музыки, но саму музыку чувствовать, но здесь это не получается в силу банальной несыгранности оной. К сожалению не могу оценить другие твои треки, у меня 6 версия фруктов. Если хочешь оставь ссылку на мп3, прокомментирую. Но для этой вещи, как и было сказано ранее 2 балла. Без обид.

Опубликовал: Dehumanizer 06.01.2008 @ 12:01

Dj csr, я, конечно, понимаю - ты диджей. Но я - нет. Я никогда не писал в стиле транс и совсем немного знаком с этой музыкой. А сам не можешь ремикс сделать?

Опубликовал: Dehumanizer 06.01.2008 @ 11:51

Так, народ, чего-то я не понимаю вас. Во-первых, когда вы слушаете какого-то исполнителя, вы в первую очередь не думаете о том, что здесь надо было бы другой инструмент использовать или здесь надо бит поставить, а наслждаетесь самим произведением. Во-вторых, научите меня, как делать так, чтобы я не сам вручную 5 минут один и тот же ритм играл, а чтобы програмировать можно как и когда это делать. Всё-таки, я не такой опытный пользователь фрукта, как некоторые присутствующие здесь... Сижу на ФЛ всего год, к тому же, я не уделяю этому всё свободное время, предпочитаю больше заниматьс музыкой в реальной жизни, чем на компьютере. Только недавно узнал, как делать мастеринг... а вы тут разорались, что надо мне улучшить что-то до небывалых высот. Сама тема инструментальная на оном иструменте, грустна. И, действительно, аккорды я ПАЛЬЦАМИ НА КЛАВЕ переставляю! Как ещё можно? Зачем мне заходить, например, в пьяно ролл, там вс делать, если у меня задумано так, чтобы аккорды медленно переходили из одного в другой?
Короче, накипело и я высказался. Кто не хочет, может не читать, но это мои мысли

Опубликовал: DJ scr 05.01.2008 @ 18:46

как послушал сразу представил бит+бас+синт+перк
и бац получается транс
попробуй скинь заново в FLP да бит+бас+синт+перк добавь лично заценю на 5 баллов

Опубликовал: Гость 05.01.2008 @ 17:03

Это че прикол такой? Музыкой назвать трудно, паузы между аккордами вообще забавляют, как-будто автор пальцы на клаве другой рукой выставляет. Удивила и оценка в 7 баллов, по всем делам 2 балла не больше.

Опубликовал: Гость 05.01.2008 @ 12:50

Ну-ну!

Опубликовал: Dehumanizer 05.01.2008 @ 12:39

Это на странице, где 50 последних композиций? Твоё - это в стиле BreakBit?

Опубликовал: Гость 05.01.2008 @ 12:31

Над потому, что страницу не забывай обновлять.

Опубликовал: Dehumanizer 05.01.2008 @ 12:24

Спасибо, гость, за коммент! Учту твои советы и предложения... А насчёт твоего трека - он вроде под моим, а не над. Заценю, но отпишусь не сейчас, а позже

Опубликовал: Гость 05.01.2008 @ 12:16

Наверное нравится. Сказать трудно, так-как хреновое качество мп3 не передаёт то чего ты хотел всем передать. Вроде бы нормально, только монотонно и грустно, можно думаю ещё чего нибудь добавить, что-бы развеять монотонность. Правда сам думай чего ещё. На семь баллов тянет с трудом честно сказать.
Зацени мой, он сразу над твоим.


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: