Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Мнения посетителей сайта
Опубликовал: AspiriN 10.01.2008 @ 11:21
сразу "Бросается в глаза"-как ни породоксально это звучит неграмотное сведение...местами офигенная задумка с бассом и вокалом...но исполнение оч подкачало...но все равно поравилось.если б вот еще бит сменить...по-жестче...потому как басс и синтез отличный
Опубликовал: Dj xel 10.01.2008 @ 3:57
PS:Ivon Mike заглени к себе на почту лады?????
Опубликовал: Dj Xel 10.01.2008 @ 3:53
Тема класная!!! 10б!!! тебе!!!
Опубликовал: Field 10.01.2008 @ 0:24
приконая тема. колбасит прикона. и нифига перегруза нет. приятно послушать
Ё-моё!!Какие люди!!!Ты где пропадал то???Как дела??Щас комент кину чуть позже!!!
Опубликовал: НЕ автор трека 08.01.2008 @ 23:19
еквалайзер =)
Опубликовал: Автор трека 08.01.2008 @ 23:17
JAGUARoff , говори проще чё за ека? я не шарю в названиях
Опубликовал: JAGUARoff 08.01.2008 @ 16:41
У меня перегруза не было =) на новом 6000+ максимум до 10 % доходило, а насчет звука я еще бы сократил, а то надоедает и компрессоры поставил ... А еку ты поставил чтоб поднять отдельные частоты ?
Опубликовал: Автор трека 08.01.2008 @ 10:54
Я не разбираюсь глубоко в саунде, я просто делаю как хочу и чо хочу, особо не знаю фишек, всё на слух делаю
А перегруз базара нет, у меня всегда шкалит, надо доделывать
Опубликовал: JAGUARoff 08.01.2008 @ 0:19
Кстати компрессоры хорошая штука ! А то шкалит немного, и еку на мастере не лучшая идея
Опубликовал: JAGUARoff 08.01.2008 @ 0:16
Аааа ... не плохая темка Обожаю подобные фишки и весело и танцевально только мелодию разнообразить надо бы
Опубликовал: Dias 07.01.2008 @ 23:37
Хз бредово,перегруз страшный (
Опубликовал: Автор трека 07.01.2008 @ 21:34
Заремиксовал "Ансамбль Берегиня" под "Тупую колбасу" - современный CLUBняк я так называю, вобщем басы шкалят там полюбому, завтра доработаю, ща уже поздно включать в большие колы