Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List House За горою ( CLUB )
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:За горою ( CLUB )
Стиль композиции:House
Автор:Dj СибирSky
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
9/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
4
Статистика
Дата:
Дата публикации
07.01.2008 @ 21:26
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
01.06.2026 @ 7:24
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
696
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 6.3.0 Beta
ID файла:
Номер файла в базе
26490
Примечание:
Комментарии автора
Ансамбль Берегиня ремиксовый CLUBняк
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ reFX Vanguard v1.5
Размер файла:
Размер файла в Kb
734 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: AspiriN 10.01.2008 @ 11:21

сразу "Бросается в глаза"-как ни породоксально это звучит неграмотное сведение...местами офигенная задумка с бассом и вокалом...но исполнение оч подкачало...но все равно поравилось.если б вот еще бит сменить...по-жестче...потому как басс и синтез отличный

Опубликовал: Dj xel 10.01.2008 @ 3:57

PS:Ivon Mike заглени к себе на почту лады?????

Опубликовал: Dj Xel 10.01.2008 @ 3:53

Тема класная!!! 10б!!! тебе!!!

Опубликовал: Field 10.01.2008 @ 0:24

приконая тема. колбасит прикона. и нифига перегруза нет. приятно послушать

Опубликовал: Ivon Mike 09.01.2008 @ 22:20

Блин не закачивается падла!!!Ну я чуть позже закачаю!!!
P.S. Не,в натуре рад тебя видеть!!!
А то был,бац сплыл...

Опубликовал: Ivon Mike 09.01.2008 @ 22:13

Ё-моё!!Какие люди!!!Ты где пропадал то???Как дела??Щас комент кину чуть позже!!!

Опубликовал: НЕ автор трека 08.01.2008 @ 23:19

еквалайзер =)

Опубликовал: Автор трека 08.01.2008 @ 23:17

JAGUARoff , говори проще чё за ека? я не шарю в названиях

Опубликовал: JAGUARoff 08.01.2008 @ 16:41

У меня перегруза не было =) на новом 6000+ максимум до 10 % доходило, а насчет звука я еще бы сократил, а то надоедает и компрессоры поставил ... А еку ты поставил чтоб поднять отдельные частоты ?

Опубликовал: Автор трека 08.01.2008 @ 10:54

Я не разбираюсь глубоко в саунде, я просто делаю как хочу и чо хочу, особо не знаю фишек, всё на слух делаю

А перегруз базара нет, у меня всегда шкалит, надо доделывать

Опубликовал: JAGUARoff 08.01.2008 @ 0:19

Кстати компрессоры хорошая штука ! А то шкалит немного, и еку на мастере не лучшая идея

Опубликовал: JAGUARoff 08.01.2008 @ 0:16

Аааа ... не плохая темка Обожаю подобные фишки и весело и танцевально только мелодию разнообразить надо бы

Опубликовал: Dias 07.01.2008 @ 23:37

Хз бредово,перегруз страшный (

Опубликовал: Автор трека 07.01.2008 @ 21:34

Заремиксовал "Ансамбль Берегиня" под "Тупую колбасу" - современный CLUBняк я так называю, вобщем басы шкалят там полюбому, завтра доработаю, ща уже поздно включать в большие колы


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: