Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Drum'n'Bass Road 512
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Road 512
Стиль композиции:Drum'n'Bass
Автор:Scyner
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
1/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
2
Статистика
Дата:
Дата публикации
15.01.2008 @ 23:27
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
08.07.2023 @ 8:35
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
503
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 7.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
26636
Примечание:
Комментарии автора
Комментарии - интересуют.
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Image-Line PoiZone 2.02
Размер файла:
Размер файла в Kb
485 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: ren 23.02.2008 @ 14:39

http://disk.tom.ru/ljezrz6

Опубликовал: Scyner 19.02.2008 @ 21:02

:) сцылку в любом случае давай. Максимум до 24ого скачаю

Опубликовал: ren 19.02.2008 @ 15:35

да спасибо за комментарий.шикарно написал)))а сейчас у тебя есть возможность скачать в мп3?скинул бы тебе ссцылку на новый трек?))

Опубликовал: Scyner 15.02.2008 @ 21:28

коммент на "Breathe With Me" готов. Смотри там

Опубликовал: Scyner 14.02.2008 @ 10:52

Вчера скачал все твои треки на этом сайте. В скором времени напишу комментарии

Опубликовал: ren 13.02.2008 @ 13:24

от жеж)))жжошь))ты все не успокоишься)))да,из двух единиц моя вторая была.а поставил изза того окна,который всплыл,поэтому так и написал,но не считаю что ты не умеешь писать музыку,та фраза была в общем сказана,о тех кто кидает демки,как затравку,есть такие,думая что их весч зацепит и все будут ждать продолжения,почему то реакция на такое совершенно обратная.если учесть что твой трек(трансовый микс),почти попал в обзор то у тебя все впереди еще!!!)))а на слова не сильно обращай внимание,ведь я имел ввиду совсем другое,просто не так ты меня понял,это просто слова,они вродебы одни для всех но смысл каждый вкладывает свой,это если,например я буду тебе рассказывать о синей скамейке,а ты ведь представишь себе всеравно другую,свои ассоциации и все такое)посмейся над ситуацией и расслабся,мне кажется она в тебе еще чуть чуть сидит))))а треки про которые ты сказал,конечно встречал,и качал такие,тоже интересно как и в каком направление развивается музыкальная мысль у начинающих,вспоминаешь себя)))я иногда для развлечения ради доставал свои старые еще фл4,вот жеж жесть,ржу с них)

Опубликовал: Scyner 13.02.2008 @ 8:15

Кстати :) , за что ты мне поставил единицу? Ты правда думаешь, что я не умею писать музыку? Ты ведь заметил, что здесь для построения драм-ритма я использовал oneshot'ы, которые подбирал сам, а не тупо закинул чужой луп в слайсер и т.д. Это ведь о чём то говорит? ;) На этом сайте много новичков, которые слишком недостаточно имеют опыт в написании музыки. Ты наверно не встречал такие треки :) Им даже не утруждаются оценку поставить. А мне аж 2 человека единицу поставили, значит моя работа не оставила людей равнодушными к ней!

Опубликовал: Scyner 13.02.2008 @ 7:53

К сожалению у меня сейчас ограниченное пользование интернетом, не могу скачать даже треки с этого сайта. Но в ЛЛе комменты ко всем трекам читаю систематически. Иногда для познания и продвижения, иногда для развлечения. Весело здесь, однако :)

Опубликовал: ren 12.02.2008 @ 10:35

комменты кокса не встречал),он наверно в разделе хауз,в такие я редко захожу.у меня примерно так же,только я года 1,5 не сдвигался,все некогда было да и в основном лайвы играли поэтому и конкретно так не сидел в проге,а сейчас все изменилось,сдвиги есть,честно благодаря общению переписки,читаю,то что советуют,помогает,да и просто если любишь музыку ею живешь,все время где бы не находился,в маршрутке,на работе,она везде,думаешь как и что еще добавить в трек,как сделать.да и советы тоже всегда помогают,сдвинуться с мертвой точки)тебе спасибо за общение)

Опубликовал: Scyner 03.02.2008 @ 21:31

ну если это твои треки, то тогда скачаю, заценю :) Когда я тот ремикс писал, у меня была весьма слабая техническая база (слабый комп, "корявые" наушники и АС, отсутствие муз. оборудования) и практически никакого опыта в сведЕнии. Щас уже немного продвинулся :) А сюда выкладывать что то реально стоящее не хочется. Хотя можно для прикола :) Меня всё прикалывают комментарии DJ Koks House'а...

Опубликовал: Scyner 03.02.2008 @ 21:31

ну если это твои треки, то тогда скачаю, заценю :) Когда я тот ремикс писал, у меня была весьма слабая техническая база (слабый комп, "корявые" наушники и АС, отсутствие муз. оборудования) и практически никакого опыта в сведЕнии. Щас уже немного продвинулся :) А сюда выкладывать что то реально стоящее не хочется. Хотя можно для прикола :) Меня всё прикалывают комментарии DJ Koks House'а...

Опубликовал: ren 03.02.2008 @ 1:21

да это там мои гавнотреки валяются.нормальное не выложешь изза размеров а вот такое только и катит сюда.кстати послушал твой микс трансовый,понравился.честно,даже больше чем оригинал.

Опубликовал: Гость 31.01.2008 @ 0:15

Опубликовал: Scyner 30.01.2008 @ 10:37

2 ren: Я рад, что мои комментарии оказались тебе полезными :) А ты выкладывал свои работы в ЛЛ? А то здесь есть автор с ником Ren Ai. Это не ты?

Опубликовал: Scyner 30.01.2008 @ 10:37

2 ren: Я рад, что мои комментарии оказались тебе полезными :) А ты выкладывал свои работы в ЛЛ? А то здесь есть автор с ником Ren Ai. Это не ты?

Опубликовал: ren 28.01.2008 @ 9:57

oу)спасибо тебе за такой детальный обзор и анализ.очень многое в тему сказал.и про скретчи и голос мужика,да я подумаю над этим.кстати про то что сделать драм агрессивней тоже понравилась идея:)да до автоматизации еще не дошло дело.кстати,тебе еще спасибо,стал использовать млб компрессор,раньше мне он не нравился все портил,как мне казалось,теперь все наоборот)

Опубликовал: Scyner 23.01.2008 @ 22:22

2 ren: Скачал, послушал. Работа порадовала :) Имеется и разнообразие и авторская задумка и оригинальность. Думаю, в ЛЛ
её не закинешь на всеобщее прослушивание ;)
А теперь - коментарии:
Ну ты наверно сам знаешь, что слушаться будет интереснее, если ХайХеты и снейры развести по стереобазе. В этой композиции,
как я понял, у тебя ставка сделана на драмы (кстати, бас хороший), потому что
всё остальное идёт фоном, особо хорошо контрастирует вступление 25ого бара :) К третьей четверти композиции хочется
чтоб драм стал бы поагрессивнее, а к концу его можно будет снова сделать поспокойнее. Могу ещё посоветовать добавить
голос (мужской) со срезанными НЧ (то есть оставить средние и высокие частоты /не могу щас сказать точную настройку/
чтоб звук получился типа как с пластинки). Пустить его тоже не сильно выделяющимся на фоне, с небольшой реверберацией,
небольшими фразами. (правда я не знаю, чё он будет говорить, но чё-нить на английском чтоб было :) ) Вот у тебя
почти на протяжении всей композиции идёт шум пластники... (не подумай только что я хочу сказать, что это плохо. Э
то здорово!) Думаю, будет уместно вставить в некоторых местах скретчи... Ну это моё такое восприятие этой темы :)
Вобщем таковы мои советы. Хочешь - прислушивайся к ним, не хочешь - ***. пошлИ :)
(Кстати, ещё... Я не заметил, что ты применял автоматизацию в этой композиции. Почему? Счёл не нужной или разработка пока до этого не дошла?)

Опубликовал: ren 23.01.2008 @ 11:10

ok)во фруктах примерно года три,но начинал еще с ризона,но чтото не пошло там да и комп тогдашний елееле вывозил его поэтому перескочил на фрукт.а сейчас опять хочу вернуться к ризону,или поставлю нуэндо и кубэйс,там буду сводить а писать в цитрусах.меня всеравно смущает этот фруктовский звук,интерфейс и всеостальное очень удобное,но звук неееа.

Опубликовал: Scyner 23.01.2008 @ 5:50

2 ren: ок, в ближайшее время скачаю и прокомментирую. У меня есть практически все плагины с МГ, так что можно было и не рендерить семплы. А сколько времени ты уже пишешь в ФЛ?

Опубликовал: ren 21.01.2008 @ 12:06

http://disk.tom.ru/yajfekl
вот лови:)
пока еще не конечный вариант,но уже хоть чтото.
я тебе упростил немного задачу да и себе,
вместо вст и плагинов самых больших и увесистых сохранил многое лупами,
теперь главное чтобы у тебя еще был dblue.Glitch.весит он немного можно скачать)
да как то стиля определенного не придерживаюсь, но больше получается в электроник, даунтемпо, идм)

Опубликовал: Scyner 20.01.2008 @ 20:46

2 potion: Естессно после компрессора никакие эффекты и эквализацию ставить не надо. Если хочется добиться чтоб бас рвал, то лучше воспользоваться каким-нибудь дисторшном. А на мастере всё-таки одним *Q (**з компрессора) не обойтись, уже пробовал, звучание слабое получается. Если не трудно, дай пример, как ты без компрессора (лимитера, софт клиппера) на мастер-FX обходишься ;)

Опубликовал: potion 18.01.2008 @ 22:35

"вообще лучше бы его хорошенько скомпрессить,чтоб он рвал,а потом уже с эффектами и эквалайзером настроить его."
****ец вы жжоте ребята)
"И как же можно обойтись на мастере без компрессора??"
EQ

Опубликовал: Scyner 18.01.2008 @ 21:58

2 ren: А в каком стиле ты преимущественно пишешь? Я вот, например, транс пишу

Опубликовал: ren 18.01.2008 @ 13:01

конечно эквалайзер не надо перенастраивать,темболее обрезать низкие)ты все правильно сказал.другой бы просто эквалайзер,этот не совсем то что надо,ну мне он не вкатывает.а с басом отдельно бы поработать,вообще лучше бы его хорошенько скомпрессить,чтоб он рвал,а потом уже с эффектами и эквалайзером настроить его.ну я так делаю,как мне показали и как местами сам допер,хотя днб почти не пишу,не мое это.да слушал я конечно не в наушниках)раньше кстати,еще дома писал сначала на одной ас,потом шел к другу там слушал у него,потом в наушниках слушал(тоже разных)и всегда гденибудь вылезала лажа,которую гдето не было слышно на другой системе.вот такой замороч,но потом от него отказался)херня) а ссылки выложу тебе,тоже скажешь что и как,что поправить что убрать,а то если честно по большей степени никто нормально здесь не критикует,скажут лажа или нормально и все.только подожди,сейчас я не дома,в другой стране нахожусь,а все проджекты не со мной( а те которые здесь набросал еще сырые и недоделанные,но на днях один точно смогу:)тогда сюда тебе и скину)до связи

Опубликовал: Scyner 17.01.2008 @ 17:50

2ren: "Кстати..", мог бы подсказать как бас поглубже сделать! ;) Ну да, он стоит под эквалайзером, на котором настроено усиление низких частот и ослабление высоких. Не думаю, что бас станет глубже, если настроить эквалайзер наоборот (-задрать высокие и срезать низкие) ;) И как же можно обойтись на мастере без компрессора??.. Поотдельности скомпрессить инструменты на каждом канале конечно можно... но каков будет от этого эффект.. без компрессора (лимитера) на мастере? Ты пишешь "мультибэндкомпрессор - он столько шуму лишнего дает". Хочу поинтересоваться, на какой АС ты воспроизводил этот (кусочек) трек(а)? Я писал его ночью, в наушниках (AKG K-55), у которых воспроизведение низких частот, конечно же, не такое как на АС, но АЧХ довольно-таки ровная. Мастеринг настраивал по своему слуху. Согласен, на АС звучать будет иначе, но не совсем неузнаваемо. ren:"да и с микшером поработать,а то все на одном уровне". Ну естессно, с микшером ещё можно поработать, а что тебе не понравилось "все на одном уровне"? Это ты имел в виду "громкость" каждого FX-канала? Громкость звучания каждого канала я настроил в секвенсоре.
Жду с нетерпением ссылки :)
(почему бы тебе не кинуть было их прямо сюда, хотя бы пару штук?..)

Опубликовал: ren 17.01.2008 @ 12:37

дык ты хоть смайлик в то окно бы впихнул:)яб не придрался)эээх)))кстати а бас нормал,только не такой глубокий как хотелось бы он просто под эквалайзером стоял и еще зачем тебе в микшере на все инструменты мультибэндкомпрессор?он столько шуму лишнего дает.кстати убрал его и сразу другое дело и драмы хоть слышно стало,их бы по отдельности скомпрессить,да и с микшером поработать,а то все на одном уровне.а ссылки потом скину)на мыло:)кстати для 2-3 часов неплохо)но лучше не спешить

Опубликовал: Scyner 17.01.2008 @ 5:39

2 ren: да ладно... :) я, можно сказать, не обиделся. Я и сам того же мнения, что искусство принадлежит народу. А то окошко написал для прикола :) Честно признаюсь, над этим кусочком я не особо пыхтел (часа 2 примерно). Вообще, если писать реальный полный трек, то в 800 Кб сложно будет уложиться... И всё же, дай ссылку на свои произведения, плиз :)

Опубликовал: ren 16.01.2008 @ 17:13

ты меня не так видимо понял.не принимай в штыки мой коммент.просто не воспринимай все так явно агрессивно.я не говорил что надо у меня учиться и что я лучше пишу,совсем нет.если ты хочешь нормальный коммент то и выколыдывай полный трек а не дэмо, а то это выглядит как игра в клевого продюссера с твоей стороны.я понимаючто тот трек ты над ним пыхтел старался а тут какой то чел говорит что не ахти, это просто мое мнение, может комунибудь и понравится.главное вообще для себя пиши музыку а не для когонидь.просто по твоему треку видно что рано права качать на него.по крайней мере это не то для меня что моглобы зацепить и заставить меня попросить полную версию.не в обиду и ничего личного.надеюсь что люди когданибудь поймут что музыка и живопись никому не принадлежит,даже если ты сам это написал.это не продается и не покупается.
а это окошко с пояснениями только добавляет важности тебе но не треку.подумай.может сначала не поймешь,главное не воспринимай как обиду или насмешку я вполне серьезно.

Опубликовал: Scyner 16.01.2008 @ 15:48

господин ren сам то что-нибудь пишет? (я имею в виду из музыки) Я сделал поиск в ЛЛ автора с таким именем, но его там не оказалось. Жаль. Хателось бы поучицца у такова чиловека, как нада писать музыку.... Дай ссылку плизз (желательно .flp - файл, а не мр3)

Опубликовал: Scyner 16.01.2008 @ 15:20

2 ren: :-D

Опубликовал: ren 16.01.2008 @ 13:44

та демка ниочем.по 5 сек ничего нельзя сказать.
начало не зацепило,бас вообще не жжет.
короче сначала надо музыку научиться писать а потом
уже права качать.поржал честно с этого окна

Опубликовал: Scyner 16.01.2008 @ 8:54

существу, поставившему "1 балл": Оценка без комментария не принимается!


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: